Криминал

В Миассе молодого мужчину задержали по подозрению в домогательстве к ребенку на школьном дворе

Пострадавшей по делу проходит восьмилетняя девочка

Мужчина пристал к девочке, которая каталась с горки на школьном дворе

Информацию об этом 74.RU подтвердил старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Челябинской области Владимир Шишков.

В минувшее воскресенье, 28 февраля, 31-летний житель Миасса, который работает консультантом в магазине крупной торговой сети, пришел на территорию школы, где в этот момент с горки катались дети. По предварительным данным следствия, мужчина продемонстрировал свои половые органы восьмилетней девочке. Дома школьница рассказала об этом родителям.

— Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. — Прим. ред.), — прокомментировал Владимир Шишков. — Мужчина задержан, дал признательные показания.

По этой статье мужчине может грозить от 12 до 20 лет лишения свободы.

По информации 74.RU, подозреваемый женат, у него есть малолетний ребенок. Мы попытались связаться с его супругой в соцсети, но вопросы журналиста она проигнорировала.

Знаете подробности того, что произошло на школьном дворе? Присылайте сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях

В августе прошлого года замдиректора челябинского лагеря арестовали по делу о педофилии. 36-летнего фигуранта уголовного дела обвиняют в совершении развратных действий в отношении двух мальчиков-подростков в лагере в Каштакском бору.

В ноябре 2019 года в Озерске отправили под стражу 26-летнего педагога по обвинению в надругательстве над девятилетней девочкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления