Что их связывало - 20 летнюю девушку и престарелого владельца дома престарелых по фамилии Шапиро ? Страсть к морским прогулкам бес корыстная ?
Гость
9 октября 2020, 08:40
Ну нет такого закона .который бы обвинял человека в том .что он не ринулся кого то спасать. рискуя своей жизнью .Ну как то вот так .
Гость
9 октября 2020, 08:12
Мне 41год, младшей дочери 3года, чёт я не чувствую себя престарелым.
Гость
9 октября 2020, 10:22
"терпящей бедствие в воде девушке им не была оказана своевременная помощь"
пьяная девка за борт упала а бухой капитан не смог её спасти?
Гость
9 октября 2020, 08:40
В принципе после недели на дне черного моря, и то если найдут, уже не увидят следов насилия, а что было на самом деле знает только Шапиро...не спасти девушку можно было бы в нескольких случаях когда, например она пошла блевать и перевалилась за борт, а Шапиро ждал её с распрастёртыми в каюте, ждал ждал и не дождался...т.е. человек не видел где она и что с ней когда она тонула...
Гость
9 октября 2020, 07:58
все что нужно знать о современных девушках. Ее конечно жалко, такая красивая, молодая...
Гость
9 октября 2020, 10:36
Потусить девка хотела красиво.......потусила. Жалко,соболезную родным.Девчёнки,думать нужно головой,а не местом из-за которого на яхту зовут!!! Тренды,бабки, фотки в инсте-это конечно круто,но жизнь всяко лучше!!!!!Инстинкт самосохранения никто не отменял.
Гость
9 октября 2020, 09:38
И снова в статье -яхта .Там катерок небольшой .а не яхта .
Гость
9 октября 2020, 10:55
Мне вот честно, не жалко ее. Я не знаю почему....таких случаев было много уже Девки сейчас падкие на деньги готовы с пенсионерами спать!
Гость
9 октября 2020, 09:40
Очевидно, она не была ему дорога, он не был за нее в ответе...
Гость
9 октября 2020, 08:01
Ну я сразу так и подумала, выпили, она в воду свалилась, а он не смог вытащить, или побоялся, или не успел. Потом испугался и никому не рассказал, пока к стенке не приперли. Просто несчастный случай, хотя, может, у него и была возможность её спасти.
Гость
9 октября 2020, 07:57
Ну вообще то условка ..
Гость
9 октября 2020, 12:52
а осталась бы жить в Карталах, то сейчас бы поди была замужем и сидела в декрете...ан нет... захотелось на яхте покататься
Из-за шума в СМИ отпустить его просто так невозможно, хотя доказать ничего нельзя. Поэтому переобулись на более мягкую статью, за которую ему дадут условку и все. Ну и правильно, в данном случае.
Гость
9 октября 2020, 11:17
что у баб в голове ? тебе 20 лет а ты с мужиком 40 летний , на что надеялась ? думала он смотреть на тебя будет всю жизнь и восхищаться ? или за богатой жизни захотелось ? и при этом ничего не делать ?
Гость
9 октября 2020, 08:26
И ни одного слова сочувствия родителям девушки .((Им то каково сейчас .
Гость
9 октября 2020, 08:08
Т.е. девочка тонула, а мужик- а ладно пусть тонет, так что-ли?
Такое ощущение, что подвели к самой лёгкой статье и то только потому, что в СМИ информация пошла.
Гость
9 октября 2020, 09:06
Опять спутник))))) спутник Земли)))
Гость
9 октября 2020, 13:04
Или насилие было...или опьянение и не факт что алкоголем...
Гость
9 октября 2020, 14:34
Кататься хотел с девчушкой, спасать не хотел. Поэтому режим самосохранения никто не отменял, девочки!
Гость
9 октября 2020, 18:41
Мнe вот честно, не жалко ее. Я не знаю почему....таких случаев было много уже Девки сейчас падкие на деньги готовы с пенсионерами спать!
Гость
10 октября 2020, 00:28
Видать не дала ((
Гость
9 октября 2020, 10:01
Вообще некоторые тут странные такие .экстремальная ситуация .человек в панике .тут вообще не предсказуемо все ..Вы сериалов что ли насмотрелись про спецназ ? Так там люди специально обученные .
ЛЮДИ НЕ ГНИВИТЕ БОГА ,,, ЖАЛЕЙТЕ И НЕ ПИШИТЕ ГЛУПОСТИ...
Гость
9 октября 2020, 08:18
Шапиро таки не прыгнул в воду спасать человека - своя рубашка ближе к телу да и денег стоит....)))
