В Челябинске мать выкинула ребёнка в реку и инсценировала его похищение
23 октября 2020, 08:11
Гость
23 октября 2020, 08:39
Рожают из за денег.получают тратят и ребенок им не нужен.
Гость
23 октября 2020, 08:37
Да не мать это!!! Животным не назовёшь, ибо животные своих детенышей оберегают.
Гость
23 октября 2020, 08:28
Что за родители? С головой проблемы что ли? Или сериалов русских на тв насмотрелись? Выкинуть мёртвого из-за заболевания ребёнка в реку - больше похоже на его убийство
Гость
23 октября 2020, 08:38
не осуждайте мать,не имеете вы права,многие люди находятся в отчаянном положении в результате 20-и летнего гениального правления сами знаете кого...
В результате заболевания умер? Вызови скорую, пусть спасают, нет - смерть констатируют.
Бред какой-то, мозгов нет от слова "совсем".
Гость
23 октября 2020, 08:56
Статья путанная как и преступление, при чем тут женщина к которой пришли силовики?
Гость
23 октября 2020, 15:18
Очередеая мадам, выросшая на помощи государства? Когда ребенок умирает от болезни, нормальная мать с горя с ума сходит, а не пиидумывает детективные сюжеты.
Гость
23 октября 2020, 08:49
О преступности при капитализме.
Француз, марксист Поль Лафарг, исследуя причины преступности во Франции в 1840—1866 г. г., пришел к заключению, что все они могут быть сведены к условиям капиталистического быта.
«Капиталистический способ производства, — говорит он, — развивается очень неравномерно; его развитие то быстро идет вперед, то снова останавливается и страдает от кризисов, разрушающих благополучие тысяч и миллионов лиц. Если справедливо, что современная преступность есть прямое следствие капиталистического способа производства, то изменения в движении преступности должны совпадать с колебаниями производства: число преступлений должно возрастать во время кризисов и падать в годы экономического подъема; другими словами, преступность обусловливается расцветом или упадком капиталистического способа производства».
Гость
23 октября 2020, 13:11
вот это театр,видно она самая умная,решила такую ахинею придумать,там скорее всего криминал,усугубила только
Гость
23 октября 2020, 11:07
Да,на ЧМЗ такое могло и прокатить!Тот еще райончик,люди озлобленные ,как только стал работать ,сразу уехал из этого гетто!
Вспоминаю подобные случаи были несколько лет назад. Тоже вроде как ребёнка украли, родители оставили коляску возле магазина. Да, и ещё был случай, когда ребёнка украли из машины. Весь город на уши тогда подняли, все машины проверяли на выезд, а на самом деле просто родители ребёнка убили( дичь какая-то...
Жесть. Уверена что ребенок умер не от заболевания, а она ему помогла. Видимо сильно мешал.
Гость
23 октября 2020, 08:45
вот это дикари,блин как так,я мужик и то для меня это просто ужас
Гость
23 октября 2020, 10:37
Скудоумие не позволяет конечно многим комментаторам пройти мимо , покричать , что ЧМЗ маргиналы ...и там держитесь ...
Преступления совершаются во всех районах и посёлках ,в трущобах и в элитках. И не факт , что они не приехали на такси с другого района.
Алллло!!!!!
Убили ребёнка!
Гость
23 октября 2020, 08:50
Скорей всего в алкогольном или наркотическом состоянии убили ребенка.И избавились.
Но историю придумали душераздирающую.
план был хорош - чмз, жукова, все достоверно, но актерского мастерства не хватило
Гость
23 октября 2020, 12:13
Может просто крыша съехала? Ребёнок умер все таки! Головой поехала и начала исполнять. Кошмар, конечно, что творится.
Гость
23 октября 2020, 09:11
Такие случаи бывали и в другие времена, избавлялись от своих детей вот таким чудовищном образом, даже была смертная казнь за убийства ребёнка, к сожалению отменили. Так может поступит не состоявшейся в жизни женщина, которая ведёт низкий уровень жизни, пьянства, наркота...Я живу на чмз, не далеко от Жукова, вчера вечером видели очень много полицейских, были с собаками, останавливали машин. Не трудно было догадаться, что кого-то искали. Надо же так придумывать такую страшную ЛЕГЕНДУ, которая в результате оказалась ещё страшнее.
Гость
23 октября 2020, 10:06
Это не мать , даже зверем нельзя назвать. Это фашистка.
Гость
23 октября 2020, 09:00
Так это же ЧМЗ. Там плодятся и размножаются исключительно из-за возможности пить и колоться на декретные.
Гость
23 октября 2020, 09:22
ГосподЯяяя. При чем тут ЧМЗ, везде живут люди и нелюди.
Утро началось с такой ужасной новости..... теперь малыш ангелочек на небесах, а вот родителям как жить и что они скажут ему при встрече.....
Гость
27 октября 2020, 09:33
что, у вас тоже яжемамки регуярно убивают детей?
Гость
23 октября 2020, 09:03
Просто ужас! Кошмар!!!
Гость
23 октября 2020, 09:04
Животных и то хоронят, а тут в речку выкинуть.
Гость
23 октября 2020, 08:25
Просто нет слов, наш "город" достоин такой новости...
Гость
23 октября 2020, 16:40
можно представить что там за сожитель . ...
Гость
28 октября 2020, 12:00
Если ребенок скончался от заболевания зачем это все?
Гость
9 ноября 2021, 09:28
прокуратуре и полиции наплевать на ребенка-им бы лишь отчитаться
Гость
23 октября 2020, 10:33
Да явно какой то криминал . .Что происходит ? Откуда такие берутся ?
Это днище((( Дети как игрушка, зачем с ней возиться, когда можно пойти и выкинуть , потом пойти заделать новую в кустах или на лавочке так за это ещё и приплатят.
На Скарлет Йохансон похоже, тобишь Черную вдову из Мстителей.
Гость
24 октября 2020, 11:51
незаконченное среднее на лбу написано.
Гость
23 октября 2020, 20:31
О, Боже,вы её не знаете,и Слава Богу. Она и её сестра с семьёй жили в нашей деревне, ничего хорошего. Пьянство,воровство!!! Так что,знаем не понаслышке!!!
Вы, вообще, адекватная?! В смысле, не осуждать?! Зачем рожала? Чтобы потом убить? Отдай в детский дом! Я думаю, там бы ему намного было бы лучше, чем с такой матерью, видимо по фото! Но лишай жизни, мы не Боги! Царство небесное, малышу!
Гость
23 октября 2020, 09:31
Е- моё, даже и а таком злом умысле виноват Путин. Люди! Очнитесь!
Гость
23 октября 2020, 10:01
Уууу чумз это отдельное село, наркоманы и ауе!
Гость
23 октября 2020, 18:41
Ужас!!!! Моральный беспредел...
Гость