12 мая среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (495)

Гость
15 дек 2020 в 21:50

В Красную зону её, без средств защиты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:50

Хехт???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:52

Мадам решила сделать новогодние подарки для себя и своих близких, - мадам ошиблась... А в Челябе найдется свой "леха навальный" с квадрокоптером?! Пущай покажет нам - что там за высокими заборами и в декларациях не учтено? А мы потом его в губеры выберем! Если не отравят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:52

Какие позорные, такие чиновницы, на лекарствах детям!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 дек 2020 в 21:53

Позор.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
15 дек 2020 в 21:53

Да сколько ещё таких не пойманых.....там и суммы думаю крупнее гораздо, не то что люди честно за 20тр работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:54

Может сдаст кого-нибудь, из известных фамилий? Там правила жёсткие, в одно рыло не берут.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
15 дек 2020 в 21:54

16 лет там сидела а так и не научилась как надо 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:54

Сколько им надо денег, уму непостижимо, ну сделайте уже всем ЗП по пятьсот тысяч, перестаньте таким заниматься!!

ОТВЕТИТЬ
кок
15 дек 2020 в 21:54

Взяли обидели очаровательную женщину. Более того врача. Верой и правдой служившая России!!!!
Ну взяла подарок в 500 тыс. деревянных ...
С кем не бывает.
Если всех чиновников садить за взятки в Челябинске, то чиновников не напасешься.
А где честных то взять чиновников в наше время?!!!!
Так что я против задержания врача .... И требую отпустить. Пусть лечит детей.

ОТВЕТИТЬ
тефтелеф
15 дек 2020 в 21:55

А я что говорил в суде!

ОТВЕТИТЬ
Удаленный
15 дек 2020 в 21:56

Как удивительно?!?!

15 дек 2020 в 21:56

текслеру хорошо рассуждать - у него уже есть недвижимость за рубежом, а люди к этому только стремятся

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 дек 2020 в 21:56

Лысого она клала на эту медицину и обеспечение, бабки все решают, дают бери, не дают — требуй, девиз по жизни таких вот получивших хоть какую то возможность отщипнуть кусок от пирога. Быть у воды и не напиться? Это не про них. Красивой жизни на всех не хватит и иномарки премиум класса сами себя не купят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:58

Желаем Арине провести остаток дней на пляжах Индигирки и Колымы,а также поделиться показаниями на своих ближайших друзей из областной администрации!!!

ОТВЕТИТЬ
Вовашка174
15 дек 2020 в 21:59

А что там с фигурантами-корешками шайки лейки Женьки танцора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 21:59

ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ РАССЕЯНСТВО!!!

500 000 ₽
15 дек 2020 в 22:00

Ёлы палы ... не такие большие деньги что бы так падать

ОТВЕТИТЬ
Диссидент
15 дек 2020 в 22:00

Взятку давали Годовалов & Шаврин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:00

Видимо не поделилась Решила сама поиметь...Не одна она там такая...Наверное все там напряглись и в горздраве тоже..

ОТВЕТИТЬ
Гость.
15 дек 2020 в 22:01

Вымогатели, причём во всех эшелонах власти, Минздрав, Росреестр, Полиция, скоро эта система сама себя сожрет.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
15 дек 2020 в 22:01

как было бы прекрасно выставлять таких с табличками на груди на всеобщее обозрение на главной площади. Но так не сделают. Тогда может нужно доску позора организовать для наших городских? Ну как еще их вразумлять, если они тюрьмы не боятся, так может будут бояться прилюдного позора?!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2020 в 22:01

Кадровое решение необходимо не только по Семенову, но и по Гехт, в первую очередь. Там помимо лекарств для детей с редкими заболеваниями одного ковидного временного модуля за глаза хватит, даже не затрагивая взрыв кислорода.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2020 в 22:02

За всеми чиновниками, которые близки к бюджетным деньгам, должен быть контроль, как в советское время. ОБХСС ,как огня боялись. И наказание было неизбежным

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:03

Пандемия, а они взятки берут. Ничего святого, всех перетряхнуть , все ведомство на улицу

Татьяна
15 дек 2020 в 22:03

А можно видео задержания?

