2 декабря четверг
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)
17 июн 2021 в 17:03

Так это надо в секретном соглашении Тефтелева с Дубровским смотреть в разделах "Отсидка" и "Компенсация". Если предусмотрено без изменения тарифа. отчего не поменять.

Гость
17 июн 2021 в 17:03

Почему только один тефтелев несёт ответственность за взяточничество? Остальные, коллеги тефтелева работают на честно??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 16:59

Да он и так уже получил по полной - штрафы уплатил, остальные деньги шапиры выдоили, должности лишился НАВСЕГДА, стыда и позора - выше крыши, возраст солидный, болячек куча - ну и зачем его держать на строгом? Он же не претендует на УДО (пока?) - можно и смягчить, от государства не убудет.
Если вспомнить воров - миллиардеров, типа Сердюкова и Васильевой, так они уже давно и на свободе и при должностях нехилых. С толстыми мор..ми и уверенные в себе.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 17:22

На норвежскую что ли?! 😎

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2021 в 18:10

на Швейцарию?

Гость
17 июн 2021 в 16:57

Поменять местами с подружкой! Посидел старичок, подельников сдал, дай другому посидеть.

Гость
17 июн 2021 в 16:51

Поменять колонию? Лучше бы поменяться местами с Котовой!

Гость
17 июн 2021 в 17:16

почему тефтелев сидит, а котова в Эмираты ездит за счет бюджета ???? бред какой то

17 июн 2021 в 18:49

Нашли крайнего.Не тот сидит, ох не тот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:56

Вот такие воры-чинуши и разрушили страну, растащили все, негодяи.

Гость
17 июн 2021 в 17:11

Выпустите уже Тефу. Он посидел, пусть теперь посидит Котова с Лугачевой.

мистер 25 см
17 июн 2021 в 17:46

когда котова предстанет перед судом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:30

А что бы было в Китае?

Лариса.
17 июн 2021 в 17:53

Да .не повезло товарисчу .А кто то в Швейцарии отдыхает. от трудов праведных. на благо вашего Челябинска )

Гость
17 июн 2021 в 18:04

Склонен к побегу?

Гость
17 июн 2021 в 17:34

Пусть сидит и не ноет! Пять лет не просыхая от синьки город разрушал.

Удав
17 июн 2021 в 18:02

Ни один из них не ушел с должности по состоянию здоровья - только ногами вперед выносят из кабинетов. А как на зону попадут - все начинают тяжело болеть несовместимыми с жизнью болезнями. Я никак не пойму: больные они или здоровые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:32

Попросил...и тихонько положил шоколадку на стол.

Гость
17 июн 2021 в 19:51

Как зиц-председатель Фунт отдувается за Дубровского. А где главные фигуранты прошедшего банкета?

Гость
17 июн 2021 в 21:55

Цирк с такими посадками.Простой человек уже давно бы был на Колыме.

Вовашка 174
17 июн 2021 в 16:37

А вообще отпустить его он не просил ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:48

Бедный пенсионер.верил едросам.а они его засадили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:39

Чем строгий отличается от общего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 18:06

Расширять колонии надо

Лариса.
17 июн 2021 в 18:08

А что ..вполне креативный дядька для своего возраста .И как то располагает ..мне думается что и человек доброты душевной .с кем можно поболтать за рюмочкой чая ... -по простому .)))

ОТВЕТИТЬ
Котава
17 июн 2021 в 19:00

Воровать мягче нужно было

Гость
17 июн 2021 в 19:05

Если деньги вернул - почему не отпустить. Он не убийца, не насильник - зачем на его содержание государству тратить деньги....

М.Ефремов
17 июн 2021 в 17:07

Да я его надысь в "Теореме" видел, не сидит он нигде.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 июн 2021 в 17:43

Желаю всем обсужденным скорейшего освобождения!

