перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Челябинске заключенный с сообщниками выманил 1,7 миллиона у 73 человек

Гость
6 октября 2020, 20:52
И работники колонии после этого не соучастники этого мошенничества?
Гость
6 октября 2020, 21:14
За кадром остался ответ на вопрос, откуда у заключённого в колонии телефон? Надзиратель в заднице пронёс или он сам?
Гость
6 октября 2020, 21:23
Всё запрещенное, что есть в колониях (алкоголь, наркотики, бабы, средства связи) поступает туда исключительно через фсиновцев.
Гость
6 октября 2020, 22:11
полностью прогнившая власть в стране, от законодательной до судебной!!! везде Коррупция и Кумовство! ВЕЗДЕ! не страна, а сборище бандюгов
Гость
6 октября 2020, 21:06
А начальник колонии, у которого зэки занимаются мошенничеством из мест лишения свободы за преступления, он еще на своем месте? А почему? Он прямой покровитель получается. Сталина на вас нет, ироды. Все бы пользу приносили родине на Чукотке.
Гость
6 октября 2020, 21:02
Во первых, средства связи в колониях (во всех) запрещены!!!! Во вторых, "передачки" осуждённым полагаются не чаще 4 раз в год!!!! И откуда столько инфы?)))))))))))
Гость
7 октября 2020, 05:45
Жертвами такой примитивной махинации чаще всего являются жертвы совкового аттестата зрелости. Их при совьет юнионе за нос водили, во время перестройки и сейчас за нос водят. А они громко-громко кричат: «Мы умные, мы умные, у нас савецкий аттестат зрелости!»
Гость
6 октября 2020, 20:42
Надеюсь в передачках были и фрукты и овощи и витамин Д- так необходимый во время пандемии.
Гость
6 октября 2020, 22:11
мне они часто звонят, такие вежливые,вынимательные!
Гость
6 октября 2020, 21:46
ЭТО СТАРТАП, Инвестиционный кластер!!
6 октября 2020, 21:24
Как вычислили? Не поделился что-ли?
Гость
6 октября 2020, 21:44
Акционерное Общество "Колония #"
Гость
6 октября 2020, 22:50
Нужно его досрочно освободить и предложить работу в кредитном отделе
Гость
6 октября 2020, 22:49
А деньги потерпевшим вернули?
Гость
7 октября 2020, 08:06
В той, где Тесак совершил самоубийство?
7 октября 2020, 23:30
Call-центры в тюрьмах - с этим беспределом власти справиться не могут. Поставить в каждой колонии GSM глушилку - и проблема будет решена радикально.
Гость
6 октября 2020, 20:42
Лох не мамонт, не вымрет
Гость
6 октября 2020, 20:57
Бред какой-то. Откуда эти осуждённые могли узнать у кого есть автомобиль и прочие?? Это настолько быть глупым и наивным чтоб поверит всякую ЛЕГЕНДУ не разобравшийся, оказывается к сожалению нашлись такие недалекие граждане.