9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
2 окт 2021 в 11:38

Производство халатов это разве лицензируемый вид деятельности?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 17:47

"За совершенные противоправные деяния ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет", это за халаты.Причем прибыль не получена, товар вернули.Тогда что же полагается за прилично переплаченные томографы?100 лет?

Антижлоб
2 окт 2021 в 11:09

Из-за трех лямов такие проблемы. Лучше бы уж взял кредит и вполне законно швырнул банк, став новомодным мошенником - банкротом.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 12:05

Миллионы))))) бедный мужик

Гость
2 окт 2021 в 12:26

В чём практическая разница между сертифицированным и несертифицированным куском белой тряпки? В сертифицированном святой дух живёт, +20% отхила даёт?

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2021 в 11:45

отдали под суд"-ощущение такое будь то барин отдал холопа на растерзание. а интересно, если гражданину подать в суд на чиновника, который превышает полномочия, можно будет сказать: отдал чиновника под суд?

Гость
2 окт 2021 в 11:54

Я давно потерял надежду на реальную помощь со стороны властных и научных институтов. В том числе и в решении проблем связанных с "ковидом".
Не верю ни в лечение, ни в вакцинацию, ни в обследование. Напридумывали тестов,
КТ-обследование, одних вакцин около десятка названий! А эффект чувствуете? Пахнет отовсюду мошенничеством, от министерств здравоохранения, и до прожженных предпринимателей, у которых одна задача "срубить бабки по-легкому!"
Потому нас кормят долгим прогнозом "по ковиду"!
А в это я верю: пандемия все еще нарастает, и не все волны еще нажились на мошенничестве!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 13:45

Виноват Медведев - это он эту идиотскую систему закупок придумал.

Гость
2 окт 2021 в 11:21

Гораздо проще снять квартиру и продать ее лохам через дырявую регистрационную палату, чем фигней заниматься и этикетки перешивать на халатах.

Доктор_Чел
2 окт 2021 в 13:25

Статью надо утяжелить, а именно - подсудимый имел преступный умысел на уменьшение защиты врачебного персонала в "Красной зоне". Это покушение на жизнь и здоровье. Это тяжелая статья.

Гость
2 окт 2021 в 11:27

31 тысяча халатоы по договору с минздравом стоит 3 миллиона. Значит один халат стоит тысячу рублей. Неплохо. Халаты одноразовые, наверное, еще? Тогда совсем неплохо. Совсем очумели при рыночной экономике. Чем меньше трудозатрат, тем дороже изделия. Когда закончится этот идиотский буржуйский строй в стране, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:46

Вот оно, классическое жадное и наглое РЫЛО российского купчишки-коммерсантишки.

Гость
2 окт 2021 в 11:29

какие 10 лет грозят?.. не смешите.. штрафик тысяч 50.. и гуляй Вася дальше...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:55

Нормуль, руку видать набил на челябинском котоздраве и потянуло мир осваивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:05

Зачем про мелочь пузатую писать? В лихие 90-е облздрав и ФОМС закупали через подставух томографы и прочие дорогие позиции в резервном фонде США и Израиля, куда клиники сливали морально устаревшее оборудование по остаточной стоимости макс.15% от номинала и впаривали больничкам как новое. Вот это романтика настоящая.

ОТВЕТИТЬ
чинурас
2 окт 2021 в 13:51

все в традициях путинской России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 11:26

Не поделился.

Гость
2 окт 2021 в 11:31

Зеленый наверно еще, жадненький коммерс. Надо было поделиться, они это любят. И не возбудились бы)

Шокерфэйс
2 окт 2021 в 11:31

Ну вот спалился из-за трёх мильенов, бедолага) Есть же проверенные способы, открываешь бизнес клуб " Лабеан" и лошки сами тебе принесут мильярд под 100 процентов годовых! Рекламу только надо дать и красиво расписать про золотые прииски и алмазные россыпи?

Людвиг Аристархович
2 окт 2021 в 11:35

Халат для защиты, маска для мудрости, бахилы для скорости.

Гость
2 окт 2021 в 12:08

Я его знал,это С.Мокрушкин-Политов.

Гость
2 окт 2021 в 12:18

Челябинские бизнесмены они такие!!!!

Житель города
2 окт 2021 в 14:11

Зато маски, которые грязными руками в антисанитарных условиях делали упаковывали в Индии ЮВА, все с сертификатами.

Ихорь
2 окт 2021 в 15:50

Ниче, теперь на ЧЁРНУЮ ЗОНУ заедет, арестанты там проголодались))))

Гость
2 окт 2021 в 17:14

Интересно, чем опасны эти халаты? Даже в применении в медицинских целях? Какое то бредовое дело

СашкэБорродачи
2 окт 2021 в 19:57

Ну это как пластмассовые шлемы для нашего спецназа из Китая заказывали мол как настоящие якобы по дешевке сколько парней полегло изза такого вот фуфла.

Гость
2 окт 2021 в 20:32

Кто этот чудик? Напишите ФИО, кто знает

Херург
2 окт 2021 в 22:39

В чем его обвиняют? Ущерб не нанесен никому, кроме него - он потратился на закуп и доставку.

Л-вь
2 окт 2021 в 23:42

Когда-нибудь в этой стране будет просвет? Когда-нибудь мы будем жить без стрессов и с уверенностью в качестве продуктов, лекарств и т. д, Зачем нам столько управлений, министерств, каких-то непонятных институтов, чем они все занимаются, кроме откатов и бумаготворчества?

Гость
3 окт 2021 в 08:45

Ковид-кормилец всех чинуш и барыг озолотил , а этому нельзя что ли !

Гость
3 окт 2021 в 09:12

Жалко человечка конечно, но поругайте его, поругайте и отпустите. Он больше так не будет, отпустите его.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:02

Когда миллиарды денег за природные ресурсы уплывают в лондон, наши (даже не могу культурно сказать) отлавливают халаты и банки с огурцами в подвалах. Следующая задача государственной важности наверно отлов кур на дачных участках.

Гость
2 окт 2021 в 11:21

Вот прощалыга!! А другого способа он не нашёл подзаработать или на госзакупках везде так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 12:27

Не. Ну для реалий России это и не кидок совсем. Если б ничего не поставил, тогда да.