RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

6 м/c,

ю-з.

732мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Суд отказался смягчить приговор экс-мэру Челябинска Евгению Тефтелеву

28 апреля 2021, 15:08
Гость
28 апреля 2021, 15:39
А ЧТО МЕШАЕТ ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ? У БОЛЬШИНСТВА РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ. ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЮТСЯ ПОРЯДОЧНЫМИ, А ЧТО ТВОРЯТ!!!!
Гость
28 апреля 2021, 15:15
Что прицепились к старому, слабо им "замахнуться" на "крышевателей маршруток" допустим??
Гость
28 апреля 2021, 15:42
Босс его смылся в Швейцарию вовремя, и достать его невозможно, Тефтелев похоже стрелочник.
Гость
28 апреля 2021, 15:25
40 лет безупречной деятельности?? Да, да, да) не все отрыто за давностью лет
Гость
28 апреля 2021, 15:32
Штраф оплатил и глазом не моргнул ))) как пачку сигарет купил "Прима" без фильтра )
Гость
28 апреля 2021, 15:13
В решении суда не лезу,и Тефтелева не осуждаю -с материалами дела не знаком,но больше всего понравилась фраза про возраст мужчин 66 лет,которую озвучили в суде..Т.е теоретически вышел на пенсию,год пожил -и в гроб...?! классно придумано..
Гость
28 апреля 2021, 15:31
Без Кошкиной ему скучно одному.
Гость
28 апреля 2021, 15:56
Мало дали, так как учли, что подельничков сдал на судебном заседании. Скоро показания в ход пойдут. Шконарь хозяина сменит))).
Гость
28 апреля 2021, 16:15
Да ,не позавидуешь, Зачем, куда, денег, наверно ,за столько лет безупречного труда, но, нет ,не пронесло, жалко,даже, Зачем,? Теперь на нары, Сочувствую, На старости лет там парится, И опять стыдоба за это все, За таких чиновников, Что творят, И эта система путинизм, И каждый день их ловят,а они не кончаются, ТО Скрыник, то вСтаврополье, и так по всей России, поэтому Власть должна уйти в отставку, И теперь еще За митинг заплатить должны силовикам, сам расплодил беззаконие и все им должны, Фу,
Гость
28 апреля 2021, 15:56
"средний возраст жизни у мужчин — 66 лет, а тЕФТЕЛЬ уже перешагнул этот рубеж." Могли бы как в Китае - вышку дать! Например повесить на столбе у городской администрации - пусть напоминал бы вороватым чинyшкaм, что за всё придется отвечать()))))
Гость
28 апреля 2021, 15:47
Передайте, Пусть не Очкует... Новый Год будет встречать на Дачке в Гостях У Бори...
Гость
28 апреля 2021, 16:05
"Средний возраст жизни мужского населения, которое в Челябинской области составляет чуть более 66 лет, на настоящий момент Евгений Николаевич уже перешагнул." Напомните, до скольки лет пенсионный возраст подняли? До 65? Сколько лиц мужского пола сумеют перешагнуть, не подскажете??!
Гость
28 апреля 2021, 15:49
Ну хоть честно подружайку сдал. И так по минимуму дали, в 2022м выйдет уже.
Гость
28 апреля 2021, 15:54
А в чём проблема дубра "Новичком " ушатать? Или своему хозяину занес и всё норм?
Гость
28 апреля 2021, 16:00
Пусть радуется что жив здоров, отсидит свой заслуженный срок, выйдет. Пусть радуется, что не в Китае живет.
Гость
28 апреля 2021, 15:54
Куда ни глянь кругом воры и взяточники в креслах сидят.
Гость
28 апреля 2021, 15:27
Несчастный БЮДЖЕТНИК, наверно последние накопления отдал! 75 миллионов!! Искууупииииил винууу......
Гость
28 апреля 2021, 15:44
Ему и так мало дали
Гость
28 апреля 2021, 16:14
У него ещё много осталось средств . чтоб прожить безбедно на пенсии .
