Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помощница судьи в Челябинской области избежала наказания за ДТП, в котором серьезно пострадали двое»

Вернуться к публикации
Все комментарии215
20 июня 2021 в 08:20

Всего лишь помощник судьи!? И то к ответственности не привлечь!А, что про вышестоящих говорить?

20 июня 2021 в 08:08

Ну и как теперь относиться к той Власти? Уважать?

Гость
20 июня 2021 в 08:11

Вот и вся справедливость. Трусливые крысы. Как косячить они дерзкие, а как отвечать очкуют. Отстранить и виновницу и кто отмазал, от занимаемых должностей. Чтобы неповадно было и им, и им подобным.

20 июня 2021 в 08:30

Позорище. И эта... станет судьёй и должна следовать закону но для таких как она, закона не существует. Позорище.

20 июня 2021 в 08:52

БОГ ЕЙ СУДЬЯ.. НАДЕЮСЬ ПОПАДЕТ В АД...

Горсть
20 июня 2021 в 08:11

"Виновна, но что поделать, срок наказания истёк, так что идите лесом пострадавшие."
Ждёмс новостей, когда молния два раза попадёт в судью

Гость
20 июня 2021 в 08:24

Кто бы сомневался! Так эдак через пару годиков, а может и быстрее, аналогичные новости будут и по ДТП с улицы Дзержинского! Судя по той наглости, что действует виновник и мягкого отношения к нему. В этом государстве не будет ничего, пока не будет справедливости.

20 июня 2021 в 10:26

"Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания." А так можно было? Это станет примером для других преступников? Можно просто не являться на суд?

20 июня 2021 в 09:55

А в какой партии состоит эта помощница?

Гость
20 июня 2021 в 08:28

Перед законом не все равны.Куда прокуратура смотрит?

Гость
20 июня 2021 в 08:28

Своих не сдаём, да?

Гость
20 июня 2021 в 08:36

судью на мыло

Шалапай
20 июня 2021 в 08:10

Не удивили!

Гость
20 июня 2021 в 09:05

Дело Хахалевой живет и процветает на перегное из остатков системы.

Гость
20 июня 2021 в 09:07

Да сразу было понятно, что последователи Хахалевой по всей стране.

яяя
20 июня 2021 в 08:44

Срок исковой давности это очень удобный механизм,чтобы прекратить дело) Судейская челядь об этом знает хорошо)) Заволокитил можно разными способами, так что тётенька всё правильно сделала))) а терпилам просто на повезло)

Гость
20 июня 2021 в 09:29

Реалии Путинской власти.

Гражданин
20 июня 2021 в 09:51

Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания. И она представляет власть? Только за не явки она должна быть ВЫГНАНА с работы.

21 июня 2021 в 09:49

Вот и все что нужно знать о нашей системе правосудия!

NDV
20 июня 2021 в 09:00

Опытная в судебных делах помощница судьи грамотно затянула процесс и подвела под прекращение дела. Посмотрим что будет дальше.

20 июня 2021 в 09:46

Нормальные люди тоже могут затягивать процессы? Потянуть год всего то надо...

Буратино
20 июня 2021 в 09:34

Дааааа, куда движемся получается все кто связан с силовыми ведомствами люди высшей касты их судить нельзя и критиковать тоже , а мы обычные смертные должны перед ними преклоняться и не перечить

Гость
20 июня 2021 в 09:17

Ворон ворону...

21 июня 2021 в 18:59

Гнилая система - гнилые судьи - гнилые помощники. Закономерно так...

Едро своих не бросает!

ЗЕВС
20 июня 2021 в 08:43

ну что, кто следующий под молнию...

Гость
20 июня 2021 в 10:00

Вот из за таких помощниц судей люди перестали верить в Единую Россию

Марат.....
20 июня 2021 в 09:15

У нас в Пласте только так делишки и обляпывают...

