Мошенники от имени Алексея Текслера попросили денег на жильё для сирот
13 октября 2020, 11:38
Гость
13 октября 2020, 12:10
Не перестаю удивляться , вот чего только не придумают .А может кто то и переводил.
Гость
13 октября 2020, 12:24
подкиньте люди добрые на карту, платить за гостиницу не чем))
Гость
13 октября 2020, 11:52
Ничего себе, совсем страх потеряли, наверное надо было как то до конца подыграть им, и спросить расчетный счет куда перевод слать, ну а там уже проще ведь открыть счет не так просто хоть физику хоть юрику... вот и попались бы с поличным...беспредел конечно!!!
Гость
13 октября 2020, 12:15
Леша путина не поздравил с днем рождения. Забыл?
Гость
13 октября 2020, 12:18
Довольно безграмотно составленный документ в плане предложений и пунктуации. Особенно в начале. Сразу в глаза бросается при прочтении.
ага, надо было подыграть)))
набрать кредитов и переводить-переводить-переводить, пока мошенников не поймают, если это конечно не Алексей, его ловить нельзя)))
Гость
13 октября 2020, 11:56
74.ru, ну признайтесь, что это тонко вы так нынешнюю власть и руководителя региона затроллили и наконец-то, как настоящие журналисты, назвали всё своими именами?))))
Гость
13 октября 2020, 12:44
Ага, прям верим, сами собирали, а как сми узнали об этом, сразу это не мы, ничего не знаем!
Гость
13 октября 2020, 13:09
Мoшенникам надо было написать, что они хоккеисты, тогда б точно денег дал не глядя и не думая))))
Гость
13 октября 2020, 13:07
Кoнечно, он и есть - попрошайка. Регион не развивает, только денег у Кремля просит на автобусы.
Гость
13 октября 2020, 13:06
Зажали деньги для сирот и хвастаются этим - прям как ЕдРо ...
фуфуфуфуфу таким быть !!!!
Гость
13 октября 2020, 13:18
Текслер бы построил хоть детский сад на амз. Мест нет для детей.
Гость
13 октября 2020, 12:57
Мне кажется, у нас в стране всех, кто попросит денег, называют мошенниками. Потому что нищий и Россия для властей понятия несовместимы!
Гость
13 октября 2020, 13:39
Наш общий бывший(Дуб) разместил объявление о продаже квартиры напротив Кремля, всего-то за 900 000 000 рублей, вся отделка и интерьер брендовые.
Гость
13 октября 2020, 20:46
А на свой хамам за 441 миллион руб. текслер ни у кого денег не просил.
Просто взял из бюджета области и построил.
Для себя любимого и своей артели вахтовиков.
Гость
13 октября 2020, 13:07
Может сам Текслер и просил. Где его комментарий?
Гость
13 октября 2020, 12:20
Из статьи так и не понял: Текслер и Гехт активизировались?
Гость
13 октября 2020, 19:17
А может свеженцев деньгу пожалел, платить не захотел, да огласил письмишко?
Не гехт же подпись, что она выступает? Откуда она знает кто подписывал а кто нет?
Гость
13 октября 2020, 20:02
А Текслер кто?
Гость
13 октября 2020, 11:42
Конечно, он и есть - попрошайка. Регион не развивает, только денег у Кремля просит на автобусы.
Гость
13 октября 2020, 11:48
За все время у власти, Тэкслер уже мог купить около 373833 автобусов, более 2322 троллейбусов, не менее 2283 трамваев. Но хаммам оказался важнее...
Гость
13 октября 2020, 19:13
Мошенники попросили денег от имени Текслера. И им поверили. Р-реалистичность.
Гость
13 октября 2020, 11:58
что за благотворитель организовал доставку на КТ автомобилями яндекс-такси?
Гость
13 октября 2020, 12:46
Хотелось бы услышать от Гехт:-1) сколько Вахт Памяти запланировано на следующий год.2) будут ли проводить Хороводы Дружбы. 3) Пройдут ли Фестивали национальных кухонь Диаспор Южного Урала в Саду Победы.4) Состоится ли Игра Зарница в Парке Тищенко. 5) Фестиваль стихов к Празднику Победы среди медресе на Кировке будет или нет. Такие вопросы на повестке дня у нас , молодых южноуральцев!
Гость
13 октября 2020, 12:47
Почтой России нужно было пользоваться! Там обратный адрес корректный можно указать.
Гость
13 октября 2020, 13:04
Ну и что кто-то там попросил оплатить? Даже если действительная бумага была бы. Ответ: "На данный момент, в условиях сложившейся тяжелой экономической обстановки, в связи с эпидемией Ковид-19, в стране; в условиях катастрофического падения спроса на продукцию предприятия и моими социальными обязательствами перед работниками предприятия в столь тяжелое время - помочь не имею возможности."
Гость
14 октября 2020, 07:50
Дожились: одни мошенники от имени других с третьих деньги вымогают.
Гость
14 октября 2020, 11:07
Редакция, выясните, куда делись 50 БМВ, которые нашли спрятанными в лесу??? Текслер обещал их передать скорой помощи, а в реальности они где???????
Гость
13 октября 2020, 12:10
а может тогда все документы, подписанные губернатором - это обман?
Гость
13 октября 2020, 12:11
Мошенникам надо было написать, что они хоккеисты, тогда б точно денег дал не глядя и не думая))))
Гость
13 октября 2020, 12:13
Самый лучший. губернатор был наш. Из рабочих Николай Степанович Дубровский- Киняйкин!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Мошенники от имени Алексея Текслера попросили денег на жильё для сирот