27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (624)
Фото пользователя
27 июн 2021 в 08:54

То есть если умерло быстро животное, то это уже и не жестокое обращение с животными.)) Потрясающие выводы. Ну по крайней мере карабин у этого "бизнесмена" отобрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 07:53

Помню эту историю, она произвела широкий общественный резонанс. Помню как хозяйка собаки выложила видео, но не полностью, а когда выложили полную версию, где видно что собака гусей ест, начала грозить всем судами. Очень жаль что, в итоге все повесили на мужчину, который на своей территории защищал свое имущество.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 22:21

Если у меня нет документов а машину то это не моя машина. То же и с собакой. Пусть Далакян с ним судится за убийство безхозного пса в рамках самообороны. А бабу гнать из милиции, и лишить права заводить собак

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 08:24

А такой пес понимает разницу между дичью-птичкой и дичью-годовалым ребенком? Помоему нет.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 13:03

Фермер застрелил кинувшуюся на него собаку.
Собака напала на фермера по команде хозяйки, это чётко видно на видео , хозяйка указывает собаке рукой на фермера. Это жест дублирует команду " Взять" или "Фас".
Судить надо хозяйку собаки за причинение вреда имуществу фермера и за попытку натравить собаку на фермера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 08:22

собачники, когдакакашки начнете во дворах подбирать за своими чадами?

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 15:25

ТупПиз снова включилась в работу, снова трет комменты по беспределу, ПМС сегодня у нее.

27 июн 2021 в 16:45

Слышали ли Вы о негласном приказе президента " Бизнес не кошмарить"? Я в полицейском участке однажды услышала, на начальника заяву писала. Три года футбол продолжался, итог-истечение срока.

Vic_
27 июн 2021 в 09:28

ЧЕМ ГУСЬ ХУЖЕ СОБАКИ?!
Авторы, вы помогаете подтвердить моральный вред, нанесённый хозяйке собаки? Точно так же и более убедительно можно доказать гораздо бОльший моральный вред , нанесённый хозяину нескольких десятков задушенных собакой гусей! Хозяин тоже любит животых, или вы в этом сомневаетесь? именно поэтому он и пристрелил эту бешенную собаку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 08:17

А куда делся "решала" ? Какова его судьба ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:27

Лично я не чего против собак не имею , но меня вот что раздражает бесцеремонность хозяев собак . То есть они считают к примеру что это нормально что его собака подошла ко мне и начала меня к примеру обнюхивать при этом не узнав а я вообще хочу этого . и дело не в том что боюсь я собак или нет , мне просто неприятно . Я как то к такому собачнику молча подошел и встал вплотную к нему и давай его обнюхивать так он от меня шарахнулся в сторону .
На мой вопрос: что понравилось ? почему я должен терпеть тоже от твоей псины ? он мне не чего ответить не смог ...
Есть такое понятие личное пространство так вот будьте любезные его соблюдать . Но это только один из аспектов проблемы . Вы посмотрите собаки практически не слушаются своих хозяев , это за редким исключение можно увидеть пса который идет и слушается команды своего хозяина .
Потому что для большинства этих всех любителей собак , собак игрушка и развлечение за поведение которой они не готовы нести ответственность и будут всегда оправдывать ее поведение .
Только вам надо усвоить один момент : ВЫ в ОТВЕТЕ за тех кого приручили !!!!

ОТВЕТИТЬ
из ялты
27 июн 2021 в 09:39

в деревнях, если собака начинает уничтожать хозяйскую птицу- её убивают и всё на этом

ОТВЕТИТЬ
Алекс
27 июн 2021 в 08:50

Эта женщина с дурной псиной врала с самого начала. А мужик крайний оказался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:39

Опять только комментарии одной стороны пропускают. Научитесь дерьмо за своими питомцами убирать для начала.

