RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

735мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
278 комментариев к публикации

Студента оштрафовали за фото Гитлера на сайте «Бессмертного полка»

7 сентября 2021, 17:58
7 сентября 2021, 18:06
Недоумок, конечно, родители должны еще отвечать. Одного не поняла: Гитлер - капут, а Сталин - ....?!
7 сентября 2021, 19:06
Не дошло до сих пор, что ли?! Если бы не этот "стратег" - сапожник и бандит с большой дороги - и война шла бы иначе с первых дней, не было бы таких потерь и такого количества пленных. А может и войны бы не было вообще - у нас же сапожник руководил внешней политикой.
7 сентября 2021, 20:09
Коммунистическая партия и в Германии есть. Ладно Сталин, а коммунизм то вам чем не угодил?
7 сентября 2021, 20:16
У Троцкого - "перманентная революция", у Сталина и К - мировая. Учи историю, садись, двойка.
7 сентября 2021, 18:32
Вот если бы были велодорожки широкие и обособлееные то автодорог и тротуаров, то он бы мчал по ним по своим делам, а не сидел бы Куляшёвско-Котовской маршрутке и от нечего делать не "оправдывал бы фашизм" не понимая что не у всех людей есть чувство юмора и здравый смысл. Интересно, а есть оправдание за вторжение в Украину и силовой захват Крыма или это норм?
7 сентября 2021, 18:43
Вот так полицаи и служат, преступников реальных не ищут, на вызовы когда стреляют из пистолетов вечером они приезжают только утром, зато больше их беспокоит что премия на носу, а палки по нужной статье нет. Все руки стерли писать бумажки.
7 сентября 2021, 19:51
Мой прадед воевал что бы кто то воровал.
Гость
7 сентября 2021, 18:07
А Наполеона, Цезаря, Чингизхана и прочих можно размещать? Что за дичь то такая? Ну Гитлер, ну и что? Это тоже уже историческая личность и он помер давно. И победил СССР всего лишь закидав по сути трупами. Бояться в текущее время нужно живых, а не мертвых. И если уж на то пошло, то немецкие солдаты были и одеты, и накормлены гораздо лучше, чем сссровские. И да, мои деды тоже воевали и я искренне рад, что они не дожили до сего дня, что не видят всей этой гадости у власти и что все то, за что они воевали, строили и т.п. разворовали, разрушили и распродали.
7 сентября 2021, 18:14
Один придумал и отправил, другие не проверили, но наказали того кто отправил, как так? Получается не он по факту разместил, а те кто приняли и не проверили.
7 сентября 2021, 20:28
Печально, что так все происходит… Мы недавно съездили в Великие Луки и поклонились памяти найденному деду/ прадеду! Иначе быть не должно. Пока жив человек - жива память! Я говорю о настоящих героях, о своём родственнике и тех, кто ушёл из жизни ради нас, ради нашей жизни на земле.
Гость
7 сентября 2021, 23:16
Пройдет время, архивы рано или поздно откроют и неверящие сейчас ужаснутся правде, которую тщательно прятал СССР, которую чуть приоткрыли в девяностые и которую опять прячут сегодня. Правде о бедствиях и миллионных жертвах , которые России принесли коммуняки под руководством ЛЕНИНА-СТАЛИНА. ПРАВДЕ О ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ И БЕСЧЕЛОВЕЧНОЙ ЦЕНЕ ПОБЕДЫ.
7 сентября 2021, 18:19
Сегрегация по признаку привитый/непривитый и вытекающим из этого нарушением прав и свобод человека является фашизмом?
7 сентября 2021, 18:04
Лучше бы не платить, конечно. Отсидеть, если здоровье позволяет
7 сентября 2021, 18:16
Совершенно не понятно в каком больном воображении это может быть расценено как реабилитация нацизма.
Гость
7 сентября 2021, 20:22
А как ответит редактор этого проекта, который по своему незнанию пропустил это?
Гость
7 сентября 2021, 18:05
А почему не вынесли приговор тому кто это фото пропустил/разместил?
Гость
7 сентября 2021, 21:35
Совсем уже крыша поехала у нынешних властей. Дошло до того, что свастику нельзя показывать в СМИ - замазывают. Это уже просто нелогично. Это все равно что замазывать портреты на стенде "их разыскивает милиция". Как вы собираетесь недопустить фашизма если даже боитесь показывать его символы? А это дело? Оно же выеденного яйца не стоит! Какой-то малолетний дурачок идиотски пошутил, причем, это даже не попало на сайт, как я понимаю и вот это уже несколько месяцев мусолят. Может с таким же вниманием к гопоте относиться будут наши правоохранители? Может отловят любителей автомузыки по ночам разъезжающих по городу? Не, неинтересно? "Политических" проще ловить?
