RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Приятель вокалистки рок-группы после ее убийства забрал из квартиры телевизор и сдал его в ломбард

Гость
25 сентября 2021, 19:16
Умереть за сраный, никому не нужный телек - это очень печально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2021, 19:37
Здесь при желании нужно дело-то переквалицировать на ч.2 ст.105 УК РФ - убийство из корыстных побуждений. Это пункт з) ч.2 - от 8 до 20 лет лишения свободы, либо ПЖ, либо смертная казнь. А то что он там плетёт, что поссорился, и в порыве ссоры он задушил девушку, то так не поступают. Убийство в порыве ссоры так не происходит. Хватаются за первый попавшийся предмет - табурет, нож, вилку, сковородку, кастрюлю, бутылку и т.п. Но чтобы в порыве ссоры взять простынь и простынью начать душить, а потом отнести тело в ванну, чтобы имитировать утопление, такого в порыве ссоры не бывает. Прослеживается чёткий мотив - убийство с целью поживы, т.е. из корыстных побуждений, заранее спланированное убийство. За такие вещи 15 лет как с куста может прилететь. Но скорее всего пойдут другим путём и к убийству по ч.1 добавят кражу, что с учётом рецидива может вылится в дополнительные года 2-3. Ещё могут, по его согласию, накинуть 2-3 нераскрытых кражи, и тогда вместо ориентировочных 8,5 он получит десяточку.
Гость
25 сентября 2021, 18:52
Наркоманы обычно напоследок телевизор забирают.....
Гость
25 сентября 2021, 18:22
Где телевизоры российского производства?
Гость
25 сентября 2021, 18:47
Вот еще раз подверждает, что ЛОМБАРДЫ надо закрывать!СКУПШИКИ, КРАДЕННОГО, А ПОРОЙ ПРОДАЮТ ДАЖЕ С УБИТЫХ. ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ.
Гость
25 сентября 2021, 18:40
и зачем нам эти бичeвcкиe разборки?
Гость
25 сентября 2021, 21:04
Вот это поворот! Знал, что не всё так просто с этой историей. Виктор Мирской, а именно так зовут мужчину, который ворвался в Лискинское РОВД и устроил взрыв. Как оказалось, Виктор имел на это тысячу причин. В его селе, орудует банда «нерусских», которые стали «кошмарить» жителей. Отжимали жильё, скупали по заниженным ценам дома. В случае с Виктором, его просто кинули на деньги. Далее, трагически сложилось так, что нелюди убили его родного брата и изнасиловали супругу.
Гость
25 сентября 2021, 21:49
Если ты пьешь с ворами...
Гость
25 сентября 2021, 20:35
Когда митрополит озвучит свои доходы ?
Гость
25 сентября 2021, 18:56
"О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ" ...
Гость
25 сентября 2021, 18:45
И эти люди выходят на нытинги и орут, что они тут власть.
Гость
25 сентября 2021, 21:08
Да глупости все это, нормальный телек разве завернешь в простыню? вот у меня 3 телевизора 80 дюймов диагональ, так их два мужика корячились пока повесили! А тут видимо совсем малюсенький телевизор, и что теперь зза этого сажать парня? Ну похулиганил чутка ,оштрафуйте на 500 рублей и отпустите
Гость
25 сентября 2021, 18:16
Ничего не понял. А что с телом тиктокера? Его нашли?
Гость
25 сентября 2021, 22:23
Судейская отправится на 10 лет зону топтать? Не дала срок за кражу, теперь совершил убийство! Вина судейской очевидна! Тем более нариков всегда надо отправлять на зону!
Гость
25 сентября 2021, 18:07
включите отопление в троллейбусах
Гость
25 сентября 2021, 20:46
Выключите отопление срочно, дышать нечем!!!
Гость
25 сентября 2021, 18:50
пацан шел к успеху
Гость
25 сентября 2021, 19:07
Как хорошо, что 90-е никогда не вернутся!
Гость
25 сентября 2021, 19:05
Говорят проезд подорожает на 30 р. Беда!(
Гость
25 сентября 2021, 19:16
Взял, наверное, не только телевизор, с таким количеством подписчиков, и деньги водились....страшно, вот как знакомиться? На нем ведь не написано, на что он способен
Гость
25 сентября 2021, 19:57
Соболезнования 🙏
Гость
25 сентября 2021, 20:14
а теперь новости про убийства каждый день будут? 74 ру нечего больше писать?
Гость
25 сентября 2021, 22:47
Видимо, парень не смог долго слушать ее песни и искал способ выключить звук.
Гость
25 сентября 2021, 23:15
соль это соль
Гость
25 сентября 2021, 23:14
рюские своих не бросают..)))
Гость
25 сентября 2021, 23:23
Зато нескучный и комуникабельный, жизнь знает, веселый видимо
Гость
25 сентября 2021, 23:31
Жалко девчонку ((
Гость
26 сентября 2021, 08:15
НУ Фианит Ну скупшик краденного!!
Гость
26 сентября 2021, 10:21
Нехорошо это, вокалисток душить.
Гость
26 сентября 2021, 11:15
телевизор страшная сила
Гость
27 сентября 2021, 08:16
Кыштымские карлики беснуются
Гость
30 сентября 2021, 11:19
Не стреляйте в пианиста, не душите вокалиста!
Гость
25 сентября 2021, 19:27
Включите уже отопления в центре города
Гость
25 сентября 2021, 22:50
Может, пора все силы медицины бросить на борьбу с тиктоком и оставить в покое коронОвирус? Заодно и по прочим болезням положение поправим. Ведь забили ж на людей из-за модной заразы.