ОТВЕТИТЬ
Утёнок
27 июн 2021 в 12:27

Утята важней всего и точка!!! Никому не нужны ваши псы и более того они обгадили все вокруг!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 12:33

Почему собака без намордника? Всего лишь навсего был бы намордник и не было бы никаких проблем

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 июн 2021 в 10:10

А уж лысый крендель .который впрягаться вздумал -это прям я -ля 90 е )))Типа братан приехал за свою телку понты качать )))

Инесса
27 июн 2021 в 10:52

В такие моменты поражают те, кто всплывает под подобными постами...Люди ау...Что с вами не так? Убийство хладнокровное циничное убийство. Про какие какахи вы тут строчите??? Про какое массовое убийство улетевших по радуге гусят, которые бы жили долго и счастливо и умерли от старости в сарайке на руках Потапова??? Вы что не слышали его слова? Жизнь собаки за жизнь гусенка...Не гусей...Баба хабалка, пса не кормили...вы о чем вообще? Так им и надо мол...В такие моменты, читая комментарии, становится страшно за то, кто окружает тебя. По вашему убийство это нормально? Опять же на какой такой его территории? Там песчаные карьеры наполненные водой, на которых масса народу, детей, собак...Грустно, грустно...и страшно.

ОТВЕТИТЬ
Мужик
27 июн 2021 в 08:24

Бабу привлечь к ответственности вмести с решало !! Утят к сожалению не вернуть, и эти люди должны нести ответственность!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:01

Хаски без документов? И при этом хозяйка была заводчицей _ торговала потомством? А теперь требует деньги как за элитного производителя? Мошенничеством попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 20:01

Ой, ну что Вы! Собачка же добрая, пусть дикошарая и без поводка. Ну не модно сейчас поводок с намордником использовать.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 08:55

Свинопас, а не бизнесмен

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
27 июн 2021 в 09:33

Скажите пожалуйста зачем собачники обгаживают весь город собачьим пометом?? Правда что у них есть цель покрыть помётом всю территорию земли Челябинской??? Почему собачники не собирают в карман помет своих собак и не несут к себе домой?? Правдо что они считают что их собаки удобряют почву?? И знают ли они что их удобрению городу не нужно??? Вопросов так много, прошу дать ответ!!

ОТВЕТИТЬ
87789
27 июн 2021 в 09:24

в европе перестают здароватся с теми кто свою сабаку водит без намордника и поводка

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 июн 2021 в 11:29

Между прочим хочу заметить .что как раз в прошлых обсуждениях - агрессивные были собачники .Запомните -никому нет дела до ваших собак .но -водите на поводках .а крупные породы -в намордниках .никто не обязан идти и быть обнюханными вашими псинами и тем более бояться .что она может укусить .А то -она не укусит .-.А ты в этом уверен ? Были случаи .что хозяев насмерть загрызали

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
27 июн 2021 в 08:34

Сижу и реву, очень жалко мне утят!! Не восполнимая потеря, горе и скорбь меня одолевает! Сейчас бы они уже выросли, но их судьба трагически оборвалась!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:26

Про "решалу по понятиям" так и не рассказали в этой истории. А такой был бы триллер.

Гость
27 июн 2021 в 09:43

Водите собак в намордниках и следите за ними, это ваше имущество.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 июн 2021 в 09:24

Хозяйку собаки предупредили что будет стрелять по собаки, зачем она продолжала наблюдать как собака грызёт утят?? Что это было?? Желание убить утят, или чувство вседозволенности?? Где тот решало что начал предаться за бабу?? Не допустимо выгулять собак без намордника!!! На что рассчитывалась эта баба она ведь прекрасно знала что собака бешеная!! Вместо утят там могли быть дети!!! Почему собачники выгуливают своих псов без намордника и не убирают какашки после них??? Весь город уже обнажён собачьим пометом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 07:40

Следила бы за своей собакой, не травила бы птиц для развлечения, бобик был бы жив. А так всем наука, не трожь результаты чужого труда.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 июн 2021 в 09:56

Я тоже помню эту историю. Я как раз была на самоизоляции и бурно участвовала в обсуждении .Я на стороне Олега .потому что терпеть не могу .когда здоровых псин выгуливают даже без поводка .не говоря уж о наморднике .Тем более хаски -это ездовая северная собака .неуправляемая .плохо поддающаяся дрессировке .ее нельзя держать в городской квартире ..отсюда ее агрессивность .И я тоже смотрела видео и слышала .как тетя говорила .что ее Арчи есть какого то гусенка .Тем более были комментарии людей .которые видели как собаки этих женщин гоняли белок в парке .набрасывались на более мелких собак ..гулявших с хозяевами .Так то .что произошло -не удивительно и вина в этом хозяйки собаки .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 08:51

