28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
12 сен 2021 в 07:34

ОПЯТЬ РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ...? НАПОМНЮ 21 ВЕК УЖЕ ДАВНЕНЬКО НАСТАЛ.. ЭТО КАК НА ВАЗ 2106 ГОНЯТЬ - НИ КОРОБКИ АВТОМАТ НИ ПОДУШЕК БЕЗОПАСНОСТИ.. ВСЕ ПРОСТО НА МОЙ ВЗГЛЯД - КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ...НО В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ВСЕМ ЧИНОВНИКАМ НЕКОГДА- НАДО БАБЛО ЗАРАБАТЫВАТЬ.. ДЛЯ СЕБЯ ДЛЯ СЕМЬИ..ТАК И ЖИВЕМ ..... В БОГАТОЙ СТРАНЕ - НИЩИЕ ЛЮДИ... КАК ТАК..?

12 сен 2021 в 07:24

необходимо доложить Бастрыкину чем же занимались органы опеки , как просмотрели такую семью...??
И мое мнение необходимо подать в отставку А, Кузнецовой- полномочный представитель по защите детей при президенте РФ.. чем занимались ее подчиненные , да и она сама..? бездельничали.. 100%

Фото пользователя
11 сен 2021 в 23:35

И что этот доклад изменит?

ОТВЕТИТЬ

Бастрыкин - это который ночью в лесу журналисту угрожал?

Гость
12 сен 2021 в 00:44

А без Бастрыкина не работается что ли? В чем великий смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 00:05

И что будет после доклада

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2021 в 04:43

Людей круглые сутки убивают , режут , насилуют ....- решил обратить внимание.....смотрит мужественным взглядом через лупу в монитор ...)))))

Фото пользователя
12 сен 2021 в 00:52

Нет бы на что-то более сложное обратить внимание. Например, на файер-шоу в центре Челябинска. Можно, например, установить, все ли дома сгорели, что мешали усатому?

Гость
12 сен 2021 в 01:40

Ну доложат - и что? Несчастная малышка воскреснет от этого?

Гость
12 сен 2021 в 00:13

После доклада наступит закон и порядок! Очень ждём

Лариса.
12 сен 2021 в 09:27

это что за бабье .а ? он ее ребенка убил .а она с ним в другой район поехала ...уму не постижимо .

Екатерина
12 сен 2021 в 10:02

Что это изменит?

Гость
12 сен 2021 в 20:46

Конечно доложат.
Странно было б, если нет.
О чем эта новость?

........
12 сен 2021 в 22:01

Хорошее воспитание получают наши девочки. Ребенку 10 месяцев, а у нее уже новый сожитель. Я не понимаю чему учат детей в школе.Им кто-то сейчас объясняет в школе что такое семья, какая ответственность лежит на женщине при рождении ребенка...