24 января воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Сергей
10 ноя 2020 в 10:36

И чем им это грозит?
Ну кроме того что мальчикам лучше потом от этой девочки подальше держаться. Просто на всякий случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:36

Все в точности как в Е-бурге пару месяцев назад, когда такая же вот девочка оболгала мужика, назвав его педофилом. Мужика в итоге забили до смерти маргинальные родственнички девочки. Куда катимся...

ОТВЕТИТЬ
Странный юмор
10 ноя 2020 в 10:37

Челябинская полиция выяснила, что историю своего убийства девочка придумала сама..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:38

Вот еще раз убеждаюсь что детям верить нельзя. И родители конечно молодцы, воспитывают так, что ребенку кажется что вещи важнее жизни и здоровья самой девочки. А потом мы читаем о суицидах из-за оценок, телефона и т.д

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
10 ноя 2020 в 10:41

Мне вот в детстве даже в голову бы не пришло такое выдумывать .

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 10:41

Видимо девочка так боялась того, что ее родители наругают, что выдумала такое. У ребёнка уже смещены ориентиры. Родителям надо не ругать, а показывать своим примером, чтобы он понимал, что ложь - это недопустимо, а сломанный самокат - это мелочи жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:45

Интересно, какой процент обвинений в педофилии - ложь и клевета.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:46

Ребенка жалко. Вместо детства адаптация к суровой реальности.

Гость
10 ноя 2020 в 10:49

да не врёт эта девочка прост о наша полиция искать не хочет дабы не знает где найти !конечно ей 7 лет и она придумала именно такую историю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:50

А сколько всего людей сидит или уже отсидело из-за женской лжи? Женщины не способны контролировать свои действия и не могут отвечать за поступки. У женщины должен быть хозяин - мужчина. Все женщины должны подчинятся мужчинам.
P.S. женоподобные мужчины - это то же женщины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:51

Вот за это нужна ответственность. Например, родителей хорошим штрафом.

ОТВЕТИТЬ
Сталин
10 ноя 2020 в 10:51

Надо в деддом на месяц чтоб дурь из башки вышла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:51

Девочку воспитали в духе времени.

Гость
10 ноя 2020 в 10:56

Но, полиция-то все равно ехала больше двух часов))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 10:56

5.35 КоАП РФ родителям в паяют.

краевед
10 ноя 2020 в 11:01

будущая Терешкова

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:02

Ну что за поколение растёт ?
Одна самокат сломал и на неё «напали», другая просто «пошутила» сказала что мужчина приставал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:09

Явно проблемы с психикой у девочки.

Гость
10 ноя 2020 в 11:09

Фитнес инструктора с журналом в Екатеринбурге, такая же посадила девочка? который якобы что-то трогал под журналом, но только вот на видео этого ничего нет, а срок реальный есть... жесть просто, а не дети, будут орать, убивать их на улице никогда не подойду помогать, т.к. тебя еще крайним сделают.

10 ноя 2020 в 11:11

Помню недавно такая девочка мальчика в тюрячку посадила. Теперь в телеграмм каналах туловищем своим торгует.

А ещё одна девочка мужика - сотрудника фитнес центра упекла в тюрячку на много лет за то, что ей показалось, что он к ней приставал, пока сидел рядом на диване.

Сколько ещё таких девочек вокруг?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:13

Зато местные шерлоки успели осудить напавшего, поймать и посадить как минимум))) вот в чем суть этих вечных нытиков)))

Лариса
10 ноя 2020 в 11:15

Что там о массовом убистве на Уралмаше?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
10 ноя 2020 в 11:15

Сразу было понятно, что история мутная. И полиция не дураки, знают такие дела. А у папаши фантазия взыграла, пусть креститься когда мерещится разные разговоры

R.S
10 ноя 2020 в 11:17

А папа девочки в какой партии состоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:18

дети святое, ну с кем не бывает, многие же фантазируют в детстве, понять и простить.

