RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

91 комментарий к публикации

«Нашли телефон у берега»: в Челябинске три недели разыскивают юношу, исчезнувшего по дороге к озеру

28 июля 2021, 14:27
Хоть бы нашли живым.
28 июля 2021, 14:16
ЖУТЬ КАКАЯ ТО... ЧЕЙ ТО СЫН , БРАТ , ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.. СКОЛЬКО ЗЛА У НЕНАВИСТИ , ЗЛОБЫ И ЗАВИСТИ , ЧТО СТАЛО С НАМИ С ЛЮДЬМИ.. ? МЫ ЖЕ РЕАЛЬНЫЕ СТАЛИ ХУЖЕ ДИКИХ ЖИВОТНЫХ..МНОГИЕ ИЗ НАС РОДИТЕЛИ ПОЭТОМУ ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ...
28 июля 2021, 14:34
ВСЕ РАВНО СТРАННО - НАШЕ ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО С ДРОНОВ ЧЕРЕЗ МАСКУ ОПРЕДЕЛЯЕТ ЛИЧНОСТЬ .. А ЗДЕСЬ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК - НАЙТИ НЕ МОГУТ.. УВАЖАЕМОЕ ГОСУДАРСТВО - ГДЕ ВАШИ ЦИФРОВЫЕ И НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ? ГДЕ СУПЕР-ПУПЕР ПОЛИЦИЯ..? ГДЕ ? КАК ВСЕГДА СЛОВОБЛУДИЕ.. НИЧЕГО ВЫ ПО ХОДУ НЕ МОЖЕТЕ..
Гость
28 июля 2021, 15:07
Пусть живым найдется!
Гость
28 июля 2021, 14:46
Пусть найдётся живым
Гость
28 июля 2021, 14:51
Дай бог силы близким..🙏
Гость
28 июля 2021, 14:51
Люди!!! Откуда в вас столько говна?? Как вы можете глумиться над родительским горем??? Неужели,если в вас нет ничего доброго, нельзя просто промолчать? Какие сволочи, оказывается живут в нашем городе??! Это ведь ребенок, человек!! Который пропал!!!...... От всей души мамочке, пусть ваш сыночек найдется живым и невредимым!
28 июля 2021, 15:41
зачем ходить одному к озеру? что там делать ?
Гость
28 июля 2021, 14:16
Сейчас без оружия ходить опасно, тем более по Ленинскому.
Гость
28 июля 2021, 14:52
Люди да что с вами..?пропал человек!!!!
Гость
28 июля 2021, 15:55
Слушайте но везде стоят камеры, даже на подъездах. Неужели человека нельзя отследить.
Гость
28 июля 2021, 16:34
В 20 лет не ориентируется, если свернет с одной знакомой тропинки? Я в 6 лет ходил в магазин за три квартала, и периодически разными путями, чтобы интересней было. Что с вами не так стало?
Гость
28 июля 2021, 14:37
Он ходил в «Равис» за продуктами для нашей собаки…. Все на что годен Равис
Гость
28 июля 2021, 14:33
Нужно обследовать подвалы, чердаки, крыши.
Гость
28 июля 2021, 14:19
сам живу возле набережной Смолино. Могу сказать, что там точно самое спокойное место в Ленинском районе, да и уверен, одно из самых адекватных в городе. Вот в районе Авроры и правда докопаться могли, даже среди бела дня.
Гость
28 июля 2021, 15:51
может с кем-то гулял, кого родственники не знали и знать не могли, сейчас дети скрывают свои интересы от родителей.
28 июля 2021, 22:39
Пошел прогуляться по Ленинскому району ))) типа как в Питере )
Гость
28 июля 2021, 14:42
Гопники отнесли телефон к берегу и оставили там, может еще завернули в целлофан, чтобы не промок, ну-ну. А просто аккумулятор сер у "Авроры" не вариант?
Очень плохая история. Мобильник злодеи, видимо, выбросили подальше. Больше писать ничего не буду.
Гость
28 июля 2021, 14:41
Прожить в ленинском районе 15 лет и каждый день там гулять?? Он вообще в своем уме???
Гость
28 июля 2021, 15:34
Он аутист? Где он учится? Встретил знакомых, одноклассников? С кем он активно разговаривает на фото? Обычно телефоны забирают,выбрасывают в воду, а не оставляют..Сел к знакомым в машину, и что то на озере случилось..
Гость
28 июля 2021, 14:19
Район магазина "Маринка" это самые колоритные трущобы Ленинского, в плане аборигенов. Поспрошайте местных маргиналов-наркоманов, вполне возможно что...
Гость
28 июля 2021, 17:18
Мы живём так....потому что никого не любим не уважаем... Избивают, издеваются , а мы стоим и видео снимаем..Звери и то друг другу помогают.....А ведь каждый может оказаться на его месте.....Куда же делась доброта, сочувствие.....
Гость
28 июля 2021, 14:30
Я почему то всегда был уверин что в "равис" только продукция для собак, мне не верится что человек это станет есть!!
Гость
28 июля 2021, 14:43
Может во времени провалился? Такое бывает. Людей вообще, не находят.
Гость
28 июля 2021, 17:44
Сил родным пережить все это...
Гость
28 июля 2021, 15:37
Я когда работал в магазине, ко мне парень подошел говорит поехали с нами, я говорю с кем, он показывает на парней в машине, а зачем мне с ними ехать, улыбался долго мне, но я не поехал, так бы тоже где нибуть могли меня выкинуть или еще хуже.
Гость
29 июля 2021, 14:41
"Вышел прогуляться по Ленинскому району"... А юноша - романтик, оказывается.
Гость
28 июля 2021, 15:47
к сожалению, многие люди попадают в рабство
Гость
28 июля 2021, 15:55
В Ленинском районе Роман с семьей живет 15 лет, в 2019-м он окончил местную школу А после школы он чем занялся? Учился, работал?
Гость
28 июля 2021, 17:03
Причем здесь убийство? Пропал человек и причины могут быть самые разные. Кстати, такое каждый день происходит и что нам всем теперь?
Гость
28 июля 2021, 21:54
Сказал, что просто пойдет прогуляться..... 20 лет и всё гуляет... в 20 лет был сержантом в СА... Ну нынешним этого не понять . Только и терять телефоны.
Гость
28 июля 2021, 22:46
Ленарь🙁
Гость
29 июля 2021, 08:18
Возможно завязался конфликт с метнымигопниками,посадили в тачку и увезли
Гость
29 июля 2021, 14:43
А пошел бы на работу, а не прогуливаться по Ленинскому району - глядишь, был бы жив.
Гость
29 июля 2021, 14:50
Купался на необорудованном пляже? Администрация ответственности не несёт.
Гость
28 июля 2021, 15:07
проверьте соц.сеть хор*ет, может там, кто-то его видел, там парни знакомятся, сейчас это модно у молодежи, нарвался может быть на отморозков(((
Гость
28 июля 2021, 15:21
Этаж ленарь, я там 3 года пражил, сбежал на свободы.
Гость
28 июля 2021, 16:06
Наверна правильным пацанам сдерзил.
Гость
28 июля 2021, 15:41
А почему он гулял один без родителей?
Гость
28 июля 2021, 16:02
Ох ну надо же, тоже россиянин пропал
Гость