RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

ю-з.

737мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Челябинске огласили приговор организатору наркосети «Парфюмер»

3 ноября 2020, 13:27
Гость
3 ноября 2020, 13:47
Когда организатор решил расширить нелегальный бизнес в Анапу, его задержали силовики. Вобщем пока не полез на чужую поляну - работал спокойно - его не трогали.)
Гость
3 ноября 2020, 13:39
Одной из соучастниц назначено три года лишения свободы условно с аналогичным испытательным сроком и штрафом в 300 тысяч рублей. ЖЕН. НЕ САЖАЮТ ук рф как то интересно подходет к жен..
Гость
3 ноября 2020, 15:07
Сейчас на бейвеля росгвардейцы закладчика приняли напротив армянского кафе ной, скрутили он скинул закладки. А метрах в ста походу его подельник крутился высматривал мутный типок.
Гость
3 ноября 2020, 14:17
крупным конкурентам перешел дорогу ,а они способны на все - вон Патрушеву ,в Аргентине , в самолет 400 кг кокса подкинули....))))...
Гость
14 февраля 2023, 02:50
А я уже на свободе как год;)
Гость
31 марта, 23:25
Илюха, помним любим и скорбим. 30.03.2024💔
Гость
3 ноября 2020, 15:22
Алкоголь является наркотиком и в силу своей доступности представляет большую опасность.
Гость
3 ноября 2020, 13:48
Я конечно все понимаю, наркотики и т.д. , но покупали их сами торчки...... Ну 5 -7 лет общего тянет..... он же не убил 10-ть человек....., 22 строгого за что ?????? а Тефтелеву 3 года...... а Котова вообще на свободе и при должности.....это я к тому либо всем давайте жестко либо как ????? Народ ну это бред , пацану 25 тел, да должен получить срок 5 -7 лет..... общего.....но 22 года страгача давали террористам в 90-ые которые убивали детей и Людей , в заложниках.....бред.....
3 ноября 2020, 15:49
"Когда организатор решил расширить нелегальный бизнес в Анапу, его задержали силовики"- т.е. до этого момента его не трогали? Это избирательное правосудие или что?
Гость
3 ноября 2020, 14:36
Жаль, что не пожизненное. Кто там сравнивал, типа, он же никого не убил. Он именно убил множество людей, продавая им наркотики.
Гость
3 ноября 2020, 16:21
Власти наши всемогущие, вводите за наркоту вышку.
Гость
3 ноября 2020, 14:04
Статья предусматривает до пожизненного. А дали так мало, потому что сотрудничать начал со следствием. По другим делам Парфюмера преступное сообщество отлетало в судах.
Гость
3 ноября 2020, 19:54
Маловато дали.
Гость
3 ноября 2020, 22:41
Госнаркоконтроль упразднили, меньше стало наркоманов?
Гость
4 ноября 2020, 17:53
Как жаль что мы не Китай!
Гость
16 ноября 2020, 11:20
Странная мать подставила своего сына. Не мог он организовать все это -ума не хватало.