Гость
10 ноя 2020 в 11:20

Идешь себе по улице, а такая девочка тебя возьми да запомни. Капец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:25

Ну ладно девочка фантазерка. А как быть со временем приезда наряда? Папа выдумал?

Тут могла быть твоя реклама
10 ноя 2020 в 11:34

Повезло, что под описание никто не попал.
Ибо потом никто разбираться не стал, мужик бы сел, ребенок молчал,сми накинули говна бы на вентилятор и мы забыли бы про эту историю через пару дней.
Как про Свердловского тренера. Тут могла быть твоя реклама

Мыкола Парасюк
10 ноя 2020 в 11:36

7 лет, а какая богатая фантазия у девчушки. Что же дальше будет, годам к 13-15ти?

Гость
10 ноя 2020 в 11:40

Семилетняя девочка выдумала историю с нападением, остальное додумали журналисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:44

Ребёнка уже во всех смертных грехах обвинили и сами конечно в детстве никогда ничего не вытворяли. Злыдни

Гость
10 ноя 2020 в 11:46

И скорее всего ей уже доставалось за сломанные вещи. В слезах прибежала из-за страха, что опять накажут и от страха же придумала про дядьку. Бездетные что ли тут все сидят

Гость
10 ноя 2020 в 11:48

если из-за какого-то ср///ого самоката ребенок наврал, то как ее наказывают за сломанные вещи?

Гость
10 ноя 2020 в 11:49

Ребёнка этого на учёт к психиатру и в полицию.

Гость
10 ноя 2020 в 11:51

Эта девочка - достойная смена чиновниками и действующему режиму)
А папаше, не стермно было чушь нести? прям глаз резало читать его ахинею. Настолько глуп или в доле с девочкой?

Гость
10 ноя 2020 в 11:53

Надо проверить эту семейку, не все в порядке там, раз ребенок в этом возрасте начал врать!

Урузсофоб
10 ноя 2020 в 12:08

Просто поражает, с каким народным единством урузссеяне вдруг опять стали верить своей полиции))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:09

Хаха,а мне не верили,что они маргиналы))

Гвость
10 ноя 2020 в 12:18

Интересно где правда....

Гость
10 ноя 2020 в 12:26

Ну ладно что так! А родителям не стоит ругать ребенка за одноразовую китайскую безделушку самокат.

кошмар
10 ноя 2020 в 12:28

Ладно хоть такое придумала, а не то, что мужик перед ней разделся догола и показывал свои причиндалы. А то могла бы придумать, что он её еще щупал за все места. Хоть до такого не додумалась.

Гость
10 ноя 2020 в 12:31

хорошо ещё, что не опознала никого!

Гость
10 ноя 2020 в 13:23

до всех дошло- горит ребёнок - не подходите - скажет потом . что вы подожгли.

Гость
10 ноя 2020 в 13:37

Девчушка племянницу напомнила, та тоже врет как дышит.
Похоже, родителям гордиться будет нечем. За-то поводами стыдиться побьют рекорды.

Оксана
10 ноя 2020 в 13:39

А за вранье ей не попадет, видимо........😎

Гость
10 ноя 2020 в 13:39

Отцa нужно проверить на наркотики и оштрафовать на 10000₽,чтоб мозг иногда включал.Ребенка отправить в приют.

Гость
10 ноя 2020 в 13:40

девочку в детдом отдать

Гость
10 ноя 2020 в 13:41

Единaя Россия! Там все такие!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
10 ноя 2020 в 13:43

Нaдо в деддом на месяц чтоб дурь из башки вышла.

ОТВЕТИТЬ
prastihospadi
10 ноя 2020 в 13:45

Пoмню недавно такая девочка мальчика в тюрячку посадила. Теперь в телеграмм каналах туловищем своим торгует. А ещё одна девочка мужика - сотрудника фитнес центра упекла в тюрячку на много лет за то, что ей показалось, что он к ней приставал, пока сидел рядом на диване. Сколько ещё таких девочек вокруг?