Этот мужичок сегодня убил собаку, а завтра своего карабина с такой же легкостью может убить человека. Потому что ему всё сошло с рук.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:57

Живу рядом со школой. Каждый день собачники выгуливают собак, всех возможных пород, на территории школы. Ни у одного ни разу не видела мешочка в руках. На все замечанию - хозяева рычат хуже собак, огрызаются. Идут мимо таблички - выгул собак запрещен! Одна мне ответила - а че такого? Мы просто мимо идем. А собака тут же подняла ногу и забор обоссала. Ну какое уважение вы хотите от них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:09

Почему все псины без намордников и поводков? Именно от таких случаев и придумали всю эту защиту, а "она не кусается" приводит к закономерному итогу.

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 14:43

Собачники, почему ГОВНО💩 не убираете?

Даши Улымшвили
27 июн 2021 в 22:17

Информация для Инессы и иных держателей хаски в квартирных условиях.
Вот именно содержание хаски в квартире и есть самое что ни на есть жестокое обращение с животным. Это настоящая пытка для псины типа хаски. Объясню, почему.
Хаски - это собака открытых просторов, её нельзя содержать в закрытых помещениях. Только - на природе, в естественных условиях.
Хаски - очень выносливая собака, тем и ценится. Она способна преодолевать огромнейшие расстояния, десятки, если не сотни км, доставляя своего хозяина к стойбищу (выпасу) коней или на охотничьи делянки. При этом сама псина изначально не приспособлена к охоте. Она не понимает, что это такое, в отличие от той же лайки.
Но есть у нас здесь такие особо мудрые хозяева, которые пытаются натаскивать хаски на птиц и иную живность. Они не понимают, что после того, как хаски поймала какую-нибудь птичку или зайца какого-нибудь, она пропала как собака. Всё, её надо пристреливать, толку от неё как от собаки больше не будет, но будет вред.
У хаски есть коронный приём - она часто зарывает пищу. Почему? Потому что её хозяин, охотник или пастух, иногда по пьяни бывает добр и кидает собакам кучу мяса - тут же рубит и кидает. Столько не съесть. А на утро он может мучаться с похмела или уйти в запой, вот тогда и пригодятся зарытые излишки.
Сообщаю всё это не по книжкам, а по тому, что видел и понял за полярным кругом, на Колыме.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
27 июн 2021 в 08:27

Женщина держала своего пса голодным!! по этой причине пёс начал есть утят!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 08:56

интересно а с хозяйки погибшего пса, взыскали стоимость птиц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:23

Короче, да здравствует Срач!

Гость
27 июн 2021 в 10:04

В чем проблема-не понимаю! Дурная баба с задатками стервозы влезла на чужую территорию с придурошной собакой и стали там вместе куролесить, давить живность и перепалку устраивать! Их предупредили о недопустимости таких действий (правомерно-не правомерно, другой вопрос), они не поняли или не хотели понять, в итоге получили то что заслужили. В любом случае не надо злить человека с ружьем в руках, а тихонько покинуть спорную территорию и решать вопросы в спокойной обстановке. Стрелок адекватно отреагировал защищая свою собственность, пусть теперь горе собачница думает прежде чем лезть со своей собакой к людям. Если бы таких случаев было больше, в городе был бы порядок и вежливость.

ОТВЕТИТЬ
Наблюдатель
27 июн 2021 в 09:13

Одну собаку воспитать не смогла так новую взяла

ОТВЕТИТЬ
Следователь
27 июн 2021 в 10:02

Собачница убийца и вымогательница! Дело закрыто…

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:27

Тётку судить за гусей однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:50

Бабы это меркантильные, злобные создания. Год не может успокоится, по своим косякам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:42

Хозяйка и пёс получили по заслугам! Мужик все правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
27 июн 2021 в 13:33

баш на баш,она убила моих гусей и,я убил её, всё поровну

ОТВЕТИТЬ
NDV
27 июн 2021 в 09:20

Эта жадная баба, видимо, хотела обобрать мужика. Зарядила огромную сумму, совершенно не адекватную стоимости собаки. Естественно, стрелок на это не согласился. В конечном итоге её жадность обернется против неё-экспертиза установит точную стоимость, которая будет в разы меньше её запросов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 15:07

