7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

17 дек 2020 в 15:02

Ну тот факт, что отправили под домашний арест, красноречиво говорит о том, что реальный срок мадам вряд ли получит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:03

Можно и меньше, отправьте её строить скоростную железную дорогу от Калининграда до Хабаровска.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
17 дек 2020 в 15:04

Хахалева судила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:06

А чем ей СИЗО не подошло, не пойму?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:08

Да потому что не за информацию о детях вручался "подарок".
Ох и наивняк.

вряд ли
17 дек 2020 в 15:08

Вряд ли много дадут. Выкрутится. По лицу видно, что ушлая тётка. Наверняка не в первый раз это случилось. Может и раньше этим пользовалась, если не побоялась сразу же такую крупную сумму взять. Сейчас начнет валить всех подряд. Досудебку оформит, дома отсидится, отдохнет.Много не дадут. Отмажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:08

Может грозить, а может и не грозить.

Гость
17 дек 2020 в 15:09

Здорово! Проведет Новый год в кругу семьи!

Гость
17 дек 2020 в 15:12

В России строится много церквей и призывают бояться бога, что после плохого поступка прилетит божья кара.Но вот для чиновников не существует божьего наказания, ничего не боятся ни проклятий ни ада, ни кармы для ихних детей и внуков.Даже уголовки не боятся, всё сходит с рук.Наживаются на людском горе.И никто их не наказывает.Жизнь одна и они проживают её круто.😌

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:12

А почему не в СИЗО, кто может объяснить? С поличным же поймали. Тут нужен скорый суд и отбывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:13

Единственный ее минус, что она взяла деньги, а если бы просто сказала менеджеру, что нам требуется столько то лекарства, то ничего бы и не было.

Гость
17 дек 2020 в 15:13

Вторая Васильева. Отсидит 2 месяца дома, потом разрешат гулять 2 часа, потом и вовсе отвяжутся...

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:14

В смысле под домашний?! Если бы, кто то, украл хоть одну коробку этого лекарства из аптеки, его бы сразу посадили!!!! А тут, типа власть!

Гость
17 дек 2020 в 15:14

я вообще ничего плохого не вижу, а что она сделала, вся страна берет и ничего, живут же все, врачи, учителя, чиновники, всем заносим конверты берут только шелест и стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:16

помогла компании джонсон в благих целях, ей спасибо сказать надо, она же детям хотела выбить препараты в нужном количестве.

Лариса
17 дек 2020 в 15:17

почему не "бывший" чиновник?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
17 дек 2020 в 15:18

Ну раз следователь сам ходатайствовал о домашнем аресте, значит принятая дама неплохо начала петь и выразила готовность озвучить репертуар в том объеме, который от неё потребуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:20

Интересно почему к ней такая лояльность, наводит на мысль, деньги в ход пошли, или что??????

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2020 в 15:21

На повышение пойдёт.

Гость
17 дек 2020 в 15:22

Каждый на работе, что-то да берет, нет еще ни одного человека по крайней мере у нас в стране, чтобы ничего не взял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:23

На 391, 2 млн. рублей было закуплено только нусинерсена.
500 тысяч за "покровительство", как-то маловато выглядит. Или джонсоны просто устали уже "спасибо" заносить?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
17 дек 2020 в 15:23

Джонсонс беби просто сказка, джонсонс беби не щиплет глазки)
А тем временем...
Второму медработнику на Аляске понадобилась медицинская помощь после введения первой дозы вакцины от коронавируса компаний BioNTech и Pfizer, сообщает The New York Times со ссылкой на больницу.
Ранее издание писало, что во вторник у еще одного врача в этом штате началась сильная аллергия после прививки. По данным газеты, реакция была схожа с той, которая проявилась, предположительно, у двух медиков после вакцинации в Великобритании на прошлой неделе.
Новый случай зафиксировали в той же клинике. Через десять минут после инъекции у медработника появились припухлости под глазами, головокружение и першение в горле.
Его доставили в отделение экстренной помощи и дали несколько лекарств. По данным больницы, это была не аллергия, но другие подробности не приводятся. Через час врача выписали.
В понедельник в США началась вакцинация от коронавируса с использованием препарата, который разработали американская Pfizer и немецкая BioNTech. В первую очередь его получают медицинские сотрудники и постояльцы домов престарелых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:24

Мда...

Гостья
17 дек 2020 в 15:25

У кого-то в семье трагедия, тяжело болен ребенок, каково это - знать, что есть лекарства для твоего ребенка, но они дорогие, а денег нет, ждать это лекарство, как манну небесную, а где-то сидит вот такая бездушная Арина и карман свой на чужом горе набивает. Как так то, ведь она сама мать, неужели совсем ничего человеческого не остаётся в людях, дорвавшихся до власти...?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2020 в 15:31

Кто сдал чиновника?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 15:57

12 лет в самый раз.

Фото пользователя
17 дек 2020 в 16:16

Скажите, а под домашним арестом она тоже будет гостиный двор посещать и гулять как васильева?

Гость
17 дек 2020 в 16:22

Что не чинушара то 🏠 домашний 🚔 арест!!!!!

