27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)
Гость
15 мар 2021 в 23:09

Когда арестуют более крупного «хищника», который убежал за границу, прихватив со собой бюджетных средств, 20 миллиардов рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:19

Вот что значит профессионализм и приказ! Оказывается при желании можно арестовывать по 2-3 казнокрада, взяточника каждую неделю!

Лариса .
15 мар 2021 в 23:23

бери любого? не ошибешься?

Гость
16 мар 2021 в 00:29

А какой этнос то сдал, армяне поди?))

Гость
16 мар 2021 в 04:02

Ну ка, а у этого какие болезни всплывут резко? 🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 06:37

УЖЕ НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ - ВСЕ БЕРУТ , ВСЕ НЕСУТ - ДИАГНОЗ - СИСТЕМА НЕ РАБОТАЕТ , СИСТЕМА СГНИЛА. РАБОТАЕТ ТОЛЬКО КАРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2021 в 23:25

Продукция была опасна для жизни? А то чего добру пропадать?

Гость
16 мар 2021 в 03:33

Кремлевское начальство пытается симулировать антикоррупционную деятельность, а получается, что только демонстрирует всю свою воровскую прогнившую систему.

Гость
15 мар 2021 в 23:01

Стоило ему из-за 500 тысячи рублей, рисковать своей карьерой?? Воровать то воровать, как некоторые миллиардами рублей, че мелочиться.😀

ОТВЕТИТЬ
Честный
15 мар 2021 в 23:04

Да что ж ворье-то на всех руководящих?! Куда уже жрать-то?! Ну посадите меня на директорский оклад - ни копейки не возьму! А если уж возьму, то сперва в Партию вступать надо в нужную, да домик в Эуропе прикупить, прям как дети, чесслово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 01:07

Походу он и неплохой потребитель спирта

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:28

не поделился с БСФ?

Луиза
15 мар 2021 в 23:26

Сдали Димку, павианы.....

Никулин
16 мар 2021 в 08:17

Спиртосодержащую продукцию? Уничтожить??? Да я вам!..

Фото пользователя
16 мар 2021 в 09:03

ой какие интересные новости! что ни день, то взяточник.. какая прелесть!

15 мар 2021 в 23:01

Как-то лихо пошли задержания после посадки Лёхи Навального. Мешал он им что ли!?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 00:35

Хотите секрет? Мне кажется только в нашей стране возможно продают фальсификат с настоящими акцизками. В каждом дворе...

Лена
16 мар 2021 в 03:57

Неделя началась с задержания очередного..) это уже даже привычно для Че. Кто следующий?

111
16 мар 2021 в 06:53

мелочь ловят

Гость
16 мар 2021 в 08:05

Показуха на мелких сошках, больших рыб никто трогать не будет.Зато как звучит: взяли коррупционера!!!!!И так каждую неделю- навязчивая пропаганда для создания видимости

А когда Михал Ивановича?
Он больше заслужил!

Кашерный
16 мар 2021 в 08:58

Надо проверить все ли изъятые наркотики уничтожаются, что то мне подсказывает.....

Гость
16 мар 2021 в 09:13

он не дзюдоист-вот и растят таких кабанчиков для кризисных периодов.....

Гость
16 мар 2021 в 01:21

Учёные изобрели нейтринный телескоп Baikal-GVD и погрузили его в южную часть Байкала. Он фиксирует нейтрино – частицы, у которых нет заряда, малая масса и скорость, близкая к скорости света. Нейтрино способна добраться до Земли из других галактик и звёздных объектов без существенных изменений, т.к. на нёё не действуют известные нам силы. Нейтрино даст информацию о многих процессах, происходящих во Вселенной, эволюции галактик и т.д.

Телескоп находится в 3,5 км от берега озера на глубине 750-1300 метров. Его создали российские специалисты Института ядерных исследований РАН, Объединенного института ядерных исследований и Иркутского государственного университета совместно с учёными из Чехии, Германии, Польши и Словакии.

Это первый и единственный в Северном полушарии нейтринный телескоп. Он будет регистрировать потоки нейтрино, прилетающих из космоса. 13 марта телескоп был введён в эксплуатацию, и первые результаты появятся уже в 2021 году.

ОТВЕТИТЬ
16 мар 2021 в 08:49

ПУТИНСКАЯ СИСТЕМА РАССКАЗЫВАЕТ - ЧТО КОРРУПЦИЮ НЕ ПОБЕДИТЬ И ПРИВОДИТ В ПРИМЕР КИТАЙ - СМЕРТНАЯ КАЗНЬ В КИТАЕТ И САДЯТ НА 25 ЛЕТ И ЧТО ПОМОГАЕТ ? ГОВОРИТ ВЛАСТЬ.. НЕТ .. ЭТО НАС ГОТОВЯТ К ТОМУ ЧТО НИЧЕГО В КОРРУПЦИИ СТРАШНОГО НЕТ..

Гость
15 мар 2021 в 23:06

Работайте братья!

ОТВЕТИТЬ
местный житель
16 мар 2021 в 14:02

когда сменится власть на стол сразу лягут тысячи уголовных дел. практически на любого чиновника они есть, но им не дают хода по разным причинам. где-то это нужно, чтобы деньги доить, где-то нужно, чтобы он ручным был, либо готовят его к сдаче более высокопоставленных

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2021 в 23:34

Пять транспортных самолётов ВВС Катара прибыли в Киев в течение последних суток, сообщают 15 марта турецкие СМИ.

Похоже, везут что-то серьёзное и в максимально ускоренном формате.

Напомним, Катар является союзником Турции по Ливии: Анкара и Доха покровительствуют Правительству национального согласия в Триполи, причём Анкара — вооружениями и, как заявляет другая сторона ливийского конфликта — наёмниками, а Доха — финансами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2021 в 01:07

Чилябинску нужин ещо адин какейный клаб! Назовем его "Шарамыжник" будим выделять с бюджета 3 МИЛЛИАРДА РУБЛЕЙ В ГОД!!!

Гость
16 мар 2021 в 01:49

каждый день одни и те же новости. уже жить неинтересно стало.

Гость
16 мар 2021 в 07:48

Нашёл ящик водки, продал, деньги пропил

Вася
16 мар 2021 в 10:17

В Мавт пытался сбыть чтоли?

666
16 мар 2021 в 12:11

Часто стали писать про корупционеров. Хотят народ приучить что вот оно так и должно быть?

гость
15 мар 2021 в 23:24

взятку бутылкой водки получил?😂😂😂

Гость
16 мар 2021 в 06:36

бери каждого первого

Гость
16 мар 2021 в 06:13

Дак это мелочи. Понимаете, на социалку денег у властей совсем нет. Поэтому стали в жертву приносить идейно близких.
На фоне украденных и озвученный миллиардов сумма в 500 000 выгладит просто смешной. Да и речь в общем-то идёт о рутинном бизнесе. Раздобыл, как смог, и продал. Где преступление-то? Жить-то ведь и членам партии Единая Россия тоже надо. Если что , сарказм.

ленка
16 мар 2021 в 02:17

Лицо типичное, советское

Загрузка...