Сталин
20 июня 2021 в 10:45

все что нужно знать о путинском режиме. и управы на них нет

Лариса .
20 июня 2021 в 09:33

«Так вопросы решали в 90-х»
В Челябинске мэрия решила снести два киоска, но передумала, узнав кому они принадлежат
В Челябинске оказался под угрозой срыва ремонт фасада Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, который стоит в самом центре города на гостевом маршруте, а здание представляет собой выявленный объект культурного наследия. Причиной всему — вплотную примыкающие к торцевой стороне здания со стороны Свердловского проспекта, 72, неприглядные киоски, у которых официально нет правообладателя. Мэрия их проверила и признала незаконными, но потом вдруг отказалась от своих же решений и уверяет, что киоски стоят по всем правилам размещения.
При этом торговые объекты практически вплотную примыкают к зданию педуниверситета — расстояние составляет не более 60 сантиметров, хотя по закону расстояние от НТО до территории здания, в котором расположено образовательное учреждение, должно быть не менее 15 метров. Примыкание — запрещено вообще, в том числе правилами противопожарной безопасности: от нестационарного до капитального объекта также должно быть не менее 15 метров, иначе нарушается действующий на территории России с 2013 года Свод правил 4.13130.2013 «Системы противопожарной защиты.
Депутат гордумы Виталий Рыльских в разговоре с корреспондентом .. сначала сообщил, что о ситуации ничего не знает и киоски не его, однако после вопроса о том,

Роисся-матушка
20 июня 2021 в 09:31

Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание как раз освобождает...

20 июня 2021 в 12:33

КИА неплохо выдержала удар, лучше Пежо.

Мост
20 июня 2021 в 08:56

Отольются кошке мышкины слезы.

Гость
20 июня 2021 в 09:06

Буратино, вы всё ещё топите за ведро.

Толян
20 июня 2021 в 09:45

Власть своих прикрывает

20 июня 2021 в 21:13

И судью Пластовского суда и Тоомачеву привлечь к ответственности по УК за превышение полномочий и искусственное затягивание процесса.
У куда смотрит прокуратура?!

20 июня 2021 в 23:44

судье видать хорошо помогает в перерывах меж заседаниями

Гость
20 июня 2021 в 17:41

Надо принять закон, чтобы дела с судьями и т.п. рассматривали в других субъектах. А так это беззаконие не победить.

Александр
20 июня 2021 в 12:43

У истцов адвокат так себе. Судебное решение о прекращении уголовного дела из-за истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности отменяется, и вдобавок прикладывается ходатайство о продлении сроков рассмотрения уголовного дела изза того, и на столько, на сколько оно откладывалось по вине Толмачёвой. Болела год - на год и продлить. А так как она под следствием по уголовному делу, где она подозреваемая, это уже причина отстранить её от занимаемой должности. Поверьте на слово, все её так называемые "друзья" в судебно-правовой системе сразу потеряют к ней какой-либо интерес.

20 июня 2021 в 16:01

Пусть спасибо скажут, что не их самих не посадили!

Гость
20 июня 2021 в 09:15

У судьи бывает ПОМОЩНИК, а не помощница.

Гость
20 июня 2021 в 12:36

И они ещё думают , что за них единых проголосуют на выборах ? ... Коррупция 100% .

Лариса .
20 июня 2021 в 08:54

Россияне не терпилы, они просто стрессоустойчивые.

Гость
20 июня 2021 в 08:55

... это россия .....

Гость
20 июня 2021 в 09:58

Далеко пойдет Ирина...

Гость
20 июня 2021 в 10:05

Её адрес потерпевшим же известен? Ну и в чем тогда проблема?!

ПОТЕРПЕВШИЙ
20 июня 2021 в 10:25

в 2019 тоже попал в дтп с воякой. в итоге дело заминали как могли. пока не обратился через знакомого к подполу в отставке. так дело сразу заиграло. дале в суде начали тянуть. в итоге нашел адвоката заплатил ему. он сходил разрулил все. дело пошло дальше. в итоге в гарнизонном суде судья посмотрел все доки и ужаснулся. просто все с косяками сделано дело. от начала составления схемы дтп, до подписей, экспертиз, отсутствия печатей, неточностей. в итоге дело выиграно человек наказан. а сначало также сказали все вот отписка. за сроком давности

Гость
20 июня 2021 в 10:34

предлагаю ввести в УК статью "дискредитация власти лицами, находящимися на гос.службе. и санкции ввести от 10 лет лишения с конфискацией, включая имущество родственников"

Гость
20 июня 2021 в 08:27

нужно обратиться к прокурору Карену,он восстановит справедливость и выведет на чистую воду волокит из пластовского суда

Вовашка 174
20 июня 2021 в 09:45

Арбузова судила ?