Гость
28 апреля 2021, 18:20
Евгений, подкинь ещё показаний на старуху. И всем будет хорошо-и челябинцам, и тебе может срок скостят. Всем будет хорошо кроме старухи)))
Гость
28 апреля 2021, 15:53
Как хорошо мы бюджет освоили, сейчас вспоминаю, ностальгия....
Гость
28 апреля 2021, 15:11
откуда взял деньги на штраф?
Гость
28 апреля 2021, 17:26
Нашли дурака.Не Тефтелеф должен сидеть, не Тефтелеф!
Гость
28 апреля 2021, 15:53
А товарищ Бровкина?)
Гость
28 апреля 2021, 16:02
Жека казырно вылез, а из Пашкова дядю сарая сделали, огреб за всех🤣🤣🤣
Гость
28 апреля 2021, 16:20
А еще ,когда был мэром дорожки красные стелили ,и все сами стелились, Позор,
Гость
28 апреля 2021, 16:28
Украл в 10 раз больше.
Гость
28 апреля 2021, 16:59
интересно, дубровский ему передачки шлет?
Гость
28 апреля 2021, 17:46
учись народ раз так и штраф оплатил это сколько лет они все чиновники депутаты воруют у народа а я живу от зарплаты до зарплаты ещё 2 детей поднимаю с семейным доходом на 4 в 50т₽
Гость
29 апреля 2021, 02:14
Престарелый вор будет прожирать наши деньги в колонии, а скопинскогл маньяка выпустили. Фемида в нашей стране-страшное и необъяснимое явление...
29 апреля 2021, 07:38
В СССР за такие дела расстрел давали.Подрыв экономики государства.А сейчас ,чем больше украл,тем меньше срок! Воруй не хочу, бери взятки! Все спишут на слабое здоровье и преклонный возраст.
Гость
28 апреля 2021, 16:42
Айяйяй. Безжалостные какие. Подельники.
Гость
28 апреля 2021, 17:50
Держись, Жэка! Челябинск с тобой! Мы еще потанцуем!
Гость
28 апреля 2021, 18:00
Прям Опа какая то. Такого даже в Африке нет.)))))
Гость
29 апреля 2021, 00:09
Ну вы конечно красавцы!! На старость сюда!!)) Детям вон туда!!)) На штраф положу пока вот сюда!!)) Нет инопланетянинов не победить!! 🤣🤣🤣
Гость
29 апреля 2021, 03:26
Из всех осужденных местных мздоимцев, Евгений Николаевич вёл себя, пожалуй, наиболее достойно и порядочно, начиная с первых минут задержания. Да и вообще его чисто по-человечески жаль. Однако тяжесть содеянного позволит ему выйти на свободу не ранее чем через год. Пока же, как он и сам говорит, Евгений Николаевич "продолжает работать". И если его не подведёт здоровье, то с ним всё будет хорошо: спокойно выйдет и уедет к себе в Куркули (или где там у него дом). Просто надо немножко подождать, завершить, так сказать, "работу". А так, если смотреть по большому счёту, совсем не того приняли. Во всяком случае не он должен был стать паровозом. Хотя, видимо, изначально были именно такие договорённости. И будучи в душе нестареющим комсомольцем, опытным в интригах и иной подковёрной борьбе, Евгений Николаевич всё это понимал. Но, видимо, где-то, когда-то и кому-то задолжал некую услугу. Вот и поехал благодарить. И приехал. А когда пришли принимать, то даже не удивился. Жаль его, чисто по-человечески.
Гость
29 апреля 2021, 22:00
Когда был у власти к нему было не подойти, а сейчас будет третий слева в бане мыться
Гость
29 апреля 2021, 21:59
Когда был у власти к нему было не подойти, а сейчас в бане будет мыться третий слева
Гость
28 апреля 2021, 16:17
Жека был лучше скотовой. Хотя в селючном поселении Челябе каждый следующий хуже предыдущего.
Гость
28 апреля 2021, 23:12
пpи юpeвичe лучшe былo!
Гость
28 апреля 2021, 23:10
при юревиче лучше было!
Гость
28 апреля 2021, 15:12
не в деньгах счастье
Гость