28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Инкогнито
13 янв 2021 в 20:15

Мы, 40-летние муж и жена, любые деньги готовы отдать за ребенка... усыновим не можем... а тут такое... вот ведь нелюди какие, как их земля носит...

ОТВЕТИТЬ
НАСРУЛО
13 янв 2021 в 18:41

Нужно стерилизовать принудительно обоих

Юг.
13 янв 2021 в 18:00

обоих закрыть, по 15 лет на обоим на рога.😠

Фото пользователя
13 янв 2021 в 20:54

Верните смертную казнь.

Гость
13 янв 2021 в 18:15

Из 1500 детей, убитых в 1993 году 1170 убито ЖЕНЩИНАМИ, 330 — мужчинами, из которых биологических отцов лишь 14%. Ниже, текст жирным: ЖЕНЩИНЫ убивают детей в 31 раз чаще, чем родные отцы.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
13 янв 2021 в 18:18

Потрясшей город? Боже, какие унылые штампы... Вашу страну даже отравление Навального не потрясло, какое тут кому дело до какой-то жертвы аборта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 18:02

Запретить маткапитал всем, кто в гражданском браке. Чтоб за бабло не размножались и гражданские папики не смывались в неизвестность после получения денег.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 08:42

Просто у нас не наказывают женщин за преступления. Пожизненного для них нет, строгого режима нет, сроки всегда меньше чем у мужиков. Так и тут - наверняка ей дадут меньше, потому что она "очень раскаивается" и "сильно боялась сожителя, который её заставлял". Как бы ей вообще условно не дали. Как при таких исходных НЕ убивать детей? А была бы смертная казнь, привели бы в исполнение один раз, другой = у тысяч сразу прошла бы "послеродовая депрессия".

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 20:04

+6
−0
ПОЯСНИТЕ МНЕ ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ - ЕСЛИ У НАС ВЕЛИКИЙ ВОЖДЬ И ОН ДЕЛАЕТ ВСЕ ВЕРНО И ПРАВИЛЬНО ТО ПОЧЕМУ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ..? А ВСЕ ПОТОМУ ( КАК МНЕ КАЖЕТСЯ) ЧТО УРОНИЛ ОН ( ВОЖДЬ) УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ И МОРАЛИ.. КРУГОМ КОРPУПЦИЯ И ЧИНОВЬИЧИЙ БЕСПРЕДЕЛ.. ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 16:07

Спокойного сна тётенькам из органов опеки, которые забирали ребёнка из этой семьи, но потом почему- то вернули (видимо, провели воспитательную беседу и были очень горды собой). Призраки этих деток являются иногда даже мне, рядовой читательнице сайта, а им каково?

Адольф
13 янв 2021 в 20:40

Я всегда считал, что мужчина должен оставить как можно больше потомства разным женщинам, переходя от одной женщины к другой. Чем больше оставит женщине детей на воспитание, тем лучше. Распространять своё семя везде это в природе мужчин.

ОТВЕТИТЬ