1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
23 авг 2021 в 15:23

да-да-да, и все поверили, что магнитогорский строитель не при делах, а то не слыхали, как бомжей и не только прессуете под статью

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 16:48

хотел оставить комментарий, да тут все уже сказали

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 16:07

Да ладно.

Гость
23 авг 2021 в 15:27

Удобненько))) спишем на этого бродягу, ещё пару дел...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
23 авг 2021 в 15:42

О, уже и крайнего нашли. Оперативненько! А другие сгоревшие дома в этом квартале тоже бомжи подожгли поди? Как удобно. Осталось немного подождать, пока остатки случайно догорят и можно начинать строить небоскреб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:12

Нужно ещё повесить на бомжа убийство Кеннеди.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 16:14

а в убийстве кенеди он не сознался?

Гость
23 авг 2021 в 15:24

Ну понятно - бомжу на зоне комфортнее чем на воле,а Лакницкий как?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 авг 2021 в 15:35

Застройщика элитного дома уже допросили? Это он сказал что там бомжи выпивали??

Гость
23 авг 2021 в 15:46

шито белыми нитками

23 авг 2021 в 17:56

Полицейские дубинки творят чудеса. Они и не такие преступления помогали раскрывать.

Гость
23 авг 2021 в 15:42

так быстро нашли,стрелочник?

Гость
23 авг 2021 в 15:52

Лакрицкого арестовали? Да ладно

23 авг 2021 в 18:27

Как они нашли этого бомжа? Он сам пришёл в полицию? Прочитал новость на 74 ру и решил сдаться?

Сын Солнца
23 авг 2021 в 16:35

Лес -исключительно вокруг тургояка , третий год подряд тоже он поджег ?

И Якутию....
И Иркутскую область 12 лет жег , 26 000 футбольных полей леса ( икея купила )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:31

> Это бездомный
АХАХАХАХ
Заплатили за поджог бомжу.
Ищите дальше заказчика теперь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 авг 2021 в 15:20

Как застраивался современными домами центр города спросите это людей кто там жил , и кто это крышевал

Гость
23 авг 2021 в 16:02

Нашли крайнего ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:26

схема с высвобождением жирных участков давно всем известна, историческое здание мешает? гори. собственник продавать не хочет? гори.
смотрим кто станет новым собственником участка этого. потому как руины продадут за бесценок родственники. тот кто собственник новый тот и в своих интересах и сжег. уродец малохитрый

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:21

Теперь государство, то есть мы с вами будем кормить бомжа и обеспечивать крышу над головой.

Гость
23 авг 2021 в 15:39

Сдал дубровского? Или опять прихватили человека который совсем не при делах?

Сын Солнца
23 авг 2021 в 16:33

как хорошо все устроено....😎😎😎😎😎
У Бродяги теперь есть Дом..... лет на 8.
У прокурора раскрытое Дело.
У Барыги готовая земля в центре , без обременений по историческо-культурному наследию.,
у того кто это курировал новый крузак.
Почти все довольны.......

Любопытный
23 авг 2021 в 16:37

Скажите пожалуста этот бомж и есть тот таинственный поджигатель люсов?? Правдо что он вышел из леса чтоб спалить этот дом?? Означает что поджигатели зашли уже в город?? Прослеживается ли след с поджогами лесов челябинской области и в Якутии?? Прошу дать ответы!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:57

Так вешайте сразу на него все пожары.

ловерфейс
23 авг 2021 в 16:35

Тошнит от этого нелепого вранья

Антижлоб
23 авг 2021 в 17:45

Поздравляю, Олег Владимирович! Надеюсь, все бомжеубежища на Российской в ближайшее время будут оснащены всем необходимым для комфортного и зажигательного времяпровождения бомжей: матрасами, водкой, бензином, спичками и шампурами.

ОТВЕТИТЬ
Упк
23 авг 2021 в 16:51

2 дом кто спалил ?

Гост
23 авг 2021 в 17:45

Чушь собачья👎🏿👎🏿👎🏿

Вовашка 174
23 авг 2021 в 17:34

Ну вот теперь все встало на свои места, бомжара пойман, старая рухлядь портящая вид города сгорела. Бомж оказался чистильщиком города

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:57

Как удачно бомж поджог дом именно на том месте, где гастарбайтер из Магнитогорска решил строить свой небоскрёб.

