RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
209 комментариев к публикации

В СК рассказали, за что задержали главу отделения ПФР в Челябинской области Виктора Чернобровина

22 июля 2021, 20:36
А ведь Навальный прав... Про жуликов и воров.
22 июля 2021, 19:31
ИНТЕРЕСНО КСТАТИ , ЧТО ЖЕ ЗОЛОТОГО В ДОМЕ ( ДВОРЦЕ) У ДАННОГО ПЕРСОНАЖА.,,, ПИАНИНО ЗОЛОТОЕ ИЛИ ВАННА ИЗ ЗОЛОТА ИЛИ МОЖЕТ ОКНА В ДОМЕ ЗОЛОТЫЕ ... ПОМНЮ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ ШУТКИ ХОДИЛИ , ДЕСКАТЬ У ЦЫГАН У ЛОШАДЕЙ ЗУБЫ ЗОЛОТЫЕ... Я МАЛЕМНЬКИЙ БЫЛ , НО ВЕРИЛ... А СЕЙЧАС ЧТО ТАКОЕ ЗОЛОТОЙ ЛОШАДИНЫЙ ЗУБ..? ДА НИЧНО.. А ВОТ УНИТАЗ ИЛИ ВАННА ИЗ ЗОЛОТА - ЭТО ДА.. ПО НАСТОЯЩЕМУ ПО ЕДИНОРОССОВСКИ.. , ПО СОВРЕМЕННОМУ...
22 июля 2021, 19:12
Там клейма ставить негде, если не даст показания на определенных людей - присядет надолго.
22 июля 2021, 19:08
Боюсь подумать в какой партии он состоит. Или тайный участник ФБК?
22 июля 2021, 19:27
ЛЮДИ !!! ВЫ РЕАЛЬНО ДУМАЛИ , ЧТО ДАННЫЙ ГЕНИЙ МЫСЛИ ПРИШЕЛ НА ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ РАБОТАТЬ ЗА 50-75.000 РУБЛЕЙ / МЕСЯЦ...? МНЕ ЛИЧНО ПОНЯТНО БЫЛО НЕ ЗА ТЕМ ОН ПРИШЕЛ ВО ВЛАСТЬ.
22 июля 2021, 19:41
ВЫ СЧИТАЕТЕ 200 ТЫС ДАННОМУ ПЕРСОНАЖУ МНОГО ? ВЫ РЕА;ЛЬНО ДУМАЕТЕ ? СМЕЮ ВАС РАССТРОИТЬ ИМ И 1 МЛН В МЕСЯЦ МАЛО БУДЕТ..
Гость
22 июля 2021, 19:08
Тьфу-ты ну-ты ... Чернобровин ... Я уж и позабыл об этом человеке. Какие люди...
Гость
22 июля 2021, 19:28
" Чует кошка..." Сразу больным прикинулся
Гость
22 июля 2021, 19:32
Какой то позор..."доктор технических наук, профессор, отмечен множественными благодарностями и наградами, в том числе Орденом Дружбы..."
Гость
22 июля 2021, 19:37
Главврача той больницы, где он от следствия прятаться пытался, тоже за взятки арестовать. Это же надо, здорового жулика тяжелобольным признать.
22 июля 2021, 22:27
Арест Чернобровина - явный признак резкого ослабления преступной "Калининской семьи". Её взлетевшие в 90-х старшие члены Аристов и Рыльских уже постарели и отходят от дел.
Гость
22 июля 2021, 20:10
Для чего там огроменное здание, такой штат сотрудников? все технологии позволяют назначать услуги через гос.услуги.
Гость
22 июля 2021, 19:29
Борьба с коррупцией? Вхаха-хах))))😂😂😂 Да щаз.
Гость
22 июля 2021, 21:41
Помню с 90-х этого деятеля. И телевизоры за голоса и всю эту компанию жирных котов, присосавшихся к когда-то большому заводу. Думал уж на пенсии давно он, ан нет, все нажраться не может...
Гость
22 июля 2021, 19:34
Вот так карась попался! Жирный.
Гость
22 июля 2021, 19:08
Нужно обновить всех чиновников ! старых на нары !
Гость
22 июля 2021, 19:45
Хорошая новость, ну очень хорошая.
Гость
22 июля 2021, 19:22
что то давненько информации про данного персонажа не было слышно.. ну вот еще один доигрался..
Гость
22 июля 2021, 20:06
Какой УПФР в современном мире, уже дистанционно в он- лайн режиме, все выплаты идут через МФЦ Давно оптимизировать надо, оставить центр по начислению и все.
Гость
22 июля 2021, 19:05
Когда за Котовой?
Гость
22 июля 2021, 19:18
Да не может быть! На каких людей руку подняла власть то путинская! Дай бог, не последний.
Гость
22 июля 2021, 19:39
всё дело в том что никогда не наворуются-это болезнь.в китае лечат лечат и то не могут вылечить.а с нашими то законами
Гость
22 июля 2021, 22:54
Показуха перед выборами
22 июля 2021, 23:53
Что видок у «радиолюбителя» для 61 года не бодрый. Вроде не в шахте работал. Сидел бы на даче , отдыхал, неужто денег до конца жизни не заработал на ЧЭМК?