Привлекали кинологов экспертов? На видео четко видно, как хозяйка дает команду собаке на атаку.
Потапов однозначно защищался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 17:14

Привлеките эту женщину за клевету

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 18:41

Из предыдущих статей было понятно, что вся эта история случилась по вине хозяйки пса, которая выгуливала его без поводка и позволяла бегать по кустам и убивать любую мелкую живность. Пес грыз на радость хозяйки всяких мелких ежиков, а потом наткнулся на гусей, а у гусей оказался хозяин, который прекратил наконец этот разбой. Отсюда совершенно непонятно, почему теперь судят хозяина гусей, который отстрелил бесчинствующую собаку, и не судят за ущерб природе собачницу? Или отстрел зайцев или косуль без лицензии - это браконьерство, а убийство мелкой живности типа ежей, белок и кошек ради развлечения - это легкая забава для любимой собачки? Почему за потраву животных собачницу не судят? Понятно же, что она никаких уроков не извлекла и опять завела собаку, значит, будет продолжать истреблять мелкую городскую фауну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:19

Пусть этот мужик докажет, что именно эта убитая собака им загрызла гусей. Он поймал эту собаку на место преступления, чтоб защитит свою хозяйству?? Может другое животное загрыз гусей. Просто фото с убитыми гусями ещё не доказательство, что именно эта собака загрызла.

ОТВЕТИТЬ
Юрист
27 июн 2021 в 10:00

Что-то адвокат Филатов немножко не то говорит. Насчёт того, что лишение свободы по преступлениям небольшой тяжести, совершенным впервые, без отягчающих не может быть назначено - это факт. Но откуда рассуждения о том, что реальное наказание не может быть назначено? Где это в уголовном законе? Назначают и ещё как реальные сроки по преступлениям небольшой тяжести, посмотрите практику по 264.1, по 119, 314.1. Тут же адвокат противоречит сам себе: сначала верно говорит о невозможности назначения наказания в виде лишения свободы и дальше рассуждает «штраф или условно». Невозможность назначения лишения свободы означает и невозможность условного осуждения к нему, к лишению

Гость
27 июн 2021 в 10:21

Граждане! По СНТ "Курчатовец" уже пару недель бегает взрослый хаски с травмированной лапой. Возьмите его. Видимо он выброшен.

Александр
27 июн 2021 в 09:27

Что за хрень происходит парня всего какой он плохой, ну так то гусей больше десяти задавил кантуженый пёс все правельно зделал. А хозяйка что намордник не могла надеть, её тут точно можно наказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:02

Безмозглый блоховоз с помойки без документов - "значительный ущерб"??))))))

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 июн 2021 в 19:05

А за что мужика то судить? Ну по факту эта собака могла и на него напасть, да и хоть на кого другого кто там ходил с детьми даже гулял, это собака и никто не знает что у неё в голове!
Собаку очень жалко она за беспечность и жажду славы хозяйки отдала свою жизнь!
Хозяйку её вообще не жалко особенно за тот пиар который она себе сделала на этой трагедии(да и трагедия ли это для неё или способ лайков накрутить под шумок тоже вопрос!)
И мужика жалко, что из-за этой беспечной любительницы лайков теперь такте проблемы у него!
Вывод: СОБАКОВОДЫ ВЫГУЛИВАЙТЕ СВОИХ ЧЕТВЕРОНОГИХ ДРУЗЕЙ(А ДЛЯ МНОГИХ ОНИ КАК ДЕТИ, У МЕНЯ САМОГО 2 СОБАКИ) НА ПОВОДКЕ!!! Это очень простое правило спасет вас от возможной беды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 19:18

Собак необходимо выгуливать на поводке. Собака не должна мешать прохожим людям и безконтрольно подбегать к другим животным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:49

А зачем человеку , живущему в многоэтажке 3 собаки ? З собаки - это свора ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 08:34

Сейчас в рф любой бизнисмен, один утиный король, другой "ботлхантер". Вот она бизнес элита. Это прорыв, встаем с колен