Гость
23 авг 2021 в 20:20

Часовню тоже бомж развалил?

ОТВЕТИТЬ
Бждон
23 авг 2021 в 16:31

С верхов сказали что он сжёг. Но он под колпаком. Так как СОРМ был и биллинг.Его в хату с телевизором и денег на ларёк. Потом на лагерь в обслугу. И чай будет ему и курить. Все за дом. Сказали что земля более 583929493 стоит. И ему все по зеленке будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:50

Я конечно понимаю, что у бомжа теперь будет дом, но думаю он просто удобный вариант.

ОТВЕТИТЬ
comehome
23 авг 2021 в 18:26

Товарищ Сталин потерял свою знаменитую трубку. Вызывает к себе
Берию и говорит:
- Товарищ Берия, у нас появился враг народа!!! Он безжалостно
и нахально украл мою трубку! Его необходимо найти и уничтожить!
Через час Берия звонит и говорит:
- Товарищ Сталин, враги народа найдены! Что скажете с ними делать?
- А моя трубка нашлась, она оказалась у меня под столом!
- А у меня, товарищ Сталин, уже 39 из 40 сознались!
- Как вас понимать, товарищ Берия? Один не сознался? Немедленно
продолжайте допрос!

ОТВЕТИТЬ
эмм
23 авг 2021 в 23:21

скок сотен рублей бомжу заплатили? пузырем купили поди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:38

Как удобно

Богатый мальчик
23 авг 2021 в 16:57

Верю. Но не сильно.

Лариса.
23 авг 2021 в 17:01

НУ прям Кутузов этот бомж .
" НЕ зря Москва .
Спаленная пожаром.
Была французам отдана ".
Остальное уже сказали)

Станиславский
23 авг 2021 в 17:03

Не Верю!!!!

Гость
23 авг 2021 в 17:53

Не удивлюсь, если сгоревший бродяга (Царствия ему Небеснаго) вдруг был собственником или потенциальным наследником сгоревшего домика.

Гость
23 авг 2021 в 18:25

хоть бомжа пристроили)

Шокерфэйс
23 авг 2021 в 20:29

Пальцы в колодки завернули ,так он ещё и убийство принцессы Дианы на себя взял)

ольга
23 авг 2021 в 21:46

Это вранье! Выгодно так говорить. Потому что будет за пожары отвечать молодой хозяин у которого нет таких денег.

Гость
23 авг 2021 в 21:54

По отпечаткам губ с пустых бутылок нашли? Или всем оперотделом по колодцам дежурили? ОРМ где проводили?

Гость
23 авг 2021 в 22:02

Этот бродяга и не прятался. Сам показал пожарникам, где искать. А потом сидел рыдал на всю улицу. Что-то слабо верится, что поджег... Уж больно трагичный вид у него был...

СашкэБорродачи
23 авг 2021 в 22:12

Магнитстрой из Магнитогорска, знаем Борю знаем Тефтелева из магнитогорского синдиката опг в законе. Столько лет стояли дома и тут вдруг нашли левого бомжа дали выпить мол вечером подожги еще дадим. Есть ли владельцы этих домов в частном секторе если вам угрожают не бойтесь говорите как есть.

Гость
24 авг 2021 в 13:49

Ну да бомж виноват. Теперь будет у него место жительства на государственных харчах

Гость
28 авг 2021 в 11:20

И нет никого,кто бы этому поверил.

Депутат из Алупки
23 авг 2021 в 16:58

Бомжа подкупили за пузырь водки, избавились от рухляди, осталось заплатить бутылку водки трактористу, чтобы смёл пепел.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 19:15

Вот так и работают СМИ - вброс, что планируется строительство, но стоят дома( у которых было куча собственников), оглашается застройщик и весь негатив, который происходит в зоне планируемой застройки обращается против неугодного, неудобного (можно много придумать) застройщика. Профит! Комментарии бурлят, общественность брызгает слюной, администрация делает задумчивый вид - а проблема или ситуация не стоит выеденного яйца.

Гость
23 авг 2021 в 18:14

А что, у нас строительные фирмы принимают в Союз писателей?