RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

37 ответов к публикации

В Челябинске прекратили уголовное дело о махинациях при возведении пристроя к оперному театру

Гость
2 июня 2021, 10:39
Главное в расследовании - не выйти на себя.
3 июня 2021, 09:54
Это сейчас такая процедура "узаконения" откатов. "Цирк с конями" для общественности. Иллюзия борьбы с коррупцией. Скорее всего это все было заранее спланировано, и возбуждение уголовного дела и его прекращение.
Гость
2 июня 2021, 10:46
Очевидно, "уважаемые люди" прощены и отпущены для ведения дальнейшей деятельности. Стандартная практика, чему вы удивляетесь вообще? В тюрьму садят только нищих голодранцев с плакатиками или репостами разного сомнительного содержания.
Гость
2 июня 2021, 09:47
Наверное ордена дадут
Гость
2 июня 2021, 09:53
что там с уголовным делом по факту гниения 200 автобусов в автопарке Молодогвардейцев 3. Купленные при Тефтеле автобусы стоят у забора ржавые, в то время как на маршрутах по 40 минут интервалы .
Гость
2 июня 2021, 09:51
в колхозе все как всегда) наворовали и никто не пострадал
Гость
2 июня 2021, 10:16
А нашли кто с набережной спёр 8 лямов?
Гость
2 июня 2021, 10:31
Законы в рфии не работают. Отмазали чинушу высокопоставленного. Терпите дальше.
Гость
2 июня 2021, 09:51
Деньги решают все.
Гость
2 июня 2021, 10:08
Это кого надо махинации.
Гость
2 июня 2021, 10:32
Тепслер видимо этим вопросом занимался и решил. Сейчас с елками решит.
Гость
2 июня 2021, 11:04
В общем как всегда- перед законом все равны, но некоторые ровнее...
Гость
2 июня 2021, 10:15
прекратили.....возбудили.......сотни людей с полномочиями,оргтехникой,парадными погонами на плечах....))))),кто уж придумал такую форму,скорее всего от скудости бюджета - ментовские штаны и парадные погоны МО.....и Бастрыкин с лупой.....
Гость
2 июня 2021, 10:16
И что? Почему прекратили то?
Гость
2 июня 2021, 10:02
А почему прекратили то? Команда сверху дана?
Гость
2 июня 2021, 10:38
А что за исламистские газеты раздают на Теплотехе (вдоль дома Кирова 1)?
Гость
2 июня 2021, 18:38
я почему театр сайдингом не обшили?
Гость
2 июня 2021, 09:58
Отличная командная работа! Так держать, командир!
Гость
2 июня 2021, 10:03
Да пацаны просто случайно ошиблись. Могли и гальку использовать. Какая разница
Гость
2 июня 2021, 10:48
Садите только по команде, а не по закону.
Гость
2 июня 2021, 13:59
К орденам их готовят.
Гость
2 июня 2021, 15:13
давно в этом месте не был это ж надо так изуродовать здание... чем больше живу в Челябинске тем больше удивляюсь во что он превращается
Гость
2 июня 2021, 18:38
я даже и не сомневался в Альфа строе.
Гость
2 июня 2021, 19:39
Все воры себя хорошо чувствуют в рашке. Им ордена за это дают
Гость
2 июня 2021, 20:04
Может быть они дали ответы на вопрос кто всё таки дал указание делать такой ремонт?
Гость
2 июня 2021, 10:33
А когда орденоносец Бастрыкин расследует злодеяния четы Метельковых,Романа и Эльзы в Газовике,Уральская метелица которые,Долгодеревенском,угрожавшим убийством из огнестрельного оружия гражданам в состоянии алкогольного опьянения-есть заявления в Сосновское ОВД,есть оружие на руках у граждан.....ждете чего ?
Гость
2 июня 2021, 10:24
Бастрыкин,кто Аптекарь и кто эту чету завалил на территории санатория МВД,Факториал который ? .....)))))))