Даши Улымшвили
27 июн 2021 в 21:21

Вменяют статью за повреждение имущества. Есть заявительница. Это дело частного обвинения. По другому, - пострадавшая.
Если дело доходит до суда, что маловероятно, то в суде произойдёт следующее. Судья скажет пострадавшей, типа, я конечно вам сочувствую, но как вы докажите, что застреленный пёс был именно вашим псом? У вас есть документы, подтверждающие, что именно вы владели псиной?
А пострадавшая скажет, что документов нет, но есть масса фото- и видео- свидетельств, что я проживала с этим псом, а этот пёс проживал со мной, в квартире. На что судья ей вполне справедливо скажет, что по фото и по видео определить хозяина пса (имущества) невозможно. А также невозможно определить, именно ли этого пса, что на фото и видео, пристрелили или какого иного. Судья пояснит, что в любой момент в суд может явиться свидетель, который скажет, что пристрелили именно его пса, но претензий у него к мужику нет. И на этом, пояснит судья, дело развалится.
Например, во дворе топором изрубили машину. И какой-то чел заявил, что это его машина. Но как он докажет, что это его машина? Нужны документы. Документов нет ​- значит, пшёл вон отсюдова.
​Друзья, я понятно все объясняю?
Более того. В суде надо будет доказать не только то, что повреждённое имущество (пёс) принадлежало заявительнице, но и тот факт, что был пристрелен именно этот пёс, а не какой иной, выбежавший из леса и погрызший гусей.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 июн 2021 в 09:25

символика чорной магии пиносит проблемы в семье и на работе.верующим лучше подальше держатся от такой символики.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
27 июн 2021 в 09:56

Как установили, что собака принадлежала именно этой женщине, а не какой иной, и что застрелен был именно Арчи, а не какой-то другой пёс? Экспертизу ДНК делали? Документов же не было на собаку.
И возбудили ли дело о вымогательстве у мужика денежных средств распальцованным и облысевшим крендельком вкупе с женщинами, т.е. дело о вымогательстве группой лиц по договорённости?

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 июн 2021 в 15:23

Хаски без родословной стоят максимум 30 т.р .так что какие 40 т. за ущерб этой тете ?)

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
27 июн 2021 в 07:23

Я три года назад, когда мой клиент убил жену в ссоре, 16 месяцев тянул.. В итоге был недавно суд и окончено прекращением,был в состоянии аффекта и это я смог доказать, а убитая с большим НОЖОМ сама напала..Да клиент мне 7 млн р. оплатил, но зато нет судимости и пшиком для СКР все обошлось.Поэтому сейчас если есть деньги,то можно до 20 лет тянуть с СУДОМ. главное оплата и знать все тонкости как это делать и все по УПК РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 08:40

Где статья про прививку? Надо срочно статью в массы, а не вот это всё.

Гость
27 июн 2021 в 18:16

Нечего было понтоваться на камеру, своими блоховозами, и распускать псин.

Гость
27 июн 2021 в 07:23

Двуличная хозяйка, взяла потеряшку, мы плачем от умиления.

ОТВЕТИТЬ

Все помнят, что собачница поступала нехорошо, травя живность в парке. К несчастью для нее, и к счастью для оставшихся обитателей леса, не зная того, нарвалась на частную собственность (в травле диких гусей она проблема не видит). Все помнят, как она редактировала видео, пытаясь скрыть это факт и преподнести историю в выгодном для себя свете (якобы мужик ни с того ни сего взял и застрелил ее собаку). Все помнят, как она после этого, собрав компанию, приехала на "разборки", где кричала, угрожала и пинала забор.
Считаю, справедливым будет:
Оштрафовать фермера за стрельбу в неположенном месте (уже сделано).
Оштрафовать собачницу за истребление местной фауны.
Компенсировать друг другу материальный ущерб (по реальной рыночной стоимости, а не со слов хозяйки, у которой собака без родословной стоит *цать тысяч, а по факту - ноль).

Гость
27 июн 2021 в 09:35

Че тогда мужичок застрелив собаку сам как трус спрятался в туалете?? Если напали на его хозяйству, а он два часа просидел в туалете 😂🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 10:00

Складывается впечатление, что статья пытается проверить реакцию общества на принятие решения о виновности фермера-бизнесмена из-за неоднозначности его вины! Короче готовят почву...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 июн 2021 в 14:30

Вывод один- стрелка наказали по администативному нарушению , по уголовному ещё накажут.