Гость
15 дек 2020 в 22:05

Рассея

Неравнодушный
15 дек 2020 в 22:06

Неравнодушные люди собирают деньги, пожертвования на дорогостоящие лекарства для больных детей. А чиновники только и думают, как набить карманы перед Новым годом, ничего святого!
В период пандемии, когда вопрос лекарств и расходов граждан на них так остро стоит - надо наказывать взяточников по всей строгости закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:06

Год условно, причем это максималка.

Гость
15 дек 2020 в 22:07

Жадная бабка

Гость
15 дек 2020 в 22:07

Вертикаль взяточников и коррупционеров.

Гость
15 дек 2020 в 22:08

Ну задержали и задержали

Гость
15 дек 2020 в 22:08

Ну отсидит, если ещё и посадят, как Тесленко 2 года, а потом найдут страшный недуг и выпустят на волю. И откроет как Тесленко цветочные бутики по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
термист
15 дек 2020 в 22:09

крутяться

Гость
15 дек 2020 в 22:11

Она что, комментарии на 74 ру не читала? Люди не первую неделю задаются вопросом, кто слил Семёнова федералам и на какие шишы открыл источник в Питере? Это же понятно, что не просто так задают, что структуру поставили под колпак и пойдут теперь сливы пачками. Из Генпрокуратуры целая делегация приезжала и вела приём чуть ли не в круглосуточном режиме. Она что думала, эта тётенька, что это всё просто так, от нечего делать происходило?
А сейчас, благодаря её неумению анализировать ситуацию, весь минздрав сидит и трясётся. Сейчас на шконку кинут к южанке-барыге, так сразу сдаст всех за милую душу и выложит все расклады. Понятно же, что она кому-то забрасывала наверх.

ОТВЕТИТЬ
О.Борто
15 дек 2020 в 22:11

Медицинская - 4382

Средь шумных балов,
Интриг и коварства,
Она в ответе была за
Лекарства.

ОТВЕТИТЬ
ольга
15 дек 2020 в 22:12

а Котову когда под белы рученьки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:12

Да что нам эта бабка. Так лучше бы дубровского приняли.

ОТВЕТИТЬ
тостер
15 дек 2020 в 22:15

вершина айсберга

Гость
15 дек 2020 в 22:15

Место для горловой готовят

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:15

Лицо города , лицо Минздрава ПОЗОР .А Вы уважаемый Губернатор зарплату ведать не достойную подняли высшим чинам что побежали за взятками .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:16

Не повезло старушке. Это большая редкость, чтоб так попасть. 16 лет получала свою скромныю прибавку к пенсии и в ус не дула, а тут такая беда, да еще и под новый год. Внуки без подарков останутся. А больным детям с редкими заболеваниями все равно уже ничем не поможешь, по крайней мэере в России, они обречены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:18

А где товарищ Котова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:19

Спалилась под новый год, сидят наверно сейчас переживают всей своей чинушачей семейкой в шикарном загородном шале.

Гость
15 дек 2020 в 22:20

Все кто отвечают за закупки так или иначе сотрудничают с фармацевтическими компаниями. Все главные специалисты получают от компаний за лекции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:21

Надеюсь,что теперь она всласть почувствует всю прелесть жизни.
Не удивлюсь,если по вине этих всех взяток недополучили необходимые лекарства дети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:22

А за нового мэра чего слышно? Кто будет? Говорят бабусю того, хватит уже.

Гость
15 дек 2020 в 22:23

Ого! Аришку решили прищучить.
Смогут интересно до суда довести или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 22:27

Да вы смеётесь?! 500 тысяч взятка для человека такого ранга - да она в месяц больше тратит
Подстава явно, кому ж ты дорогу то перешла?

ОТВЕТИТЬ
Поэт Незнайка
15 дек 2020 в 22:28

Если есть в кармане пачка -
То получишь водокачку!

ОТВЕТИТЬ