Гость
9 октября 2020, 08:04
ох уж эти гендиректора престарелых. даже помощь на воде не могут оказать
Гость
9 октября 2020, 07:59
ВСе умрут, рано или поздно.
Гость
9 октября 2020, 08:03
Удобная версия для следствия и коммерса) для такой статьи и условно годится
Гость
9 октября 2020, 08:02
Памолемся праваславные, за невинное дитя.
Гость
9 октября 2020, 09:40
Ну да, ноутбук установил... бред
Гость
9 октября 2020, 14:53
чтo у баб в голове ? тебе 20 лет а ты с мужиком 40 летний , на что надеялась ? думала он смотреть на тебя будет всю жизнь и восхищаться ? или за богатой жизни захотелось ? и при этом ничего не делать ?
Гость
9 октября 2020, 15:11
А с каких пор в нашей стране сорокалетние стали пенсионерами?
Гость
9 октября 2020, 18:41
Слушайте, зачем ему ее насиловать ? Бред. Все там по взаимному согласию.
Гость
9 октября 2020, 18:41
Пoтусить девка хотела красиво.......потусила. Жалко,соболезную родным.Девчёнки,думать нужно головой,а не местом из-за которого на яхту зовут!!! Тренды,бабки, фотки в инсте-это конечно круто,но жизнь всяко лучше!!!!!Инстинкт самосохранения никто не отменял.
Гость
9 октября 2020, 18:41
В принципe после недели на дне черного моря, и то если найдут, уже не увидят следов насилия, а что было на самом деле знает только Шапиро...не спасти девушку можно было бы в нескольких случаях когда, например она пошла блевать и перевалилась за борт, а Шапиро ждал её с распрастёртыми в каюте, ждал ждал и не дождался...т.е. человек не видел где она и что с ней когда она тонула...
Гость
9 октября 2020, 22:14
Поздним зимним вечером мимо здания ТАСС в Москве шли два человека. Завидев клубы дыма из окон и пробивающиеся языки пламени, один из прохожих — им оказался репортер ЮПИ Генри Шапиро — помчался в свой офис и оперативно передал по телетайпу сообщение: «Пожар в здании ТАСС в Москве!» Второй — как выяснилось, москвич Семен Шапиро — бросился к ближайшему телефону-автомату и вызвал пожарную команду. Два мира — два Шапиро.
Гость
10 октября 2020, 08:19
Не понятно какая яхта большая или маленькая. Есть большая в которой может вместится несколько человек как в отель. Если было несколько где обычно тусуются. Могли её либо девушку незаметить или не смогли спастись.
Гость
10 октября 2020, 12:43
Спасение утопающих дело рук самих утопащих
Гость
13 октября 2020, 21:36
...а СКОЛЬКО ИХ ТАКИХ 20-ЛЕТНИХ НЕ РАЗБИРАЮЩИХСЯ НИ В ЧЕМ ПО ЖИЗНИ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ РАБОТАТЬ НО ЖЕЛАЮЩИХ ЖИТЬ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ ПУТЕМ "КУРЕНИЯ БАЛДЫ" У ПАПИКОВ...ИХ МНОГО, ОЧЕНЬ МНОГО В ЧЕЛЯБИНСКЕ И ТЕМА РАСКОВАНА - У СТУДЕНТОК ЭТО МОДНО. МОЖНО ПОЖЕЛАТЬ ЧТОБЫ ДЕВУШКИ ПОЧАЩЕ ДУМАЛИ МОЗГАМИ...а ТЕМ У КОГО ИХ НЕТ СОЧУСТВОВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО - ЭТО ПРОСТО ТЕЛО С АМБИЦИЯМИ...А КАК ОНИ РВУТ СУЩЕСТВУЮЩИЕ СЕМЬИ...БЕЗ ТЕНИ СОМНЕНИЯ НАПРОЛОМ И С ЛЕГКОСТЬЮ ПРИЧЕМ ИНИЦИАТИВА УЖЕ ДАВНО НЕ СО СТОРОНЫ МУЖСКОГО ПОЛА. КАК РОДИТЕЛИ УЧИЛИ...ТО И В ЖИЗНИ ПОЛУЧИЛИ...
Несчастный случай скорее всего. Но этого сластолюбца все равно надо закрыть. Чтоб осознал бренность бытия и стал ближе к людскому... Да и другим наука.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
5 м/c,
южн.
754мм 93%СК получил признание от спутника пропавшей студентки из Челябинска