RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Экс-сотрудника челябинской таможни арестовали по делу о мошенничестве

4 сентября 2021, 15:35
И это всего одна семья! Все привлекались и все на плаву. А представляете сколько таких семей вредителей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября 2021, 10:51
Хорошая семья: Главное- как конвейер: одни договариваются, вторые тащат/ сама!! - за это- не осуждает !!! Весело задорно!!!
Гость
4 сентября 2021, 10:10
Почему такие большие оклады у высоких чиновников, судей и т.д.? Как объяснили солнцеликие, что бы не воровали и взятки не брали. Вот будут много получать и сразу станут честно жить. Ну и как результат? Чем больше имеют, тем больше хочется. Аппетит безмерный. Наверное не те люди там работают. А те вообще остались или нет?
Гость
4 сентября 2021, 10:19
И ничего то их не берет. И взятки, и уголовка и исполнительные листы. И все равно " место удалось сохранить" . Тухляк в стране.
Гость
4 сентября 2021, 10:07
Каким образом граждане другого государства устраиваются в силовые ведомства?
Гость
4 сентября 2021, 09:56
Почему в России на таких должностях работают всякие Сухробы и Гульчатаи ??? Подавляющее большинство в стране русские , и именно РУССКИЕ должны занимать такие должности !
Гость
12 сентября 2022, 02:48
Попридержи язык
Гость
4 сентября 2021, 09:58
В Магадан всю семейку...
Гость
4 сентября 2021, 10:09
Если вы предприниматель и судьба вас связывала с таможней, то прекрасно знаете эту прогнившую организацию. На самом деле таможня вообще не нужна, нужны прозрачные законы. Предприниматель заплатит таможенные взносы, если будет понятно, как это все работает. Так как это все работает совершенно не понятно и в данной организации работает много не нужных людей, то они пользуются этой мутной законодательной базой для получения взяток. Замкнутый круг разорвать не получится. Их целью является не пополнение бюджета. Цель сделать из всех преступников, при помощи мутных законов, чтобы все молчали и были покорными рабами.
Гость
4 сентября 2021, 10:37
В другой стране Председатель суда сразу после такого уволилась бы.
Гость
4 сентября 2021, 10:24
Почему только мелких мошенников ловят?? А по - крупнее живут за границей.
Гость
4 сентября 2021, 10:26
Система воровская, сколько же их негодяев, уже пачками сажать надо.
Гость
4 сентября 2021, 09:55
Весёлая семейка👍😂
Гость
4 сентября 2021, 11:04
Он из Единой России?
Гость
4 сентября 2021, 12:47
Председатель суда так и будет дальше работать? Могу предположить, что такой человек очень удобен руководству: всегда на крючке, знает, что могут выгнать в любой момент с волчьим билетом "на мороз", будет угождать всем.
Гость
4 сентября 2021, 10:45
а почему у нее всё получилось это и ей ничего за это не было?
Гость
4 сентября 2021, 12:26
Такое количество косяков и все на службе ? Ну как такое может быть если вы цивилизованные ? ...
Гость
4 сентября 2021, 12:29
скоро сугробы будут везде
Гость
4 сентября 2021, 13:29
Семья большая. Все при деле. Честные и не жадные. Никакого конфликта интересов. На заводе никто не работает.))
4 сентября 2021, 09:55
Пока нет ни одного комментария. Добавьте комментарий первым! А что комментировать? Цветем и пахнем - куда уж лучше?
4 сентября 2021, 10:26
Хорошо бы этим обойтись, но у противоположной стороны "тьфу" получается лучше!
4 сентября 2021, 10:35
Иначе и быть не может, когда стадо согласно на все, что придумают пастухи.
4 сентября 2021, 10:51
Бесполезно! Во - первых, пока человек считает себя гостем, проку в болтологии мало. Во - вторых, цензура! В третьих - личные неприятия дедушки с цифрами модераторами сайта. Косят 4 из 5 постов.
Гость
4 сентября 2021, 10:11
На ответственные должности специально назначают товарищей с других регионов. Сами понимаете почему?
Гость
4 сентября 2021, 11:19
Это просто подстава, если бы меру пресечения избирал Центральный суд Челябинска, то все было бы иначе, а теперь ее родственника будут держать заложником.
Гость
4 сентября 2021, 10:23
результат правления сами знаете кого. пока это у власти, будет становиться все хуже и хуже, они уже смекнули что скоро нефть ничего не будет стоить, уже навостились доить людей и вгонять в нищету на грани смерти от голода
Гость
4 сентября 2021, 09:56
Я/мы лутфуллоевклаб
Гость
4 сентября 2021, 17:12
семейка Адамс, грязные дела у них, у всех
Гость
4 сентября 2021, 17:33
И кто бы сомневался, у нас "высокопоставленные" все такие взяткоберущие.
Гость
5 сентября 2021, 08:31
Страшно становиться жить в такой стране. На что мы обрекаем своих детей, внуков.
Гость
4 сентября 2021, 20:53
В Казахстане с января оклады судьям и аппарату судов решено на 600% повысить. Судья на уровне рай.суда будет на перерасчет в долларах иметь ровно 45000 долларов,в первые три месяца судье положено жилье с охраной,бесплатно интернет и сотовая связь.Считают это в 90% снизить уровень возможной коррупции!Также решено на 350% рост окладов сотрудникам прокуратуры и налоговой службы. С июня 2022 г. на 200% рост окладов сотрудников МВД и армии.В итоге сотрудник рядовой к примеру с МВД должен получать после налогов ровно 9000 долларов.Также с января будет премии,если любой силовик сообщает о фактах мзды, откатов своего сослуживца,либо иного в любом ведомстве,размер премии равен 500.000 р. РФ,выплата после начала проверок и подтверждения факта.
Гость
4 сентября 2021, 13:56
Да когда они “жрутся»!!!!
Гость
4 сентября 2021, 14:50
Если гражданин погряз в долгах, значит с ним что- то не так. На госслужбе должны проверять служивых на алчность. В судебной системе тоже не все просто, как и во всех ветвях власти к сожалению. Доверие к властным структурам, в том числе суду, давно уже упало, где она независимость и беспристрастность? Порой и элементарной компетентности не хватает. Такое впечатление, что во власть приходят в основном пройти практику или хапнуть, в лучшем случае пенсию заработать.
7 сентября 2021, 12:27
Одна семейка какой вред наносит всем, государству,обществу, гражданам!? Почему за репосты,клипы Рамштайн,бумажные стаканчики, вскрывают двери, обыскивают, арестовывают,избивают, судят, а эти людишки такой вред наносят репутации всей системе и никто не может их окарать!? Какое может быть доверие судейскому корпусу?
Гость
4 сентября 2021, 11:49
Представил их в аэропорту Игорь, цепляющихся за стойку шасси Суперджета, из парчовых халатов выпадают пачки евро, туфли с позолотой слетают с ног, но русские богатыри уже наступают....
Гость
4 сентября 2021, 10:38
ЕР работает и это прекрасно! А на 74 ру штатные тролли врут как дышат, это нормально?
Гость
4 сентября 2021, 12:02
Путин недавно подписал Закон о "Коррупции ......"Там появилась поправка принятая Думой . Случай коррупцинного факта непреодолимой силой.
Гость
4 сентября 2021, 10:06
Ничего удивительного. Все пользуются своим служебным положением для собственного благополучия. Кто больше тащит, кто меньше, в зависимости от занимаемой должности. Непогрешимыми остались только комментаторы этого сайта, да и то от безысходности, видимо никто взятки не предлагает...
Гость