Вот и вся справедливость. Трусливые крысы. Как косячить они дерзкие, а как отвечать очкуют. Отстранить и виновницу и кто отмазал, от занимаемых должностей. Чтобы неповадно было и им, и им подобным.
Кто бы сомневался! Так эдак через пару годиков, а может и быстрее, аналогичные новости будут и по ДТП с улицы Дзержинского! Судя по той наглости, что действует виновник и мягкого отношения к нему. В этом государстве не будет ничего, пока не будет справедливости.
"Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания." А так можно было? Это станет примером для других преступников? Можно просто не являться на суд?
Срок исковой давности это очень удобный механизм,чтобы прекратить дело) Судейская челядь об этом знает хорошо)) Заволокитил можно разными способами, так что тётенька всё правильно сделала))) а терпилам просто на повезло)
Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания. И она представляет власть? Только за не явки она должна быть ВЫГНАНА с работы.
Дааааа, куда движемся получается все кто связан с силовыми ведомствами люди высшей касты их судить нельзя и критиковать тоже , а мы обычные смертные должны перед ними преклоняться и не перечить
«Так вопросы решали в 90-х»
В Челябинске мэрия решила снести два киоска, но передумала, узнав кому они принадлежат
В Челябинске оказался под угрозой срыва ремонт фасада Южно-Уральского государственного гуманитарно-педагогического университета, который стоит в самом центре города на гостевом маршруте, а здание представляет собой выявленный объект культурного наследия. Причиной всему — вплотную примыкающие к торцевой стороне здания со стороны Свердловского проспекта, 72, неприглядные киоски, у которых официально нет правообладателя. Мэрия их проверила и признала незаконными, но потом вдруг отказалась от своих же решений и уверяет, что киоски стоят по всем правилам размещения.
При этом торговые объекты практически вплотную примыкают к зданию педуниверситета — расстояние составляет не более 60 сантиметров, хотя по закону расстояние от НТО до территории здания, в котором расположено образовательное учреждение, должно быть не менее 15 метров. Примыкание — запрещено вообще, в том числе правилами противопожарной безопасности: от нестационарного до капитального объекта также должно быть не менее 15 метров, иначе нарушается действующий на территории России с 2013 года Свод правил 4.13130.2013 «Системы противопожарной защиты.
Депутат гордумы Виталий Рыльских в разговоре с корреспондентом .. сначала сообщил, что о ситуации ничего не знает и киоски не его, однако после вопроса о том,
И судью Пластовского суда и Тоомачеву привлечь к ответственности по УК за превышение полномочий и искусственное затягивание процесса.
У куда смотрит прокуратура?!
У истцов адвокат так себе. Судебное решение о прекращении уголовного дела из-за истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности отменяется, и вдобавок прикладывается ходатайство о продлении сроков рассмотрения уголовного дела изза того, и на столько, на сколько оно откладывалось по вине Толмачёвой. Болела год - на год и продлить. А так как она под следствием по уголовному делу, где она подозреваемая, это уже причина отстранить её от занимаемой должности. Поверьте на слово, все её так называемые "друзья" в судебно-правовой системе сразу потеряют к ней какой-либо интерес.
в 2019 тоже попал в дтп с воякой. в итоге дело заминали как могли. пока не обратился через знакомого к подполу в отставке. так дело сразу заиграло. дале в суде начали тянуть. в итоге нашел адвоката заплатил ему. он сходил разрулил все. дело пошло дальше. в итоге в гарнизонном суде судья посмотрел все доки и ужаснулся. просто все с косяками сделано дело. от начала составления схемы дтп, до подписей, экспертиз, отсутствия печатей, неточностей. в итоге дело выиграно человек наказан. а сначало также сказали все вот отписка. за сроком давности
предлагаю ввести в УК статью "дискредитация власти лицами, находящимися на гос.службе. и санкции ввести от 10 лет лишения с конфискацией, включая имущество родственников"
Всего лишь помощник судьи!? И то к ответственности не привлечь!А, что про вышестоящих говорить?
Ну и как теперь относиться к той Власти? Уважать?
Вот и вся справедливость. Трусливые крысы. Как косячить они дерзкие, а как отвечать очкуют. Отстранить и виновницу и кто отмазал, от занимаемых должностей. Чтобы неповадно было и им, и им подобным.
Позорище. И эта... станет судьёй и должна следовать закону но для таких как она, закона не существует. Позорище.
БОГ ЕЙ СУДЬЯ.. НАДЕЮСЬ ПОПАДЕТ В АД...
