RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Суд отправил в колонию анархистов, устроивших акцию возле здания ФСБ в Челябинске

10 сентября 2021, 17:24
Совершить аварию,сделать человека инвалидом за это условный срок,а за мелкое хулиганство на 2 года в тюрьму,где справедливость?Если б у людей была возможность выйти на мирный протест против пенсионной реформы,наверное они бы так не поступили,ведь можно было их оштрафовать,угрозу для общества эти люди не представляют или же власти их так боятся и надо упрятать за решетку?
10 сентября 2021, 16:24
А просто мимо здания ФСБ можно пройти, или за это тоже уголовка?
11 сентября 2021, 08:32
Мимо проходила, ахах)))
10 сентября 2021, 18:16
слово то нашли такое-анархисты.обычная хулиганка.
10 сентября 2021, 16:47
Стой, кто идет? Предъявите паспорт! Остановись, живое существо! В этих местах ты бродишь напрасно... А-яй-яй - туда нельзя, а-яй-яй - сюда нельзя!!
10 сентября 2021, 19:30
Добро пожаловать в ГУЛАГ.
10 сентября 2021, 19:51
Не удивляет. В новой версии повести про Ивана Денисовича от режиссера Панфилова, главный герой становится на колени перед вертухаем и молит: "Пощади, майор!" Это самая сладкая, самая розовая мечта потомков и наследников вертухая - вся Россия стоит перед ними на коленях и канючит: "Пощади, майор." Самая несбыточная мечта. Всё сбудется, но это - никогда!
Гость
10 сентября 2021, 16:19
Сжечь машину - условка и штраф, видео с фаерами - 6 лет колонии 👍
Гость
10 сентября 2021, 16:23
Кто нибудь что нибудь понял за что им 2 года дали ?? За то что краской на заборе написали ???
10 сентября 2021, 16:53
Признаны склонными к свободе и незаконному её распространению.
Гость
10 сентября 2021, 17:30
Почему не наказали даму из ФСБ ,которая сбила парня на пешеходном и он по ее вине стал инвалидом.
Гость
10 сентября 2021, 16:39
Вот прямо сейчас один кандидат в депутаты на С/З на заборы всех стоянок повесил свои плакаты. Вот его бы посадить.
Гость
10 сентября 2021, 17:32
За поджог машины (новость на этой же странице) - два года условно, за поджог файера - два с половиной реально....
Гость
10 сентября 2021, 16:51
Судье и прокурору такие сроки надо. Но кто ж их посадит. Они же памятники... Неприкасаемые.
Гость
10 сентября 2021, 16:52
Да, уж. Друзьям - всё, врагам - закон. Интересное правоприменение, конечно.
Гость
10 сентября 2021, 16:40
Хахалева судила?
Гость
10 сентября 2021, 17:30
Когда это это надругательство над людьми со стороны погон закончится?
Гость
10 сентября 2021, 16:29
ужас какой то в челябе творится, за свои убеждения люди страдают, это как называется политический террор?
Гость
10 сентября 2021, 16:27
М-да уж. А почему не к высшей мере?
Гость
10 сентября 2021, 16:20
Террористов взорвавших маршрутку в Воронеже уже нашли нквдшники ретивые?
Гость
10 сентября 2021, 17:16
На бирже сегодня 21 р за литр газа, на заправках 33 р! Почему Фас не проверяет заправки газовые? У них сговор, уже месяц, как цены упали! Когда обратят на это внимание?
Гость
10 сентября 2021, 17:11
А государство нищие пенсии платит старикам и старухам , это кого надо посадить ? Правильно голосуйте друзья и всё у нас будет хорошо , хватит терпеть .
Гость
10 сентября 2021, 18:48
А почему анархисты-то? Это у них политическая платформа такая? Или у нас нынче всех в анархисты записывают, кто против повышения пенсионного возраста?
Гость
10 сентября 2021, 16:55
Система, игра в одну калитку....
Гость
10 сентября 2021, 18:24
За картинки 2 года, а за изнасилование детей - ничего. Нормально так.
Гость
10 сентября 2021, 16:48
Не понял, за какой-то плакат и дымовую шашку 2 года колонии, куда у нас Путин только смотрит, это уже суды вообще обнаглели, не за что сажают, там машины жгут по заказам и ничего, условно, а тут хулиганство просто, ну принудительными работами на благо города накажите, пусть улицы метут, но не сажать же, судьбу им портить.
Гость
10 сентября 2021, 16:37
Россия, развались уже!
Гость
10 сентября 2021, 17:23
За номер 1 в списке.19 после обеда .
Гость
10 сентября 2021, 19:32
Против пенсионной реформы выступили и получили по 6 лет?! И что прикажете думать об этих, которые наверху?
Гость
10 сентября 2021, 17:18
Явка с повинной.проходил мимо и пукнул.