Гость
17 июн 2021 в 19:04

поменять строгая на общий, это значит быстрее соскачить с зоны, на строгом надо до условно досрочного освобождения больше срока отмотать, на общем меньше. тактически хитрый ход, заменят строгач на общий и по удо домой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:36

Отправьте его первым в гулаг

Да уж
18 июн 2021 в 11:29

отпустили бы вообще старика, ну что с него возьмешь? Человек он социально не опасный, должностей он уже всех своих лишился, по приговору суда все выплаты сделал, ну и что его держать-то? надо все-таки к нему проявить гуманизм и выпустить его на свободу, тем более, что совесть его, сотрудничавшим со следствием, чиста, не чиста у тех кого он сдал, которые и сейчас при должностях, а этого все же надо отпустить и не брать грех на душу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 17:53

странно что его не отпустили, как того толстякак за грабеж академ риверсайда

Гость
17 июн 2021 в 18:02

Фу ты с рависом перепутал одно лицо в маске

Сигур Нививер
17 июн 2021 в 18:04

Хотят ему перережим сделать, чтоб на СИЗО отправить, на однерку или тройку, там он полгода в люксе досидит, с теликом, Холодильником, выспится хоть старичек!

Гость
17 июн 2021 в 18:51

На что заменить, на Дубаи!?

Собака Павлова продюсер.
17 июн 2021 в 18:58

В китай его перевезти!!! Пусть там танцует!!!

Гость
17 июн 2021 в 19:21

Гаттарова в курган, на посёлок к своим🐔🐔🐔🐔🐔

УФСИН
17 июн 2021 в 20:22

Видать икру просроченную дали... сразу перевод

Гость
17 июн 2021 в 20:53

А город не мог попросить поменять когда его мэром Челябинска назначали?

Гость
17 июн 2021 в 21:56

А если он провакцинируется отпустите?

Антижлоб
17 июн 2021 в 23:08

Уважаемый Евгений Николаевич, челябинцы любят Вас и ждут, с трепетом мы отслеживаем новости о Вашем возможном освобождении и с нетерпением ждем Вас в парке Гагарина. Мы еще потанцуем!

Сергей
18 июн 2021 в 00:43

Конечно не так все однозначно с правосудием , и можно понять Евгения да ,но в очереди уже стоят и не надо задерживать

Гость
18 июн 2021 в 07:53

ПРИСЕЛ НА СРОК КАК БАНДИТ НАВАЛЬНОВ

д`Артаньян (из Гаскони)
18 июн 2021 в 09:24

Этому сидельцу не колонию менять, а накинуть бы "двушечку". А чтобы чалиться было веселее, прислать в компанию Котову, Егорова и Лугачеву.

Гость
18 июн 2021 в 11:53

После "семинара" на выходные в Дубае, Тефтелева нужно вообще оправдать.

Гость
18 июн 2021 в 14:59

Дайте свободу, он человек совестливый, лучше многих других, кто на плаву остался. Наказан был по полной, пусть теперь о душе думает. Это будет мудро и гуманно - его выпустить, а других посадить.

Гость
18 июн 2021 в 22:02

в Сша его бы на 20 лет посадили

Гость
19 июн 2021 в 11:51

Доят?? 🤣🤣🤣

Гость
17 июн 2021 в 16:40

Да отпустите уже дедка. Жирок сбил и будет с него. В Бога поверил

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2021 в 16:34

На "строгаче" дороже сидеть?

Юрий Софобиянин
17 июн 2021 в 18:57

Кацапы, где новость "сборная Украины сегодня играет со сборной Сев.Македонии"? Что, у вас наконец местечковые новости появились?)))

Гость
17 июн 2021 в 16:41

Да уж хватит над ним издеваться, воров не хватает вам реальных что ли.

Лариса.
17 июн 2021 в 18:11

Пардон .граждане .мой предыдущей комент был к другой статье ))) КАК он сюда попал .ну честно -не знаю )))