Гость
7 сентября 2021, 18:12
Да что он такого сделал? Не вижу ничего страшного. Россия тоже не хилый агрессор, почитайте список ыойн, которые начала безобидная, добрая, православная русь. Все этти законы нацелены только на закручивание гаек, но холопам невдомек.
Гость
7 сентября 2021, 19:50
В Свердловской области пенсионерам, которые поучаствуют в выборах,будут выдавать продуктовые карточки на 150 рублей. Подарочные сертификаты пожилые люди получат на избирательных участках. — Сертификаты, о которых идет речь, не являются продуктовыми карточками. Это подарочные карты «Пятерочки», закупленные «Свердловской областной общественной организацией ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров», — уточнили в Х5 Group. — X5 предоставляет возможность свободной покупки подарочных карт как физическим лицам, так и организациям, это общедоступный инструмент. При этом мероприятия, в рамках которых они будут реализованы, в договоре не прописываются, а сроки их использования устанавливаются в соответствии с правилами действия подарочной карты. Председатель ветеранской организации Юрий Судаков сообщил E1.RU, что акция не связана с выборами.
7 сентября 2021, 18:04
У нынешней молодёжи совсем ничего святого нет!
8 сентября 2021, 08:49
Ну зато у него мама заместитель директора в образовательном учреждении. Воспитали сына достойно!!!
Гость
8 сентября 2021, 09:21
Почитайте книги писателей фронтовиков Виктора Астафьева, Николая Никулина, Александра Шумилина, реальных солдат на своей шкуре познавших эту войну. Это не мемуары маршалов и генералов за десятки, сотни и тысячи километров от передовой в теплых кабинетах двигающим по картам и бросающим на смерть миллионы таких вот реальных русских и нерусских мужиков. Война в воспоминания этих выживших мужиков .открывается совсем в другом свете. Неприглядном и даже преступном для руководства. Почитайте письма Астафьева о войне.
7 сентября 2021, 18:10
Вот она путенская поросль и уже скоро даст новые побеги таких же.
Гость
7 сентября 2021, 21:15
Старший помощник прокурора после такого серьезного дела должна именоваться не иначе, как Мамаева-Курганова.
Гость
8 сентября 2021, 00:39
Не желаете ли прогуляться в гулаг?
Гость
7 сентября 2021, 18:38
В этом бессмертном полку присутствует тоже очень много душегубов. Например отряды НКВД – заградотряды. Стреляли они по своим
Гость
7 сентября 2021, 20:28
Скажите, что общего между шуткой (тупой, не спорю) и реабилитацией нацизма? Какие такие решения международных судов и каких именно этот молодой человек торпедировал? Да он понятия не имеет ни о Нюрнберге, ни о Токийском, ни о Хабаровском процессе. Покойника-фюрера, кстати, вообще не судили. Просто один недалёкий шутник разместил фото, а высокооплачиваемые правоохранители срубили палку и поправили отчётность. При этом заставили признать вину, чтобы возни было поменьше. Для борьбы с нацизмом и неонацизмом надо не глупые судебные процессы над недоумками проводить, а заставлять их в воспитательных целях смотреть фильмы. "Обыкновенный фашизм" Ромма. "Список Шиндлера" Спилберга. "Иди и смотри" Климова.
7 сентября 2021, 18:25
Так то и борьку с пятнистым запретить нужно. То, что не смог Гитлер, эти два упыря смогли
7 сентября 2021, 18:26
За это боре даже центр построили в Екате.
7 сентября 2021, 20:03
у нас много пленных немцев остались в РОССИИ ВОЗМОЖНО у него дед иотец. немцы . каво ему прославлять
Гость
7 сентября 2021, 21:06
Не нравится вождю, что у него конкуренты разные появляются.
Гость
8 сентября 2021, 12:37
Пока правоохранители боролись с "нацистом", педофил в Кемерово угощал детей сладостями...
Гость
7 сентября 2021, 18:40
Нужно срочно переписать все учебники истории, в которых есть фото Гитлера, заменив его фото на смайлик.
Гость
7 сентября 2021, 18:44
А если он царя заплатил, то ему бы наоборот заплатили 50 рублей? А почему приговор не вынесли модераторам, получается что они просто сидят и ничего не делают, так сказать жируют за наш счет?
Гость
7 сентября 2021, 19:33
Коркино , рассадник хотел сказать терроризма , да нет там вся полиция и суды ручные .
Гость
7 сентября 2021, 19:58
Убийц и педофилов ловить нужно, а не такой чушью заниматься полиции
Гость
7 сентября 2021, 20:19
а почему не спрашивают с тех, кто это фото разместил не промодерировав???