Гость
10 сентября 2021, 17:25
А судьи кто...
Гость
10 сентября 2021, 18:54
Да расписали бы заборы и трансформаторные будки матерными словами да скабрезными картинками - никто бы и не тронул! А они супротив власти попёрли - против повышения пенсионного возраста выступили! Власть обиделась и срокА впаяла. Вот вам и ответ, отчего народ у нас пассивный. Кому ж охота в тюрьму.
Гость
10 сентября 2021, 16:33
А где то в далекой Европе и Америке, тихо и спокойно, жизнь идет размеренно.
10 сентября 2021, 22:12
Вот сразу стало понятно где главные террористы.
11 сентября 2021, 08:53
Приговор позорный и неправомерный. А что мы хотим от судей? Они все раз в три года(вроде) проходят проверку в этом ведомстве и если что , то её можно ведь и не пройти по "компроментирующим основаниям не подлежащим разглашению".
Гость
10 сентября 2021, 18:19
Модер выслуживается, коменты удаляет.
Гость
10 сентября 2021, 18:46
А судьи кто?… В Центральном, например, даже водитель председателя был осужден, потому что получал за мертвых душ, не говоря уже о самом председателе и её семье) О чём тут можно говорить?!
Гость
10 сентября 2021, 18:59
За что? Вот за что они будут сидеть, кто в курсе? За то, что тряпку на забор повесил, 2 года общего режима не дают. Это исключено. В крайнем случае выписывают за такое штраф в 500 руб. и всё на этом. Или может на самом деле их осудили за убеждения? Но тогда почему дали 2 и 2,5 года, а не 20 и 25 лет? Да и нет в УК РФ статьи за убеждения. Её просто нет, потому что невозможно судить человека за то, что у него в голове: за убеждения. В России, на сегодня самой свободной стране в мире, свобода вероисповеданий, политических взглядов и литературных пристрастий. Кому-то нравится "Конь бледный" Бориса Савинкова, а кто-то восторгается "Второй мировой войной" Уинстона Черчилля, а третий так вообще книг не читает, но убеждён в том, что "ночь пройдёт, наступит утро ясное". И что? Садить теперь и первых, и вторых, и третьих? Несомненно, будет подана апелляция на этот до нельзя странный приговор.
Гость
10 сентября 2021, 21:28
Бедолаги. Ну очень строго! Вот так и уничтожают людей. Может Путин их амнистирует? Царь-государь....
Гость
10 сентября 2021, 21:31
Идиотизм, можно просто было условно дать , а так им всю жизнь испортили , убийц водителей прощают а здесь по всей строгости закона
Гость
10 сентября 2021, 21:52
ФСБ и прокурорам у нас что больше нечем заниматься ? Ну анархисты они и что ? То что они против это что у нас теперь повод для того что бы на 2 года посадить ? КАк один киногерой говорил : страна не пуганых идиотов .
Гость
10 сентября 2021, 22:10
Когда доблестные службы поймают и накажут хулигана, который второй год подряд обклеивает остановки транспорта листовками?
Гость
11 сентября 2021, 05:26
Всех смутьянов за решетку! царь милостив, вон по 15 тыщ кинул опричникам с барского плеча, так что работайте ребята, отрабатывайте бабосы!!
Гость
10 сентября 2021, 16:27
я считаю что у нас очень гуманный суд!! эти навальнята еще очень легко отделались!!
Гость
10 сентября 2021, 16:29
так будет со всеми кто расшатывает ситуацию в нашей великой стране!!! мы вам не позволим разбойничать, мы не хотим как на украине!! у нас есть законно выбранный президент и мы его поддерживаем!!
Гость
10 сентября 2021, 16:54
Мало дали! Закрывать таких надо. Есть ЧТО сказать - действуй по регламенты или гражданскими правами пользуйся, а не покой граждан нарушай.😠 Сейчас все будут "мирно" факелами разбрасываться, что будет?💩
Гость
10 сентября 2021, 17:04
В следующий раз плакаты пусть пишут подробно подробно: фамилии, места действия, причины, следствия, что кому и когда. Чтобы материал для разбирательства был.
Гость
10 сентября 2021, 18:17
Один мужик с ремнём может навести порядок быстрее чем управление ФСБ , и на что идут налоги ?
Гость
11 сентября 2021, 19:27
Тогда весь народ сажать нужно все против пенсионной реформы.
Гость
12 сентября 2021, 11:08
Не ну 2 года эт подарок, должны были 6 на рыло вроде дать. Судья прям в приподнятом настроение был. Есть время подумать, что ты делаешь не так!! Научиться новому, получить нормальную профессию. Есть время, время есть.
Гость
10 сентября 2021, 20:25
Эти не поумнели бы без реального срока, они до последнего думали, что просто отстаивают свою позицию. Два года под шконкой должны изменить их примитивное мировоззрение.