22 июля 2021, 23:01
Мне он ещё с 2000 не нравился мутный тип , эх наверно на пенсии мечтал жить Бали , а в итоге проведёт в колонии
Гость
22 июля 2021, 19:19
Завтра выпустят. А может и сегодня. Даже да.
Гость
22 июля 2021, 19:37
Добрый тетерев попался!
Гость
22 июля 2021, 20:04
Какой русский чиновник не любит аквадискотеку?
22 июля 2021, 20:00
Привить и отпустить!
Гость
22 июля 2021, 19:33
Это ж в каком говне страна сейчас пребывает, если власти, не скупясь, идейно близких пачками сдают. Ну спёр Чернобровин с десяток лимонов, но рекорды то Юревича и Дубера ему точно не побить. За что чемпионам-коротковолновика арестовали? Свободу Чернобровину!!!!!!
Гость
22 июля 2021, 20:34
Отправьте его на лесоповал. Пусть хоть раз в жизни поработает как нормальный человек.
Гость
22 июля 2021, 20:58
Ниче себе,А я то думала, Столько лет и только сейчас, Что то пошло не так, Каждый день, по несколько штук в день, Их ловят, а они не заканчиваются, Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию и пируют, жируют, В отставку давно пора, всем и покаяться, и прощение у народа просить, С главного надо начинать , а они в выборы играют,
Гость
22 июля 2021, 19:26
И этот вляпался... неужели чего-то не хватало?)))
Гость
22 июля 2021, 19:40
Да, Чернобровин, доигрался. СИЛА. ВОЛЯ НАРОДА. Помнишь? Друг Чекистов.
Гость
22 июля 2021, 19:44
Интересно сможет ли этот старый жулик отмазаться так же как Виталик давеча.
Гость
22 июля 2021, 19:53
А этот товарищ как? Партейный?
Гость
22 июля 2021, 20:08
Много ел и пел!
Гость
22 июля 2021, 20:33
Давно пора. Играл только на своей дудочке. Судя по последним судебным процессам, сколько людей не дополучили пенсии за родственников.
Гость
22 июля 2021, 21:39
Отпустите его,он на Брежнева похож.
Гость
22 июля 2021, 22:07
Народ забыл, что этот персонаж в недавнем прошлом рулил ЧЭМК и травил нас всласть по ночам.
Гость
22 июля 2021, 23:41
Сажать эту мерзость...люди уже за чертой бедности и гнева от этой мерзости!!!!
Гость
23 июля 2021, 06:39
И про диссертации неплохо бы уточнить, кто, кому и за что писал?
Гость
22 июля 2021, 21:43
Похоже уже предупредили из органов свои люди, раз в больницу рванул скрываться, коррупция и в органах и в медицине в нашем городе
Гость
22 июля 2021, 22:00
Мысли вольтерьянские в голове бродят-почти каждый более-мене крупный чиновник член правящей партии и почти каждый более-менее крупный чиновник,мягко говоря жулик.Что это, случайное совпадение из теории вероятности (так кости выпали) или закономерность? Некий никому не известный сиделец длительное время изучал это явление и дал четкое определение этой странной закономерности. За что ныне и пребывает в заточении.
Гость
22 июля 2021, 23:32
Виктор Чернобровин - честный мужык и депутат. Когда ему предложили взять взятку, он решил сдать взяткодателя и чтобы накрутить ему особо крупный размер, он копил взятки, мечтая о том дне, когда он вывалит Камаз денег перед носом у удивленного следователя. Шли годы и его мечта становилась все ближе, но день возмездия взяткодателю приходилось постоянно откладывать ввиду большой загруженности на работе на благо народа. Следователю надоело ждать и он пришел уже сам, чтобы помочь Чернобровину отомстить ненавистному взяткодателю, да вот беда, Виктор приболел. Тогда следователь решил вылечить Чернобровина клизмой и даже изъял историю его болезни, чтобы помочь справиться с недугом. Виктору стало легче и он запел. Но выяснилось, что взяткодатель запел несколькими днями раньше. Теперь следователь вынужден выслушивать их фольклор и словно дирижер указывать смычком кому из них открыть рот, а кому - задницу.
22 июля 2021, 22:31
Вся сумма от взяток и незаконное получение денег Чернобровиным должна поровну распределиться между жителями Челябинской области.
Гость
22 июля 2021, 19:08
Она еще не дошла до границы min денежного потока:)))
Гость
22 июля 2021, 19:22
Витюша, давай, досвиданья!
Гость
22 июля 2021, 19:50
"тьфу... срамота" (с)
Гость
22 июля 2021, 20:37
Даже боюсь представить сколько у него хронических болячек завтра окажется, да и все ордена и заслуги добрый судья тоже примет в зачёт и отпустит его домой или обратно в больницу.
Гость
22 июля 2021, 19:14
Без Сталина не поднять страну....