6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
Фото пользователя
15 окт 2021 в 07:59

а, полиция у нас как всегда не хочет работать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:00

Даже биллинг телефонных разговоров не запросили, ээх, лапотники там одни остались что ли? Ну прям так откровенно только для галочки работать это уже перебор. А заказчик нервишки сам себе изрядно потрепал, пока этих двух держат, каждый день думает-расколятся или нет, посадят или нет. Дальше ещё больше будет- ходи и оглядывайся.

Гость
15 окт 2021 в 08:16

Если бы эта машина была кого то из числа "приближенных" , то уже давно бы всех нашли. А так ... Кому это надо ...

Гость
15 окт 2021 в 09:10

Полиция как всегда бездарна и ленива!

Петр
15 окт 2021 в 09:11

Полиция это побор, свою функцию они не выполняют!!!!

Гость
15 окт 2021 в 10:14

Это по навальному все быстро....А для простых смертных в этой стране полиция не работает!

Гость
15 окт 2021 в 09:36

Рио и Солярис - как романтично! :) ну а если серьезно, плохо что до заказчиков то не доходят. Для них надо наказание втрое строже чем для исполнителей. И не давать никому возможность брать вину на себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:52

Полиция как всегда в своём репертуаре.. не хотят работать совсем.

4020
15 окт 2021 в 12:33

У полицаев только хорошо получается народ частной дубинами охаживать да за намордники деньги собирать.

15 окт 2021 в 08:45

ЗАГС виноват!

Клиент
15 окт 2021 в 08:22

А с таким адвокатом,как Чернышев тем более ничего не добьётесь.Только деньги на ветер и не малые.

ОТВЕТИТЬ
Evgeniy
15 окт 2021 в 12:35

Как и обещал президент - вернул 90-е.

Фото пользователя
17 окт 2021 в 17:46

Почему условно? А компенсация за авто? Я бы ещё понял условно, если бы они должны выплатить пострадавшим ущерб в двойном размере. Не выплатили - за решётку, пока не выплатят. Не вижу здесь борьбы с преступностью. Значит, ждём новых подвигов.

Гость
15 окт 2021 в 19:26

Машины во дворе только шариковы ставят.

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
15 окт 2021 в 11:11

А, что за знаменитый тренер.
Что то е помню, чтобы футболисты России, где то или что то выигрывали?

Гость
15 окт 2021 в 11:54

Сталкивался 2 раз сам, и несколько раз родственники и знакомые с полицией, и никому ни разу не помогли. Я давал фамилии людей, кот. причастны к краже, т.е. оставалось выявить кто из них вор, так вместо этого доблестная полиция меня начала уговаривать признать незначительность ущерба, на мой вопрос, а для них 300000р.ущерб незначительный или значительный, просто не последовал ответ. В итоге дело болтается с апреля, никого кроме меня в полицию не вызывали. А мои налоги идут им на зарплату, я с этим не согласен, но государству на это наплевать.

Гость
15 окт 2021 в 18:24

Правды не найти в современной России.

Гость
15 окт 2021 в 09:20

Машины жечь некрасиво.
Но вот это давление на жалость "без машины никак" это тоже некрасиво.
Пенсионеры как-то справляются. И многие другие тоже на работу на ОТ ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 08:43

А в чем проблема поставить машину на стоянку? Там недалеко подсолнух с подземной парковкой, люди сдают парковочные места, почему надо заставлять двор? Лень триста метров пройти уважаемым людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 10:23

Вряд ли родственник пойдет на риск и будет тратить деньги на поджог, супругам надо подумать, - кого они еще крепко обидели

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 14:04

Спалили летом а статья сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:22

Знаю обоих. Не понимаю, зачем такой заголовок тупой.
Обычные люди.
Желтуха.

Гость
15 окт 2021 в 10:16

Во дворе свободнее будет!

Гость
15 окт 2021 в 12:23

Почему во дворе бросаете.?Это риск. Стоянка недалеко от вас.

