24 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (315)

25 окт 2020 в 17:27

ужас.. ужас ..ужас.. страшно даже читать и думать об этом... изверги .хорошие у нашего народа духовные скрепы, на которые так часто ссылается наш верховных жрец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:28

Как еще наглости хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:29

Если нет денег на погребение, можно воспользоваться услугами крематория, это раза в 3 дешевле

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:33

Наглая семейка!!!! Ушатали ребёнка, ещё и денег собирают!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 окт 2020 в 17:33

Кому нужны поминки в столовой? Кто поминать будет этого малыша? Сделать дома,своей семьей. Малышу ни к чему уже это, он итак намаялся

ОТВЕТИТЬ
Сурра
25 окт 2020 в 17:37

они ещё кого нибудь родят))
и может даже он до живет до совершеннолетия....
и будет очередное поколение таких же))
хотя скорей всего ещё хуже))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:39

Реально семейка маргиналов! Животные порядочный живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:41

Твари!!!

Гость
25 окт 2020 в 17:43

И самое страшное,что таких семей и их родственников в стране много!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:43

Сами не работали, видимо, никогда. Только пили да по тюрьмам сидели. Сейчас все скидываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:45

Программа "В мире животных" возобновляет свои передачи теперь в новом формате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:47

Эта тетя,бывшая жена брата недоматери,что вы на нее накинулись то?Ей вообще все равно ,т.к. родня она только по факту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:50

Мда...отдали ребенка на смерть... не надо было... очень жаль мальчика, ничем он не провинился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:50

Тошнит уже от этих маргиналов. Сошлась тем, потом с этим, потом снова с тем. В промежутках пила, кололась, родила ребёнка, который никому не нужен. Убила, притопила, выбросила. Родня ничем не лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:51

На бухло деньги были, на похороны собирают. Уроды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:51

Жизнь пресна, поэтому давайте из смерти ребёнка маленько шоу устроим . Хотя бы в соцсетях. И ведь не стыдно нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:53

Тётя рассказала, как произошла трагедия. Надо не после, а до того как рассказывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:53

Действительно, что накинулись на тетю, хоть она ребенка похоронит...

Гость
25 окт 2020 в 17:54

Жаль малыша, но итог предсказуем, к сожалению.

Гость
25 окт 2020 в 17:55

Мне неясно, кто те люди, что им скидываются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 17:57

Среднестатистическая россиянообразная, скрепоносная и высокодуховная семья. Все по росиянски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:00

Любопытно, как комментирующие себя отделяют от россиян)) Смешно. Вы такие же, чего себе думаете?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:04

мерзкие рожи аж смотреть тошно.

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
25 окт 2020 в 18:09

Да ладно хоть ребенка похоронят по человечески, намучился с такими родителями, еще хахаль весь в наколках пересидок виноват скорее всего он. Есть люди которые даже всю сумму переведут нормально похоронят, что останется пусть подавятся эти.

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 окт 2020 в 18:11

Поминки.... Чтобы эти твари в очередной раз напились??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:13

На поминках еще кого-нибудь убьют наверняка))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:13

Куда катится этот народ?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 18:14

В голове не укладываются такие новости. Коронавирус нервно курит в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 18:14

Чтоб их черти в аду жарили за убийство невинной души.

Гость
25 окт 2020 в 18:15

Памолемся праваславные за невинна убиенного ангилочка. Бог её накажет.

Гость
25 окт 2020 в 18:20

Нарожают еще, главное маткапитал получить. Родился бедный ребенок на семь месяцев страданий -страшно представить что испытал беззащитный малыш.

Гость
25 окт 2020 в 18:20

А могучая скрепная держава, не может сама похоронить своего СЫНА? Или как то помочь, раз родители в СИЗО.
Так то в этой стране, для граждан РФ похороны гарантированы и они а ля бесплатные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:27

Зато пособия на детей всем подряд выплачивают. И таким как эта семейка

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:27

на бухло собирают

Фото пользователя
25 окт 2020 в 18:28

Зачем каждую дрянь сравнивать с животными? Животные гораздо чище морально, чем любой из людей.

Гость
25 окт 2020 в 18:28

Вот рожают же всякие... Столько семей порядочных у которых проблемы со здоровьем, а тут маргиналы одни и рожают. Невольно задумаешься что ведение здорового образа жизни здесь совершенно ни при чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:30

На улице слякотно, и как же приятно вахтовичку, понежиться в хаммаме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:30

«Они рождаются, растут в грязи, в двенадцать лет начинают работать, переживают короткий период физического расцвета и сексуальности, в двадцать лет женятся, в тридцать уже немолоды, к шестидесяти обычно умирают. Тяжелый физический труд, заботы о доме и детях, мелкие свары с соседями, кино, футбол, пиво и, главное, азартные игры — вот и все, что вмещается в их кругозор. Управлять ими несложно. Среди них всегда вращаются агенты полиции мыслей — выявляют и устраняют тех, кто мог бы стать опасным; но приобщить их к партийной идеологии не стремятся. Считается нежелательным, чтобы пролы испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм — чтобы взывать к нему, когда идет речь об удлинении рабочего дня или о сокращении пайков. А если и овладевает ими недовольство — такое тоже бывало, — это недовольство ни к чему не ведет, ибо из-за отсутствия общих идей обращено оно только против мелких конкретных неприятностей»

ОТВЕТИТЬ
гость
25 окт 2020 в 18:42

Вот её надо было стерилизовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:43

"Чего не смеетесь? Не поняли? Это РООССИИИИЯ!" Жирик

наблюдатель
25 окт 2020 в 18:44

у на с что ... более важных новостей нет чем про эту семью подробности каждый день писать и обсуждать... посадили ее и поделом... можно подумать ЧП районого масштаба... да каждый день такое по всей стране, только 3 дня подряд не мусолят в самом большом городском сайте... противно честное слово

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:45

И эти нелюди будущее нашей страны,,,,,, не дай Бог,

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2020 в 18:46

Судя по фото, эта парочка маргиналов друг друга стоила. Ужас какой, бедный ребёнок.

Гость
25 окт 2020 в 18:47

Шок. Надеюсь этого изверга посадят надолго. А мамаша больше никогда не станет рожать. Пусть лучше сопьется, чем еще одного ребенка угробит.

ОТВЕТИТЬ
В Уссурийске Виталий Наливкин
25 окт 2020 в 18:49

Среднестатистическая челябинская семья Женя и Таня.

Гость
25 окт 2020 в 18:57

Судя по статье,над ребенком просто издевались. На балкон в холод выносили,избивали видимо по очереди.
Отмучился ребенок.

Лора
25 окт 2020 в 19:08

Вот таких молодых опустившихся людишек пол Челябинска. Они есть во всех сферах экономики нашего города. Нищий, обозленный, пьющий и наркоманящий, опустившийся люд становится даже опасным для еще приличных обывателей города. Люди из нашего города бегут ели есть куда убежать. Остальные становятся пушечным мясом для местных токсичных заводов.

ОТВЕТИТЬ