"Виновна, но что поделать, срок наказания истёк, так что идите лесом пострадавшие."
Ждёмс новостей, когда молния два раза попадёт в судью
Кто бы сомневался! Так эдак через пару годиков, а может и быстрее, аналогичные новости будут и по ДТП с улицы Дзержинского! Судя по той наглости, что действует виновник и мягкого отношения к нему. В этом государстве не будет ничего, пока не будет справедливости.
"Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания." А так можно было? Это станет примером для других преступников? Можно просто не являться на суд?
А в какой партии состоит эта помощница?
Перед законом не все равны.Куда прокуратура смотрит?
Своих не сдаём, да?
судью на мыло
Не удивили!
Дело Хахалевой живет и процветает на перегное из остатков системы.
Да сразу было понятно, что последователи Хахалевой по всей стране.
Срок исковой давности это очень удобный механизм,чтобы прекратить дело) Судейская челядь об этом знает хорошо)) Заволокитил можно разными способами, так что тётенька всё правильно сделала))) а терпилам просто на повезло)
Реалии Путинской власти.
Заседания не раз откладывались из-за неявки обвиняемой. В итоге теперь она избежит наказания. И она представляет власть? Только за не явки она должна быть ВЫГНАНА с работы.
Вот и все что нужно знать о нашей системе правосудия!
Опытная в судебных делах помощница судьи грамотно затянула процесс и подвела под прекращение дела. Посмотрим что будет дальше.
Нормальные люди тоже могут затягивать процессы? Потянуть год всего то надо...
Дааааа, куда движемся получается все кто связан с силовыми ведомствами люди высшей касты их судить нельзя и критиковать тоже , а мы обычные смертные должны перед ними преклоняться и не перечить
Ворон ворону...
Гнилая система - гнилые судьи - гнилые помощники. Закономерно так...
Едро своих не бросает!
ну что, кто следующий под молнию...
Вот из за таких помощниц судей люди перестали верить в Единую Россию
У нас в Пласте только так делишки и обляпывают...
все что нужно знать о путинском режиме. и управы на них нет
«Так вопросы решали в 90-х»
Незнание закона не освобождает от ответственности, а вот знание как раз освобождает...
КИА неплохо выдержала удар, лучше Пежо.
Отольются кошке мышкины слезы.
Буратино, вы всё ещё топите за ведро.
Власть своих прикрывает
И судью Пластовского суда и Тоомачеву привлечь к ответственности по УК за превышение полномочий и искусственное затягивание процесса.
У куда смотрит прокуратура?!
судье видать хорошо помогает в перерывах меж заседаниями
Надо принять закон, чтобы дела с судьями и т.п. рассматривали в других субъектах. А так это беззаконие не победить.
У истцов адвокат так себе. Судебное решение о прекращении уголовного дела из-за истечения срока давности привлечения к уголовной ответственности отменяется, и вдобавок прикладывается ходатайство о продлении сроков рассмотрения уголовного дела изза того, и на столько, на сколько оно откладывалось по вине Толмачёвой. Болела год - на год и продлить. А так как она под следствием по уголовному делу, где она подозреваемая, это уже причина отстранить её от занимаемой должности. Поверьте на слово, все её так называемые "друзья" в судебно-правовой системе сразу потеряют к ней какой-либо интерес.
Пусть спасибо скажут, что не их самих не посадили!
У судьи бывает ПОМОЩНИК, а не помощница.
И они ещё думают , что за них единых проголосуют на выборах ? ... Коррупция 100% .
Россияне не терпилы, они просто стрессоустойчивые.
... это россия .....
Далеко пойдет Ирина...
Её адрес потерпевшим же известен? Ну и в чем тогда проблема?!
в 2019 тоже попал в дтп с воякой. в итоге дело заминали как могли. пока не обратился через знакомого к подполу в отставке. так дело сразу заиграло. дале в суде начали тянуть. в итоге нашел адвоката заплатил ему. он сходил разрулил все. дело пошло дальше. в итоге в гарнизонном суде судья посмотрел все доки и ужаснулся. просто все с косяками сделано дело. от начала составления схемы дтп, до подписей, экспертиз, отсутствия печатей, неточностей. в итоге дело выиграно человек наказан. а сначало также сказали все вот отписка. за сроком давности
предлагаю ввести в УК статью "дискредитация власти лицами, находящимися на гос.службе. и санкции ввести от 10 лет лишения с конфискацией, включая имущество родственников"
нужно обратиться к прокурору Карену,он восстановит справедливость и выведет на чистую воду волокит из пластовского суда
Арбузова судила ?