Буратино
15 окт 2021 в 13:04

Все же очевидно , есть лицо заинтересованное в поджоге у него мотив , а полиция особо не урабатывается , это же не на митинге (сторонников Навального ) дубинками бить

Гость
15 окт 2021 в 17:42

Найдите убийцу продавца игрушек , уже год скоро ...

Юлия
16 окт 2021 в 21:06

У вас, у Бультерьеровых, на платных подземных парковках поджигают не реже, чем во дворах. С уважением Шариковы

Юлия
16 окт 2021 в 21:15

УВАЖАЕМЫЕ БУЛЬТЕРЬЕРОВЫ! У ВАС НА ПЛАТНЫХ ПОДЗЕМНЫХ ПАРКОВКАХ ПОДЖИГАЮТ АВТО НЕ РЕЖЕ ЧЕМ ВО ДВОРАХ!! ШАРИКОВЫ.

Гость
17 окт 2021 в 04:05

Желаю этой замечательной семье всех благ и справедливого суда!

Ихорь
17 окт 2021 в 08:24

Лекарь то вагинальный кому сдался????

Гость
17 окт 2021 в 09:31

Слишком участились такие случаи. Слишком.

Удав
15 окт 2021 в 08:14

Известный тренер и врач ))) Все их знают, буквально все! Тут, наверняка, замешаны тайные дети, наследство и акции Газпрома, но ничего - ФЭС быстро разбирается со столь банальными делами.

ОТВЕТИТЬ
житель
16 окт 2021 в 03:12

Следаку занесли либо семья у заказчика из верхушки, узнал кто и отгреб от себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 10:56

Все время поражало то ,что люди экономят 1,5тыс в месяц на стоянку Авто !!!!Кидают возле подъезда !А кто курит от 6-10 тр выкидывают на сигареты и не экономят же )

ОТВЕТИТЬ
Мистер 25 см
15 окт 2021 в 08:36

Был один тоже в центре дзюдо якобы уважаемый человек, а потом бац и узнается что вор и коррупционнер. Уважаемые мной лично люди это врачи, спасатели, инженеры!

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
15 окт 2021 в 07:55

Ставлю свой катер в собственном эллинге - и не боюсь.

ОТВЕТИТЬ
Нилетто
15 окт 2021 в 07:51

"Чо ты палишь!"

Дмитрий
15 окт 2021 в 11:56

наверное плохо запарковались

Иван
15 окт 2021 в 12:14

Опять не навязчивая реклама адвокатов, 74 почему нельзя напсисать просто как прокомментировал один из юристов адвокатской конторы Челябинска!

Кашерный
15 окт 2021 в 13:54

И так сойдёт

Антижлоб
15 окт 2021 в 14:03

Сами накосорезили, а теперь ищут виноватых.

Гость
15 окт 2021 в 16:28

А на стоянку охраняемую машины ставить ума не хватает или денег жалко.

Наслышена
15 окт 2021 в 18:17

Ну, олигархов - заказчиков найти не получается

Гость
15 окт 2021 в 21:07

Пока мало что ясно. Дело темное. Много воды утечет пока что то прояснится.

Доктор_Чел
15 окт 2021 в 23:40

Кто не ищет - тот в доле

СашкаБородачи
16 окт 2021 в 00:16

Причина в том что, ктото моего сынко не взял в звезды футбола вот и папаша обиделся.

Бывший челябинец
16 окт 2021 в 13:10

1. А как там закон, как ее… Яровой. Согласно которому вся болтовня телефонная годами хранится?
2. Опера разучились показания нужные получать!? Или они «по мелочевке» с прилежанием не работают…

Ветер
16 окт 2021 в 17:04

Знаем эту семью и их историю. Были свидетелями ни одной ситуации. Бумеранг никто не отменял!!! Жизнь расставит все на свои места.
А мама,конечно,сынулю прикрывать будет, так было всегда. Отмажут,денег дадут и живи дальше. вседозволееность. И таких воспитывают женщины.

Ну. позиция полиции понятна-злодеев нашли, преступление раскрыто, зачем дополнительные докучливые расследования?

Юлия
17 окт 2021 в 09:54

Вообще-то прежде, чем давать комментарии,поинтересуйтесь историей футбола в Челябинске области . Куделин -легенда футбола в Челябинске обл.,и по сей день продолжает радовать истинных почитателей футбола: НОМИНАЦИЯ "ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛ ПО ФУТБОЛУ 2017ГОДА!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ
ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ САМЫМ МАССОВЫМ СПОРТОМ В МИРЕ, ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!!!

Гость
17 окт 2021 в 10:25

Что-что?????? Зачем нужны "вагинальные доктора???? А тебя мамка в роддоме поди рожала???? ИЛИ ПО ЗАБОРОМ?????

Гость
17 окт 2021 в 21:55

Сколько нужно заплатить, чтобы такую тухлую "новость" неделю держали на первой полосе?

Гость
17 окт 2021 в 21:57

Некрасиво, госпожа Кутепова оплачивать прихоть своего сына!! Не боишься Божьего Суда???

Гость
17 окт 2021 в 22:58

А тухляком теперь будет пахнуть всегда в твоей жизни....

Гость
18 окт 2021 в 10:03

МАМА-РЕШАЛА ВСЕ ПОРЕШАЛА!!!!

Гость
18 окт 2021 в 10:19

ОЛИГАРХИ????? Ха-ха!!! ШПАНА ЧУРИЛОВСКАЯ!!! ;ВСЕ ИМУЩЕСТВО В ЗАЛОГЕ У БАНКОВ

Гость
18 окт 2021 в 11:56

Сочувствую Вам земляки !
Но материальный ущерб ничто по сравнению с потерей жизни !
Немцов, Политковская ! Заказчики всё еще не известны, или их фамилии не обнародованы !!!
И это еще не все !!!

Наталья Петровна
20 окт 2021 в 19:52

Кто такие окушерка и тренер ....это тоже самое что уборщица и плотник

Гость
22 окт 2021 в 23:51

ВООБЩЕ-ТО АКУШЕРКА, А НЕ ОКУШЕРКА!! ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ВЫПОЛЗАТЬ В ЭФИР, ВЫУЧИ РОДНОЙ ЯЗЫК! ТАК ВОТ, ЛУЧШЕ АКУШЕРКА И ПЛОТНИК, ЧЕМ МАМКИН ПОДЪЮБНИК И ПОДЖИГАТЕЛИ МАШИН У СТАРИКОВ!

Гость
23 окт 2021 в 00:02

Быть акушеркой и плотником не стыдно, а полуграмотным быдлом грустно

Гость
23 окт 2021 в 04:13

Уборщица? Плотник? Ну да!! Не то!! А ВОТ ТРАВОКУР И ПРОДАВЕЦ ТУХЛЫМ МЯСОМ НА БАЗАРЕ-ЭТО КРУТО!

Гость
15 окт 2021 в 09:31

Не нужно свой автохлам во дворе оставлять!

Олег
15 окт 2021 в 08:07

Машина куплена в кредит, значит застрахована по каско.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 09:04

Известные??? Впервые слышу! А что, на парковку не судьба ставить? Нищие?

ОТВЕТИТЬ
Терешкова
15 окт 2021 в 10:44

Одна семья - одна машина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 07:50

Вот поэтому я никогда не ставлю свой авто рядом с авто супруги.Хоть один в семье да останется в случае чего.Не твой так соседский подожгут или хлам чей то замкнет.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 окт 2021 в 08:51

Проблемы буржуев, пролетариев не интересуют.

Гость
15 окт 2021 в 16:19

всем любителям оставлять автохлам во дворе посвящается!!!!!!!!

Гость
15 окт 2021 в 08:00

Ставьте машины на стоянку, зачем во дворе бросать?

Здравый смысл
15 окт 2021 в 09:28

"— В три часа ночи сработала сигнализация. Горели обе наши машины, "

наверное гоняли громко тухлое музло по ночам.

ОТВЕТИТЬ