28 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
22 сен 2020 в 17:59

А где 20 МИЛЛИАРДОВ? Когда их вернут в бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:02

Так дома на диване,с пивком за телевизором,весь срок и отмотает....это же не Ваня укравший курицу с голодухи,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:12

Из-за засухи сложилась тревожная ситуация на юге Украины – в ряде районов страны жара уничтожила 75% посевов озимых.
На фоне злорадствующих комментариев относительно чрезвычайной ситуации с водой в Крыму, украинские СМИ как-то упустили из вида свои собственные, аналогичные проблемы. А зря, ведь засуха пришла не только на полуостров, но и затронула большую часть юга и центра Украины.
Аномальная засуха уничтожила до 5 миллионов тонн урожая кукурузы, 10 миллионов тонн зерновых, 1.5 миллиона тонн подсолнечника. По подсчетам аграриев, в этом году Украина из-за засухи недосчитается примерно 2 миллиардов долларов экспортной выручки.
В ряде районов страны положение с урожаем крайне сложное – в Одесской области без обмолота оставлено 40% засеянных площадей озимой пшеницы, а в приграничных регионах засуха уничтожила 75% посевов озимых. А в Запорожской области погибло до 40% урожая кукурузы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:13

фееричный танец был?

Гость
22 сен 2020 в 18:27

Если выпустят, то его новичком отравят.

Гость
22 сен 2020 в 18:28

Самый гуманный суд в России

Гость
22 сен 2020 в 18:37

Тянут, чтобы истёк срок давности.Так что не лелейте надежду что его накажут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 18:39

В Китае бы просто расстреляли на стадионе и забыли на следующий день. Поэтому Китай мировая держава, а эРэФия - сырьевая колония запада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:05

А там через 2 месяца новый год не за горами и еще продлят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:18

При заключении досудебного соглашения наказание-не больше половины максимального срока. То есть больше 7 лет 6 месяцев суд не может назначить наказание. Про 2/3 указано ошибочно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 19:21

на суд приехал как на праздник костюм галстук рубашка одеть на него фуфайку робу и кирзачи пусть привыкает

Саня
22 сен 2020 в 20:33

В тюрягу вора !!!

Гость
22 сен 2020 в 21:13

Евгений Николаевич держись!

Станислав Петрович Кулаков
22 сен 2020 в 21:56

Не знаю как вы, челябинцы, а мы- жители Агаповки, помним Евгения Николаевича нашего Дядю Женю , как любовно называли его механизаторы, помним как рачительного и справедливого агронома и руководителя. Всегда поможет и советом и сам в поля приедет по позёмке, да по жирной апрельской грязи, подойдёт к посевам, наклонится, сморщит некрасивое, но такое умное лицо, свесит на левую сторону похожий на картофелину нос, но сразу скажет:- «Вот, Пантелеич, эти озимые хорошо всходят, будет у нас в Наровчатке урожай!» По дворам всегда пройдёт в сапогах яловых, да в армячишко худом, узнает, у кого угля нет, у кого торфу, кому пшена подкинуть, кому крупы, кому отрез ситцевый на платье, чтоб в город на смотр самодеятельности съездить....Так что мы, простые труженики сила, верим, что Фемила разберётся с этим непростым делом и поймет, что нашего уважаемого товарища оклеветали нувориши, имеющие БМВ да любовниц с пришитыми губами, за баксы да бриллианты на все готовые!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 сен 2020 в 22:48

Не посадите вы честного человека! Тефтелев человек чести и достоинства и легко отделается максимум условкой и накажет заказчиков. Город любит его и ждёт возвращения.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
23 сен 2020 в 08:41

А бабушканаташа тоже под домашним арестом или она где ваще пропала?

яяя
23 сен 2020 в 10:01

Надо ему в адвокаты Пашаева нанять.
Тогда точно сядет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2020 в 13:21

Назовите размер его пенсии. Тайна????

Гость
23 сен 2020 в 20:38

Тефтелев был самым плохим мэром в истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!