
Информацию о смерти шестимесячной малышки подтвердили 74.RU в больнице, куда он был доставлен.
— Ребенок скончался вчера вечером, — уточнили в Центре охраны материнства и детства Магнитогорска. — Ребенок поступил к нам в крайне тяжелом состоянии, находился в реанимации на аппарате ИВЛ. Врачи делали всё возможное, чтобы его спасти.
По информации прокуратуры, 4 декабря пьяная жительница Абзелиловского района Башкирии, приехавшая в гости к сестре в Магнитогорск, бросила плачущую дочь в косяк дверного проема, ребенок получил тяжелую травму головы и в крайне тяжелом состоянии был доставлен в больницу.
— Состояние девочки усугубляют перенесенные в прошлом травмы, — сообщали тогда в Центре охраны материнства и детства.
В отношении 22-летней женщины СК возбудил уголовное дело по статье о покушении на убийство. Вероятно, теперь оно будет переквалифицировано на более тяжкий состав преступления.
— У обвиняемой по месту постоянного проживания также есть несовершеннолетняя дочь 2019 года рождения, — уточнила ранее старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева. — Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за ненадлежащие исполнение обязанностей по воспитанию детей.
В июле областной суд ужесточил наказание 25-летнему челябинцу, который угрожал разбить голову своему новорожденному ребенку об асфальт. К восьми годам заключения мужчине, признанному виновным в покушении на убийство малолетнего, добавили год ограничения свободы по выходе из колонии строгого режима.











Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев