Фемида с фронтона областного суда сегодня смотрит на нас особенно дерзко, вызывающе и, я бы сказал, нагло. Могли бы не смущаться и объявить связь со школьницами духовной, дескать, общие интересы, одинаковый уровень развития и т.п.
Гость
14 октября 2021, 17:09
прокурор Габриелян был не против смягчения приговора педофилу Депутатяну
Гость
14 октября 2021, 17:18
но загнивает всё равно европа, а россиюшка, где каждый день новости про разнузданное педофильё это оплот срепности и душевности 😠
Гость
14 октября 2021, 17:29
Беспредел, мурданян варданян шпилит школьниц в маааленьком населенном пункте, все знают или догадываются, но делу ход не дают? Где власть, родители, школа? Это Гарлем? Круговая порука? Ад? Россия, а что дальше?
Гость
14 октября 2021, 18:19
Я считаю народ должен знать имена, фамилии, адреса и телефоны тех судей кто оправдывает или снижает сроки педофилам! Очень многие хотели бы выразить им свое отношение!
Гость
14 октября 2021, 17:46
Областной прокурор одной с ним национальности, не даст в обиду земляка.
Гость
14 октября 2021, 16:58
А что так, поделился?????
Гость
14 октября 2021, 17:01
Регулярные связи со школьницами.
Гость
14 октября 2021, 18:41
Похоже снова в депутаты готовят.
Гость
14 октября 2021, 20:48
Подскажите, в Армении есть русский депутат, владеющий земельными наделами и забавляющийся с Сирануш (ами)?
Гость
14 октября 2021, 18:38
Отвратительно.
Гость
14 октября 2021, 22:57
с 17 до 7 снизили? А через год срок станет условным? А потом наградят?
Гость
14 октября 2021, 17:02
Вспоминается случай с водителем большегруза , груженого щебенкой, который нескольких человек раздавил в Подмосковье. Тоже хорошо так снизили срок...
Гость
14 октября 2021, 17:06
вот она раше в действительности если в отнощении русских тищина .. но еслирусские украинцы белоруссы то россгвардия
Гость
14 октября 2021, 17:27
Лишили девок заработка 👍
Гость
14 октября 2021, 18:14
Любви все возрасты покорны
Гость
14 октября 2021, 19:41
С таким областным прокурором теперь всем армянам в Челябинской области амнистия будет
Гость
14 октября 2021, 21:08
А в Ереване есть Депутат Иванов-Смирнов-Сидоров?
Гость
14 октября 2021, 17:24
бабы с молоду за депутатским баблом бегают.
Гость
14 октября 2021, 17:26
Горячий армянский парень с зашкаливающим уровнем тестостерона.
Гость
14 октября 2021, 17:49
Пророк взял Аишу в жёны в 9 лет.
Гость
14 октября 2021, 20:36
Счастья молодым. Папик то хорош
Гость
14 октября 2021, 21:59
Занесли деньги, они и смягчили приговор как надо, тем более наш областной то похоже его земляк.
Гость
15 октября 2021, 00:11
Да довольно интересно один суд 17 лет дал а этот 7 лет ну как тут деньги не поработали да в жизнь не поверю за деньги можно все купить и поодать все продажные как обычно
Гость
15 октября 2021, 02:32
Педофил и мошенник но судье , прокурору и адвокатам не стыдно, деньги не пахнут.
Гость
15 октября 2021, 05:01
Мягкий приговор, печально.
Гость
15 октября 2021, 06:56
Наш гуманный суд за маску 1000 руб, педофилу снижение срока, нужно давать таким лет 30,
Гость
15 октября 2021, 10:27
Нормальные отношения, барина и крепостных.
Гость
14 октября 2021, 16:55
Школьницы с 13 лет уже девушки все 😉
Гость
14 октября 2021, 18:01
".... ему было назначено наказание в виде лишения свободы на срок 17 лет в колонии строгого режима, с ограничением свободы на срок 1,5 года." Я может что то не понимаю, но что то не согласуется. А я бы ему дал по полной, причем в самую жёсткую колонию.
Гость
14 октября 2021, 16:54
Европа пока что цивилизованно готовится зимовать на дровах и о ужас неэкологичном угле. А дизель (чтоб ты так понимал) пока как раз и есть самый экологичный и технологичный тип ДВС не надо скакать и прыгать пуская зелёные сопли. Экологичность электричек- большой вопрос а истерика и нелепые телодвижения по ускоренному переходу к т.н. "экологичности" как видим пока никого до добра не довели в том числе и зелёносопельных
Гость
14 октября 2021, 16:56
каждый день катаюсь по волнам Черного моря в Ялте с девушками в бикини
В поддержку Экс-депутату из Челябинской области выступили студенты, выпускники и преподаватели
Гость
14 октября 2021, 17:26
в Крыму сейчас +22 люди купаются и загорают.
Чистый воздух, море, солнце, красота и тишина.
Хочу там жить и свалить туда из Челябинска поскорее,
моя мечта обязательно сбудется!
Гость
14 октября 2021, 19:31
Я/мы Мурад Гургенян!👍
Гость
14 октября 2021, 19:29
Не рабочий. И не крестьянин. Крупный работодатель Чесменского района. Видимо, ленлорд. И кто-то будет утверждать, что все происходящее-это не исторический регресс, не погружение в кап. варварство. А нечто позитивное видимо, воспитание чувства Хазяина! Вот он ваш Хазяин! Такой какой есть, а других и не будет. Смотрите внимательно на это лицо. Я помню, как про Хазяина, который придет и все наладит орала во все голоса демшиза в 80-начале 90-х, а затем и госпропаганда ельцинского времени. Приехал и наладил, да. Организовал. Сами видно были без мозгов и без рук.Без голоса. Мурадяна ждали. И этот еще не худший. А вы все идете год за годом, десятилетие за десятилетием и выбираете этих. Трусливо-послушное большинство потому что. Нет у вас альтернативы, видите ли. Начальство не предложило. Насильникам ВАШИХ детей и организаторам грядущей катастрофы.
Гость
15 октября 2021, 00:09
Спасибо святейшему Вовану и его холуям.
Гость
15 октября 2021, 10:25
Мало ему срок скостить. Наградить еще его надо, за заслуги в области детского полового образования .
Гость
15 октября 2021, 13:42
Главный прокурор области сами догадались какой национальности .
Гость
14 октября 2021, 16:53
А ничего ,если они уже с 14 лет , тем более в Деревнях ,,,в 16 уже городскую 30-ти летнюю деваху научит .............
Как в ССР прям...... Кекса у нас нет....кекса у нас нет...повторяют мантру....
Так и с подростками....... жарятся уже по полной.... но статья есть.....
И Это все Гей -роппа виновата... у нас не так как там....
А На кавказе Министр значит Женился на 13-ти летней это норм.........
Страна Ресурсия...Рабсурсия....
Гость
14 октября 2021, 17:01
Вопрос об участии Владимира Путина в президентских выборах в 2024 году в России пока остается открытым!!!!
В интервью CNBC глава государства уклонился от ответа.
Владимир Путин также предпочел не отвечать на вопрос о возможном преемнике.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
740мм 68%В Челябинске экс-депутату смягчили наказание за связь со школьницами