18 июня пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Гость
14 мая 2021 в 15:38

Ого, целый скелед!

ОТВЕТИТЬ
Михал Палыч
14 мая 2021 в 15:39

Дома надо сидеть, а не по лесам шастать

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 15:42

асиксы. Хорошие кроссовки. Надо брать

ОТВЕТИТЬ
гост
14 мая 2021 в 15:46

туристы без телефона разве бывают? у опсосов запросите кто был в зоне вышек примерно в это время , а затем вообще никогда не выходил на связь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:46

если людям туда нельзя ходить, то как нашли? кто то нарушает получается!!!!

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 15:46

Не те ли кроссовки Медведев покупал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:46

сидел бы дома все нормально бы было!!!

Депутат
14 мая 2021 в 15:53

когда строили Цвиллинга 27
на месте бывшей церкви, кладбище было
областную администрацию строили на том месте, перезахоронения не было
кабинет Гокслера на костях стоит.
призраки прошлого мешают нормальной работе на благо народа

ОТВЕТИТЬ
Кал Калыч
14 мая 2021 в 15:53

Какой нафиг лес таганай горы реки, с этой работой итак времени не хватает на детей и свою бабу, они по лесам шастают

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 15:57

Скелет принадлежит туристу. Ясно-понятно.

Чистый
14 мая 2021 в 16:05

В одиночку не надо ходить, брать хотя бы бабу какую-нибудь с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:10

Случаи нападения диких животных им неизвестны...
Называется "Ошибка выжившего", потому что в известие поставить уже некому ))

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 16:15

Не ходите ,дети, в Африку гулять!

Гость
14 мая 2021 в 16:21

Хорошие кроссовки, надо брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 16:27

Выживальщик?

Гость
14 мая 2021 в 16:42

Я кино видел, экспертизу ДНК в таких случаях делают. И не спрашивают, знаешь чьи это кроссовки?

ОТВЕТИТЬ
наука
14 мая 2021 в 16:47

Из Турции все возвращаются живые, здоровые и очень довольные

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
14 мая 2021 в 16:50

Какая хорошая реклама кроссовок

Володя
14 мая 2021 в 17:09

Я люблю ночью один по Таганаю гулять. ничего там страшного нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:15

Может это аптекарь?

Гость
14 мая 2021 в 17:16

Кроссовки оригинал. В районе 50 долларов. Значит не бомж

ОТВЕТИТЬ
Захар Котов
14 мая 2021 в 17:18

Да, дела...видимо дело было так: солнечным майским деньком, Тарас и Марийка решили погулять по Таганаю. «Тарас, не сходи с тропы!» -звонко крикнула Марийка, «Здесь живут в логове три волчицы, два волка и семеро волчат!» Но Тарас захотел до ветру и ступил в строну от тропы. Промелькнула серая тень- это волчица Найда схватила Тараса и уволокла в логово! Три дня пировали волки, пока не съели всего Тараса, оставили лишь кроссовки да кепку- незнакомый запах вьетнамцев не понравился зверькам.....

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 17:20

Человек погиб, а многие по кроссовкам с ума сходят. Потребители, вы совсем уже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 17:26

у нас ещё есть такие места в лесу, куда вход запрещен? жесть. вот она свобода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:02

Если кепка и летние кроссы- значит потерялся в период с мая по сентябрь максимум. В апреле на Таганае кроссовки такие не одеть. Кроссы нормальные для похода, значит из бывалых туристов походников. Вещей немного-значит налегке пошел, туда-обратно. Таких обычно в турклубах знают. Искать там

ОТВЕТИТЬ
Волк
14 мая 2021 в 20:09

Если целый скелет, то клещи сожрали, а не волки. Волки бы в клочья разодрали, и кости были бы разбросаны.

Досталиевский
14 мая 2021 в 20:43

А была ли личность?

Поэт Незнайка
14 мая 2021 в 20:49

Стихотворение называется "Остров сокровищ"

Парня в гору тянул, рискнул
И убил одного. Его.
И его он не закопал
Чтоб на клад указал.

Поэт Незнайка
14 мая 2021 в 21:13

Многие парни плечисты и крепки!
Многие носят кроссовки и кепки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 22:18

Вот и путешествуй по родной стране,такой туризм нам не нужен

Строгая, но справедливая
14 мая 2021 в 22:37

Это тот же самый турист, про которого уже писали (рюкзак был недалеко), или ещё один?

ОТВЕТИТЬ
Antoxa
14 мая 2021 в 22:57

Волки: "И грустно, и вкусно..". Извините..

Пуаро
15 мая 2021 в 04:24

Судя по производителю кросовок - скелет был вьетнамцем.

Гость
15 мая 2021 в 13:09

А как человек должен догадаться, что куда-то в лесу, оказывается нельзя ходить?

ОТВЕТИТЬ