Гость
17 дек 2020 в 16:25

С более крупными взятками ходют и им не чего, а тут пятьсот тыш, жмоты басурмане! Тьфу, какой то стакан семечек по нынешним ценам!

666
17 дек 2020 в 16:27

ну так нужно избавится от имущества задними числами, собрать денег на "кое что"

Макс
17 дек 2020 в 16:32

Домашний арест? Вы серьезно?
Кто судья? Чьи интересы представляет судья? Это точно интересы народа?
Судью в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:35

В Минздраве могли утвердить любые другие заявки, например по онкологии других детей и может по более дорогостоющим препаратам, или помочь другим людям тоже с редкими заболеваниями. Но помогли именно этой группе детей. В конечном счёте пошли навстречу и утвердили именно эту заявку из сотен других. Поэтому очень спасибо представителю "Джонсон", думаю теперь никто такие заявки подтверждать не будет, так как в здравоохранении нет таких денег для подтверждени сотен заявок на дорогсотющее лечение, или будут закупать российские анплоги. В конечном счёте нуждающиеся люди с разными заболеваниями, в том числе и другие дети просто останутся без лечения. Выход увеличение финансирования здравоохранения раз в 10, и закуп российских аналогов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 16:42

следак тоже взял в особо крупном, тут к бабке не ходи , все и так ясно.

Гость
17 дек 2020 в 16:47

Дак трясите Джонсон, Джонсон!!!!! откуда у этой "этичной компании" наличка в 500 тыс. Почему такая стоимость препарата!!!! Пооизводите аналоги!!!! А менеджер тоже "красавчик" и план выполнил, и премию получит за план и сдачу человека. Кто дальше будет работать с такой компанией? не известны обстоятельства, она же деньги не трогала, а договоренность могла быть вообще о другом. Может быть как раз АУ и помогла безвозмездно, а это была инициатива компании, с целью убрать ее. Может как раз не могли договориться и очень хотели поменять человека, на более сговорчивого. Вот все прелести работы с такими типа "этичным компаниями" и их методами работы. Разбираться нужно точно, безпристрасно!!!

ОТВЕТИТЬ
угага
17 дек 2020 в 17:02

а всё из-за этого дурацкого закона о закупках..... лекарство производит единственная фирма - так какого х нужны посредники ????

vik
17 дек 2020 в 17:03

Если мне не изменяет память, в США вкрутили иск Даймлеру за взятки чиновникам в России, Узбекистане и еще где-то. Может Джонсону тоже иск за "нерыночные" методы конкуренции выписать? Причем где-нибудь в Германии...

Гость
17 дек 2020 в 17:18

Сегодня это не домашний арест, а самоизоляция

Гость
17 дек 2020 в 17:30

Зря не закрыли: мадам была бы сговорчивей со следствием.

гость
17 дек 2020 в 17:33

Васильева миллиарды сперла, теперь шикует,губернатор бывший Дубровский тоже миллиарды упер и послал всех лесом,а тут копейки,за что ее сажать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 17:39

а чинуш не сажают. и условку получит, как все министры. наш гуманный к своим братьям по режиму суд

Гость
17 дек 2020 в 17:40

бесит власть

Гость
17 дек 2020 в 17:42

"лучшая" новость на фоне конференции сказочного. Это же просто ворье, это вам не в одиночных пикетах, выражая свое возмущение, стоять. это - безопасно

Человек
17 дек 2020 в 17:48

НУЖНО ЗАДАТЬ ВОПРОС НАЩЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ ПОЭТОМУ ВОПРОСУ, ПОЧЕМУ ЧИНОВНИКОВ ОТПРАВЛЯЮТ ПОД ДОМАШНИЙ АРЕСТ, А НЕ В СИЗО, КАК СКАЗАЛ ГЛЕБ ЖИГЛОВ, ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, В РОССИИ ТАКОГО НЕТ, А В СССР ЭТО БЫЛО ВСЕГДА И ЕЩЁ С КОНФИСКАЦИЕЙ.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
17 дек 2020 в 18:01

Ее бывший шеф Владислав Валерьевич Загребенко найден мертвым вчера , 16 января, в Московской квартире. К чему бы это??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 18:06

Власть явно демонстрирует, что "своих не сдает". Тем более, пример Тефтелева им показал, что обиженный "коллега" может всех сдать.
А вот если бы кто-нибудь в магазине попытался украсть палку колбасы - СИЗО было бы наверняка.

17 дек 2020 в 18:35

Ну конечно избежала, по-другому и быть не могло...

Гость
17 дек 2020 в 18:54

За 16 лет она наверное и правнукам уже заработала. Столько детей немогут получить реальную помощь, как-же бессовестно так поступать. Из-за вот таких потом и доверия нет, ни главам, ни министрам.

Тання Ю
17 дек 2020 в 19:16

Не, ну это просто стыдоба. Взятка в крупном размере - и домашний арест. Сейчас она все подчистит, кому надо все скажет, и все ок.
И они еще предлагают (до сих пор!) голосовать за ЕР! Ужас просто.

Гость
17 дек 2020 в 19:37

А Текслер не в курсе?

И не посадят, штраф будет - максимум условка!
УК в РФ поощряет коррупцию...

ОТВЕТИТЬ