перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Пьяный водитель дважды переехал пенсионерку во дворе в Челябинске

21 сентября 2020, 13:18
21 сентября 2020, 14:44
По идеи должны дать 8 лет как Ефремову! тогда будет честно.
21 сентября 2020, 20:20
Он вину не сразу признал.
Гость
21 сентября 2020, 13:24
Очередной гопарь с ленаря
Гость
21 сентября 2020, 13:34
Неоднократно привлекался? Он просто решил вернуться туда где привычно.
Гость
21 сентября 2020, 14:42
Живучие эти пенсионеры ! Два раза переехали , а она еще месяц жила ! Обалдеть ! Во здоровья ! Вот что значит выросли при нормальной экологии и питались в детстве продуктами без пестицидов, а не тем дерьмом, которое мы с детства едим !
Гость
21 сентября 2020, 14:59
Родственники бабушки не стали заявлять к нему гражданские иски о взыскании компенсации. В знак благодарности что ли, так получается?? Значит бабушка для родных была ОБУЗОЙ, если простили пьяного водителя, который дважды переехал бабушку.
Гость
21 сентября 2020, 15:13
В нашем доме тоже жил бывший сиделец, слава богу я переехала. Жить рядом с такими невозможно.
Гость
21 сентября 2020, 13:53
Родные не стали заявлять иск? Что, бабушка им так надоела, что они были не против ее кончины побыстрее?
Гость
21 сентября 2020, 16:19
Количество таких горе-водителей будет расти до тех пор пока Текслер не выполнит обещание которое давал год назад и не купит 500 новых современных низкопольных автобуса.
Гость
21 сентября 2020, 16:04
и реклама наркоты на доме на фото!!!)
Гость
21 сентября 2020, 16:52
Да может бабулька до 100 лет дожила .если б не этот ..
Гость
22 сентября 2020, 05:03
Человек, который пьяным садится за руль, должен быть навсегда лишён водительских прав!!!
21 сентября 2020, 13:36
Водить пьяным - искусство, которое дано не каждому. Это приходит только с опытом и к такому вождению должны допускаться только сознательные и ответственные граждане. Я бы даже предложил сдавать соответствующие экзамены в Гибдд, разделив на две категории: категория Альфа (допуск до 250 грамм коньяка) и категория Гамма (до 0,5 крепкого алкоголя). В программу сдачи входили бы выполнение маневров, парковка и увлекательная поездка по городу с посещением кабака перед обратной дорогой. К сдачи экзамена допускались бы водители фур, поездов и пилоты самолетов. Если водитель показал бы навыки езды лучше чем у трезвой женщины, то экзамен можно считать сданным.
Гость
21 сентября 2020, 15:50
Кошмар. Не раз привлекался к уголовной ответственности, но есть жена и дети... 😱
Гость
21 сентября 2020, 14:56
С другой стороны, 12 лет может провести на полном госбеспечении: работать не нужно, платить ни за что не нужно
Гость
21 сентября 2020, 19:36
Что туды-сюды старушки ходят?идите на детскую площадку и шляйтесь.выходят как на подиум.
Гость
21 сентября 2020, 18:17
Писец, два года следствие шло?
Гость
21 сентября 2020, 19:24
Как обычно, мужик за рулём - опасность для общества. Низкая моральная ответственность. Доколе?!
Гость
21 сентября 2020, 20:02
Второй раз контрольный?((
Гость
21 сентября 2020, 21:28
Сегодня бабушку переехал, завтра собственных детей в пьяном угаре. Пожизненное на рудники чтоб чего ещё не натворил, всё равно потерянный человек. Тюрьма ему дом родной.