RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

747мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Главу южноуральского подразделения «Росспиртпрома» задержали за взятку

15 марта 2021, 22:55
Гость
15 марта 2021, 23:09
Когда арестуют более крупного «хищника», который убежал за границу, прихватив со собой бюджетных средств, 20 миллиардов рублей.
Гость
15 марта 2021, 23:19
Вот что значит профессионализм и приказ! Оказывается при желании можно арестовывать по 2-3 казнокрада, взяточника каждую неделю!
Гость
15 марта 2021, 23:23
бери любого? не ошибешься?
15 марта 2021, 23:01
Как-то лихо пошли задержания после посадки Лёхи Навального. Мешал он им что ли!?.
Гость
16 марта 2021, 00:29
А какой этнос то сдал, армяне поди?))
Гость
16 марта 2021, 04:02
Ну ка, а у этого какие болезни всплывут резко? 🤣🤣
16 марта 2021, 06:37
УЖЕ НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ - ВСЕ БЕРУТ , ВСЕ НЕСУТ - ДИАГНОЗ - СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ , СИСТЕМА СГНИЛА. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КАРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА..
15 марта 2021, 23:25
Продукция была опасна для жизни? А то чего добру пропадать?
Гость
16 марта 2021, 03:33
Кремлевское начальство пытается симулировать антикоррупционную деятельность, а получается, что только демонстрирует всю свою воровскую прогнившую систему.
Гость
15 марта 2021, 23:01
Стоило ему из-за 500 тысячи рублей, рисковать своей карьерой?? Воровать то воровать, как некоторые миллиардами рублей, че мелочиться.😀
Гость
15 марта 2021, 23:04
Да что ж ворье-то на всех руководящих?! Куда уже жрать-то?! Ну посадите меня на директорский оклад - ни копейки не возьму! А если уж возьму, то сперва в Партию вступать надо в нужную, да домик в Эуропе прикупить, прям как дети, чесслово!
Гость
16 марта 2021, 01:07
Походу он и неплохой потребитель спирта
Гость
15 марта 2021, 23:26
Сдали Димку, павианы.....
Гость
15 марта 2021, 23:28
не поделился с БСФ?
Гость
16 марта 2021, 08:17
Спиртосодержащую продукцию? Уничтожить??? Да я вам!..
16 марта 2021, 09:03
ой какие интересные новости! что ни день, то взяточник.. какая прелесть!
Гость
16 марта 2021, 00:35
Хотите секрет? Мне кажется только в нашей стране возможно продают фальсификат с настоящими акцизками. В каждом дворе...
Гость
16 марта 2021, 03:57
Неделя началась с задержания очередного..) это уже даже привычно для Че. Кто следующий?
Гость
16 марта 2021, 06:53
мелочь ловят
Гость
16 марта 2021, 08:05
Показуха на мелких сошках, больших рыб никто трогать не будет.Зато как звучит: взяли коррупционера!!!!!И так каждую неделю- навязчивая пропаганда для создания видимости
А когда Михал Ивановича? Он больше заслужил!
Гость
16 марта 2021, 08:58
Надо проверить все ли изъятые наркотики уничтожаются, что то мне подсказывает.....
Гость
16 марта 2021, 09:13
он не дзюдоист-вот и растят таких кабанчиков для кризисных периодов.....
Гость
16 марта 2021, 01:21
Учёные изобрели нейтринный телескоп Baikal-GVD и погрузили его в южную часть Байкала. Он фиксирует нейтрино – частицы, у которых нет заряда, малая масса и скорость, близкая к скорости света. Нейтрино способна добраться до Земли из других галактик и звёздных объектов без существенных изменений, т.к. на нёё не действуют известные нам силы. Нейтрино даст информацию о многих процессах, происходящих во Вселенной, эволюции галактик и т.д. Телескоп находится в 3,5 км от берега озера на глубине 750-1300 метров. Его создали российские специалисты Института ядерных исследований РАН, Объединенного института ядерных исследований и Иркутского государственного университета совместно с учёными из Чехии, Германии, Польши и Словакии. Это первый и единственный в Северном полушарии нейтринный телескоп. Он будет регистрировать потоки нейтрино, прилетающих из космоса. 13 марта телескоп был введён в эксплуатацию, и первые результаты появятся уже в 2021 году.
16 марта 2021, 08:49
ПУТИНСКАЯ СИСТЕМА РАССКАЗЫВАЕТ - ЧТО КОРРУПЦИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ И ПРИВОДИТ В ПРИМЕР КИТАЙ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ В КИТАЕТ И САДЯТ НА 25 ЛЕТ И ЧТО ПОМОГАЕТ ? ГОВОРИТ ВЛАСТЬ.. НЕТ .. ЭТО НАС ГОТОВЯТ К ТОМУ ЧТО НИЧЕГО В КОРРУПЦИИ СТРАШНОГО НЕТ..
Гость
15 марта 2021, 23:06
Работайте братья!
Гость
16 марта 2021, 14:02
когда сменится власть на стол сразу лягут тысячи уголовных дел. практически на любого чиновника они есть, но им не дают хода по разным причинам. где-то это нужно, чтобы деньги доить, где-то нужно, чтобы он ручным был, либо готовят его к сдаче более высокопоставленных
Гость
15 марта 2021, 23:34
Пять транспортных самолётов ВВС Катара прибыли в Киев в течение последних суток, сообщают 15 марта турецкие СМИ. Похоже, везут что-то серьёзное и в максимально ускоренном формате. Напомним, Катар является союзником Турции по Ливии: Анкара и Доха покровительствуют Правительству национального согласия в Триполи, причём Анкара — вооружениями и, как заявляет другая сторона ливийского конфликта — наёмниками, а Доха — финансами.
Гость
16 марта 2021, 01:07
Чилябинску нужин ещо адин какейный клаб! Назовем его "Шарамыжник" будим выделять с бюджета 3 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД!!!
Гость
16 марта 2021, 01:49
каждый день одни и те же новости. уже жить неинтересно стало.
Гость
16 марта 2021, 07:48
Нашёл ящик водки, продал, деньги пропил
Гость
16 марта 2021, 10:17
В Мавт пытался сбыть чтоли?
Гость
16 марта 2021, 12:11
Часто стали писать про корупционеров. Хотят народ приучить что вот оно так и должно быть?
Гость
15 марта 2021, 23:24
взятку бутылкой водки получил?😂😂😂
Гость
16 марта 2021, 06:36
бери каждого первого
Гость
16 марта 2021, 06:13
Дак это мелочи. Понимаете, на социалку денег у властей совсем нет. Поэтому стали в жертву приносить идейно близких. На фоне украденных и озвученный миллиардов сумма в 500 000 выгладит просто смешной. Да и речь в общем-то идёт о рутинном бизнесе. Раздобыл, как смог, и продал. Где преступление-то? Жить-то ведь и членам партии Единая Россия тоже надо. Если что , сарказм.
Гость
16 марта 2021, 02:17
Лицо типичное, советское