Гость
7 сентября 2021, 21:37
Да теперь я чувствую себя в безопастности
Гость
8 сентября 2021, 12:31
глумление над памятью прошлого, тупые шутки, повальная неграмотность (извЕни, кокбудто, волосы развИваются, окно открываетЬся), быдляцкое поведение, абсолютное отсутствие эмпатии (жестокость к окружающим, эмоциональная недоразвитость/тупость) - вот они, признаки поколения тик-тока.
Гость
8 сентября 2021, 14:57
эти существа, которые вопят "ну пошутил же дитачка, что такого он сделал" - серьёзно? у вас вообще есть мозг? кощунство и глумление - это шутки? насмешка над памятью погибшим - шутки? пусть этот шутничок огребёт по полной, чтоб неповадно было в дальнейшем.
Гость
7 сентября 2021, 18:53
При Иосифе такого не было!
Гость
7 сентября 2021, 18:06
Эх, жалко - плети отменили. Пол сотни плетей и в следующий раз он и ему подобные сто пудов задумаются прежде, чем нагадить.
Гость
7 сентября 2021, 18:38
Исключить из всех учебных заведений, при трудоустройстве отказывать.
Гость
7 сентября 2021, 22:42
Мальчик, (Гость от18:34)ты уже не малыш, и вышел из ползункового возраста, а всё веришь международным организациям типа «Мемориал» ?? Призывающей «российских граждан, международные организации других стран оказать давление на российские власти для исполнения ими требований - удалить «Список «нежелательных» принятых Госдумой. Прозападный Мемориал просто дезориентирует нашу молодежь, Им выгодно раздуть тему репрессий и количество убитых до огромных размеров и на этой теме повернуть сознание людей для своей выгоды. Мемориал незаметно, исподволь нас приучает к мысли, что все, кого репрессировали, были невиновны. Становится им легче приравнять Сталина с гитлеровским вождем Кто составлял основную массу арестантов в 1945-50-х годах? Те, кто служил в полиции, власовцы, предатели, те, кто сотрудничал с немцами. Но Мемориал приравняли и их к репрессированным. Даже обсуждался вопрос реабилитации Власова, Красновых, Шкуро, Султан-Гирея. У нас реабилитация откровенных палачей и предателей пока не прошла. Но вброшенные тонны грязи и лжи дезориентировали понимание в некоторых головах Вспомним Колю с Уренгоя, выступавшего в бундестаге. Почему в США нет мемориала жертвам геноцида (15 млн ) индейцев??? А вот в самом центре Вашингтона, рядом с Капитолием, установлена скульптура жертвам(8млн) Голодомора 1932-33г на Украине?! США потратят $290 млн на антироссийскую пропаганду!!!
Гость
7 сентября 2021, 18:27
Надо чтобы сей ЧЕЛОВЕК на остаток жизни был вне гос. службы.В черный список он уже внесен. А если братва порешают,то и отрихтуют сильно,чтобы на лекарствах жил,главное руки (пальчики вдруг при падении поломает сильно и увечья..)в фаршик и глазки раскосо видели.. Напьется и падать и падать будет. Виновных не будет, сам пьяный получил все...Все данные ч м о этого известны.Поэтому ему надо бросить учебу и жить вне досягаемости.Такое не прощаемое.У нас у каждого в ВОВ погибли родные.
Гость
7 сентября 2021, 18:10
Да всем плевать. Наши о чем говорить
Гость
7 сентября 2021, 18:58
Частенько ходим на ярмарку в Дворце Спорта. Там и фермеры с Армении и форель продают и чавычу и семгу и кижуч. Все свежее, по домашнему! Также и шапки недорогие там и куртки зимние и мёд с пасек с Армении! Все самолётом доставлено, качество отличное, сами фермеры и продают, у всех сертификат есть!
Гость
7 сентября 2021, 18:40
Ещё был браконьер русского народа Жуков он любил в минировать минные паля пехотой. Это не я придумал ему такое эпитет. Какой-то писатель ветеран фамилию не помню можете прогуглить
Гость
7 сентября 2021, 20:52
Надо строить коммунизм.
Гость
8 сентября 2021, 09:18
Просто парень понял, что наши ветераны не за это воевали.
Гость
9 сентября 2021, 09:50
Я чего то не пойму, а что, изображение австрийского художника относится к символам нацизма/фашизма?
Гость
8 сентября 2021, 10:18
Мало оштрафовали ,надо было по больше .
Гость
9 сентября 2021, 11:39
как пакостить, так они смелые, а как отвечать - так в кусты: я же дитачка, прастити
Гость
7 сентября 2021, 20:44
Мой прадед служил в смерш и по рассказам деда много врагов народа и фашистских шпионов определил. Четыре боевых ордена, не считая медалей и юбилеек всяких. Горжусь прадедом.