ОТВЕТИТЬ
Укропный папа
27 июн 2021 в 08:54

Орнул в голос с бизнеса. Я то оказывается тоже бизнесмен, прям крестный отец петрушки и укропа., гроза огурцов и крышеватель картошки. Ты простшь у меня кабачок, но просишь его без особого уважения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 11:48

Да мы помним этот случай. Ну дык, если мужчина считает себя невиновным че тогда так позорно спрятался в туалете😂🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:48

Мы так долго над мужиком смеялись, что он спрятался в туалете как «трус» он напомнил нам анекдот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 07:46

Сейчас если гусей или куриц держиш - уже бизнесмен? Средний класс ? Должен долю малую засылать в бункер ?

ОТВЕТИТЬ
Даша
26 авг 2021 в 16:42

Бедный мужчина, ему так досталось от этой собаки. Во всем виновата хозяйка животного именно ее и нужно судить - она оклеветала мужчину на всю страну.
Во первых она выгуливала свою хаски без поводка и намордника. Если бы был хотя бы поводок, то конфликта бы не было.
А что было делать мужчине, если собака уже портила его уток, КОТОРЫХ он настрелял для себя, а потом стала устремляться в его сторону
Срам хозяйке животного

454
27 июн 2021 в 09:22

у перенёсших короновирус у большинства импотенция

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 12:45

Печально, что так называемая "система правосудия" вместо того, чтобы наказать преступника, озабочена только тем, как бы помягче с ним обойтись и ещё лучше - не наказывать вовсе. Таких, как этот Потапов, надо изолировать о общества, им не место среди людей.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
27 июн 2021 в 15:38

А что это вообще за формулировка -стрельба в неположенном месте ? Он что .должен был стоять и ждать когда псина на него кинется ?И потом с ней в рукопашную бороться ?)Это как значит залезли грабители в дом с оружием .а хозяин не имеет против них свое оружие применить ? Это же тоже будет стрельба в неположенном месте )

ОТВЕТИТЬ
Владимир Петрович
29 июн 2021 в 10:44

Всё правильно девушки сделали! Смелый поступок противостоять вседозволенности. Самосудом заниматься нельзя.Впредь наука стрелкам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июн 2021 в 09:45

АХАХАХАХАХА!!! Утиный бызнысмэн. АХАХАХАХАХА!!! Интересно, а если бы человек гуся убил, то этот утырок человека бы убил? Причём на видео было видно, что он не дал в воздух предупредительный выстрел, а начал сразу стрелять на поражение и потом добивал собаку. Если бы он стрелял при непосредственном нападении на него, то это было бы понятно, а тут тупо убил. Каким образом он вообще получил право хранения, ношения и применения оружия, если он неадекватный? Чтобы тут в его защиту не писали, это ........ должно сидеть в тюрьме за умышленное убийство животного.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 июн 2021 в 09:30

К стати статью можно заказать без проблем примерно 30,

Собачник
2 июл 2021 в 15:01

А дворникам за что зп платят? Пускай они и убирают.

Гость
27 июн 2021 в 10:01

Помним, помним, как герой от полиции в сортире прятался

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2021 в 00:15

Как такому шизоиду выдали оружие? У нас теперь модно нынче что ли полоумным разрешение на ношение выдавать? На видео прекрасно видно, что собака не нападала. Когда собака нападает, знаете, она БЕЖИТ, рычит и лает. Помимо прочего, косой недоохотник с первого раза не попал. Собака тут же отвернулась, но шизоид продолжил стрелять. Сделал еще два выстрела. И вы мне говорите, что он тут в чем то прав? У вас всё в порядке с головой, люди? Собака покусала гусей? Фоткаешь, и подаёшь в суд на женщину. Всё очень просто, гуманно и самое главное, более результативно. Но увы, шизики с ружьями в руках нынче в моде.

Гость
27 июн 2021 в 09:41

Почему тогда мужик спрятался в туалете?? Если он считает себя не виновным убив собаку.

Загрузка...