В Челябинске стартовал суд над инсценировавшей похищение ребенка матерью
8 февраля 2021, 17:45
Гость
8 февраля 2021, 19:07
Только забудешь про эту историю, опять 74.ru напоминают.
Очень больно. Маленькое беспомощное существо.
Жертва нищеты и отвратительной работы государственных служб.
Гость
8 февраля 2021, 17:59
в ссср такого небыло!!!
Гость
8 февраля 2021, 18:31
Сейчас друг на друга валить будут. Это было предсказуемо.
Почему суд идет на поводу у обвиняемого? "отказывается говорить" = ну пусть отказывается, выдать по максимуму все что возможно, он же не против, видимо.
Ну а бабе дадут 5 из этих 15. Баб у нас не наказывают.
Гость
8 февраля 2021, 18:02
Интересно а нормативы ФИЗО в МВД отменили что ли?
Гость
8 февраля 2021, 18:08
Пополам суд отмерит, равные сроки.
Гость
8 февраля 2021, 18:54
За казнь ребёнка, дают всего 15 лет лишения свободы. Это мало. Суд не учитывает(?) то что этого маленького беззащитного ребёнка эти ОБОРОТНИ в человеческом обличии, казнили на протяжении нескольких месяцев, убивали медленно. А этому мужичку надо вообще дать пожизненно. Зачем им надо было забрать ребёнка обратно из больницы?? Кто им дал ребёнка?? Они тоже являются соучастниками, и ни разу не приходили к ним с проверкой. Всем было наплевать на ребёнка, который умер мучительной смертью. Легенду она придумала не плохую, но вышла осечка.
Гость
8 февраля 2021, 18:04
Надеюсь народ в курсе, что Пупышева - навальнистка? Кто из хомячков будет ее защищать, какие оправдания найдёте в этот раз? Путин виноват?
Гость
8 февраля 2021, 18:42
Новость про очистку снега на правах рекламы? Скрыли каменты вот напишу тут. Вся чичерина вплоть до бейвеля не чищена!! А на бейвеля 22 находится пятерочка, которой начихать на масочный режим, в этой пятерочке нахальные безмасочники разносят инфекцию по продуктовому залу, при этом им запросто пробивают продукты на кассе!
Гость
8 февраля 2021, 18:40
Ну а что такого то? Ей же по телевизору показывают, как надо - столько интересных и важных сериалов по всем каналам каждый день. Женщина ведь сама всё решает, чего вы от неё хотите?
Гость
8 февраля 2021, 18:45
Баба на тройке посидит с телевизором, потом поедет на ЧМЗ спецодежду шить лет на 8-9.
Гость
8 февраля 2021, 20:53
А где бабушки были с обеих сторон? Совсем стыд потеряли, детей не воспитывали как надо, а те в свою очередь поступили также со своими детьми. Приемственность безответственности с детского садика прививалась?
Гость
8 февраля 2021, 18:43
Вот она опора России - два Навальненка. Эти навальнята уже взрослые особи, в отличие от тех, кто недавно скакал на митингах, и мы можем проследить судьбу рядового навальниста, посмотрев на итог из жизни.
Гость
8 февраля 2021, 20:49
А где биологический отец малыша, почему он оставил их с ребёнком?
Гость
8 февраля 2021, 18:34
Вот так и рожай в государстве, которое не дает распорядиться собственным несовершеннолетним сыном
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
739мм 86%В Челябинске стартовал суд над инсценировавшей похищение ребенка матерью