25 февраля четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
3 дек 2020 в 19:38

ФСБ в текущем его состоянии - бандиты в законе. И все это знают.

Гость
3 дек 2020 в 19:45

Дело хотят замять, вынести удобный вердикт, все понятно. Ну и может стыдно будет, если все будут знать, что этот "сотрудник" сделал на дороге как она машину водит

ОТВЕТИТЬ
Валера
3 дек 2020 в 19:46

Опасается она за свою жизнь, да как ты живешь вообще после этого?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:48

Написано: Если вину докажут... Тут еще и доказывать что-то нужно???? Что это вапще происходит????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:49

Или запугали или хорошо заплатили родным пострадавшего.

ОТВЕТИТЬ
Социолог
3 дек 2020 в 19:49

Знавал одного спортсмена, которого после наезда на пешехода мама "конторская" прикрывала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:49

Наши скрепы вобще должны быть неподсудными.

Лариса .
3 дек 2020 в 19:52

подсудимая - родственница чиновницы из Екатеринбурга "никто ваших родителей не просил вас рожать"?

Гость
3 дек 2020 в 19:52

они своих не сажают

Гость
3 дек 2020 в 19:55

Один знакомы присел на 10 лет. Вояки и Чекисты тырили боеприпасы утилизированные, а он рядом стоял когда машины грузили и оказался организатором. Зато все "свои" благополучно из дела испарились.

ОТВЕТИТЬ
Кома
3 дек 2020 в 19:56

А если бы фельдшер сбил БФСника, пришлось бы вину доказывать?
С служителей закона надо вдвойне спрашивать, они на наши налоги красиво рисуются, мы их работодатели.
Я как работодатель увольняю её из БФС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 19:57

И как мы такими стали? Что дензнаки стали нам дороже неотвратимости наказания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:00

Сам вождь из этих самых , всё уже изгадили поганцы .., выздоравливай парнишка .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:04

Так она ни чем не отличается от той дамы из кардиоцентра только крыши разные

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
3 дек 2020 в 20:21

Отбашляет тыс 500 по примирению парню и всю.
Чекисты своих не сдают, вся страна под колпаком конторы уже 100 лет.
А у нее даже не высокий конторский чин, обычная радистка-телефонистка. Страшно подумать, что чекисты в высоких чинах творят. Могут всю родню в лес увезти и там же прикопать, чтоб никто не знал. Как деды в 37ом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:30

Будет логичнее если обвиняемая продолжит работать и поможет материальному пострадавшему,от того что человек сядет за решетку лучше не будет,есть вина дорожников у которых не организованы пешеходники должным образом и состояние дорог, также пешеходам нужно лишний раз убедиться что его пропускают,многие иду не смотря по сторонам,либо бегут наоборот не убедившись в безопасности

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:42

Да знают все моральные качества жены пострадавшего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:48

Очень не справедливо, молодому человеку лечиться и лечиться теперь(((
Здоровья ему и терпения

Гость
3 дек 2020 в 20:50

Единственное что она спросила у свидетеля из маршрутки - "что ты видел", всё больше её ничего не интересовало ибо она уже выстраивала свою линию защиты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 20:51

Жалко парня! Дело закончится тем что его признают виновным и ему придётся возмещать ремонт Субару, также платить моралку водительнице.

Привет
3 дек 2020 в 20:51

Что вы как Коршунов напали на тетку!??? А если бы она не работала бы в ФСБ? То интерес к вашему #так сказать#(статье)творчеству бы пропал ???? Звереныши.

ОТВЕТИТЬ
Адвокат дьявола
3 дек 2020 в 20:53

Кто тут против брата так пишут ВАС айпи адрес ваш и досье будет. Помните сейчас пакет Яровой отлично работает. Проект приговора есть и все будет нормально и все будут при своем. Пора понимать кто в стране власть и кто братья.

Лариса
3 дек 2020 в 21:18

Марина Гладских-Натальченко, жена уволенного из органов за автоугоны Олега Натальченко, который сейчас работает на друзей Владимира Путина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 21:32

Что то не поняла ФСБ- шница-клерк сбила человека. Когда не посадят и на сколько? Они там нынче все клерки, в ФСБ

Гость
3 дек 2020 в 21:41

Пешеход умер или только бедро сломано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2020 в 22:16

Дак не поняла. Она присядет или нет?

Гость
4 дек 2020 в 00:11

смотреть надо по сторонам, когда дорогу переходишь. задолбали уже эти пешики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2020 в 01:20

Силовики свои неблаговидные дела нередко стараются замять и не предавать огласке. Каста избранных в выстроенном за 30 лет в России сословном обществе.

Alexandres
4 дек 2020 в 01:30

Ну для начала надо проверить есть ли водительские права у мамы вообще, якобы бывшая в момент дтп за рулем, и сразу же за дачу заведомоложных отправить валить лес в Сибирь и свидетеля маршрутки туда же, ну и с пару кресел пнуть вышестоящих руководителей после содрав погоны с них.

Гость
4 дек 2020 в 04:31

Сцену наблюдал несколько лет назад на привокзальной площади - папа с сыном пришли в магазин сделать возврат телефона.По каким то причинам продавцы отказывались это делать.Папа достал корки ФСБ и начал жути нагонять,ушел-финала не дождался....))))...рыцарь плаща и кинжала...

димон
4 дек 2020 в 08:25

только тюрьма и пожизненное лишение прав может остановить беспредел на дорогах России а женщины должны учиться не менее 6 мес. только на этой неделе в челяб.обл. 2 серьезных дтп с участием и по вине женщин

гость
4 дек 2020 в 09:16

садить её надо!!!если вывернется,будет очень жаль.

Гость
4 дек 2020 в 13:46

Вот он выздоровеет и приедет к ней на вызов. Ну допустим. А вдруг. И чо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2020 в 14:41

Сбил фсб медика-ничего.Сбил медик фсб-сел.Так и живем...

Гость
5 дек 2020 в 16:24

Что говорить тут?? Если ни кто ничего не знает. Надо брать и помогать восстановить парня. Мать одна бьется, столько денег нужно на реабилитацию, жена его бросила😔 помощь нужна реальная. Ни кто не предлагал ничего матери, ни друзья ни коллеги. Она все одна и сама, на зарплату в 15 000. Говорить все могут, а помочь, как оказалось ни кто не может, да и не хотят.

Сергей
5 дек 2020 в 17:06

Рафик бил чистой воды нивиновный

Ауф
10 дек 2020 в 09:26

Я думаю, такая работа, им приносит удовольствие

Гость
14 дек 2020 в 21:20

Когда начнут сажать пешеходов за неисполнение статьи правил ПДД сразу на пешеходках станет безопасно ездить ,а так достали эти олени

Гость
9 янв 2021 в 17:21

Неужто представитель власти отвертится от наказания? Как надоел этот беспредел, сколько можно ещё терпеть такой произвол? Мол, доказать надо? Тут слепому видно, господа хорошие! Что доказывать? Ежу понятно, а суду, как всегда, нет?

Загрузка...