2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Забег Дебилов
27 окт 2021 в 08:09

"Я не считала, что произошло ДТП, так как повреждения были только у НАШЕГО автомобиля, — пояснила Евгения Осипова". Т.е. она считает, что служебный автомобиль - ее собственный, вот так же и чиновники наши считают, что все деньги бюджета - их

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:59

Все хороши, и директор этот и работники (рабы) и страховая. Самым честным в этой истории оказался аварийный комиссар, но его рапорт никто не читал ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:13

Чё-то я не поняла, а что это за организованный подвоз с северов всех прежних знакомцев Текслера? В Челябинске действительно не осталось людей, способных заниматься управлением в той или иной сфере?
Да, и ещё. А насколько лучше стала работа Мурманского аэропорта лучше во время управления им Осиповым? Как, Осипов не руководил Мурманским аэропортом, и вообще никакими аэропортами не руководил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:05

У нас по объявлению на такие должности набирают? Это ж надо было его из Мурманска вытащить, как будто у нас своих таких же мало. Кто его вообще на такую должность назначил? Кто это собрал такую команду?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 окт 2021 в 09:53

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. А доверить подчинённым, которых знаешь без году неделю - верх глупости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:38

Нет, ну нормально. Рабочее время кончилось, бери свою личную задовозку, купленную на свои деньги, и встречай свою бабу хоть из Мурманска, хоть из Мухосранска. При чем тут служебный автомобиль и то, что она устала и ей надо было в магазин? Совсем обнаглел? Отвечай теперь за все!

Гость
27 окт 2021 в 11:03

То как была решена эта проблема, показывает как этот руководитель решает проблемы в принципе, в своей нормальной рабочей деятельности. С таким стилем и уровнем руководства у нас в Челябинске руководителей предостаточно. Зачем нам тут был еще один самоуверенный и не далекий авторитарный руководитель?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:55

А кто и зачем его в Челябинск притащил аж из Мурманска?

Гость
27 окт 2021 в 09:48

Больше всего бесит всем кому ни лень едут в Челябинск и выкачивают деньги а для наших считают потребительскую корзину на сколько наш гражданин должен жить .

Гость
27 окт 2021 в 09:53

Каманда Текслера 👍

Гость
27 окт 2021 в 11:06

Какой жмот директор! Зарплата небось пару миллионов, но решил обмануть страховую, хотя мог бы сам отремонтировать, раз виноват.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 08:15

жадность фраера...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:27

Ездят на служебном автомобиле как на собственном, ни чего они не попутали? Злоупотребление служебным положением, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:15

С сайта ЕДДС Челябинска - СВетофор
пр. Ленина – ул. Свободы (отключен за неуплату электроэнергии);
Всё что нужно знать о работе туриста из Дубая.

ОТВЕТИТЬ
Станислав П.
27 окт 2021 в 12:14

пусть сидит теперь у нас в гостях на нарах. Аэропорт наш это жесть. То что водителя обидел - это неправильно, пусть попробует обидеть своё руководство = сядет в лужу. Нужно быть людьми и относится к окружающим так, как хотел чтобы относились к тебе. И тогда мы все будем жить лучше.

Гость
27 окт 2021 в 09:24

Любит детей, очень внимательный и осторожный))) А че в Ленту днем то не съездил , чтоб дети после длительного перелета быстрее в кровате оказались???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 07:56

Следующую новость пожалуйста.

Лариса. .
27 окт 2021 в 08:07

возьмите меня управлять аэропортом. хуже не будет

Гость
27 окт 2021 в 09:13

"Это видно. По поведению, по лицу и по внешности. Раньше тебя бы близко не подпустили, а сейчас можно"...

Ну если фэпсы не смогли за год раскопать более важное дело, тогда человек действительно нормальный . подумайте об этом. лента записи через год... однако

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 11:13

Директор пьющий??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 09:59

Наш губернатор Челябинский .

Гость
27 окт 2021 в 08:26

Бампер за 170 тысяч? Он там со вставками из бриллиантов?)) Вообще, надо было либо сразу комиссаров вызывать либо быстро сделать за свой счет, и не разводить эту эпопею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:49

Народ раболепный, из-за работы готовы поступиться жизненными принципами, как дети малые, мычать про нерабочую печку автомобиля, и бывший руководитель такой же не достойный человечек, которого не заслуженно обидели.
Посадить всех и кто исполнял его приказы по инсценировки ДТП, и его самого лет на 20.

Гость
27 окт 2021 в 08:24

Значица мы, я , мой один ребёнок и мой второй ребёнок летали над страной 12 часов.
Приземлившись встретили мужа на просто отличнейшем седане бизнесс класса 2015 года выпуска, климат контроль, люк, звук, газ, плюс комплект зимней резины и скидочная карта на АЗС газпромнефть.
Ну таки вот, на чём остановились? Ах да!
Летали мы значица через мацкву, пока пересадка была, в гум забежала, цум и пару трк. Обслуживание на борту так себе, в бизнесс класс не пустили без прививки.
Потома налятавшись мы приземлились. В аэропорту нас встретил охранник и сказал что без прививки в город не выпустит. Дали ему скидочную карту пятёрочки ( просроченную), выпустил из туалета.
Тааааак. Потома по сложившейся традиции, после прилёта в новую локацию. Всей семьей на хундае экусе, 2015 года выпуска, 4.5 литра, 120 тыс .пробега, без дтп и арестов, перекупов не беспокоить, с мощным утомлением поехали в самый лучший маркет во вселенной Лента!, там набрали 5 телег туалетной бумаги и заодно вакцинировались спутником лайт, в каждом городе вакцинируемся чтобы наверняка. Потом 4 дня ничего не помню.....летали ли мы куда нибудь или не летали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:39

Хм, очень странно все. По каско должны ремонтировать даже если наедешь на столб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:29

Все беды из-за баб. Надо было на парковке пересадить выводок в такси, а самому ждать комиссара. Но подкаблучник, то повинуясь воле самки, покинул место ДТП и огреб проблем.

ОТВЕТИТЬ
Стас
27 окт 2021 в 11:16

По ничтожному поводу слили мужичка,аж само ФСБ занималось этим ужасным преступлением!!!)))
Ничего и инсценировать не нужно было,это ж каско.
Сам виноват,зачем то поручил тупеньким подчинённым сделать то,что и не требовалось вовсе.
В момент ДТП позвонил бы в страховую и ,если бы страховая потребовала,в гибдд,вот и все действия для законной выплаты.Машины на осмотр и составление доков в ГИБДД можно было произвести в любой день,опять же,если страховая потребовала.
Вот такой уровень руководителя!

Гость
27 окт 2021 в 08:36

У нас сотни страховых мошеничеств, но правоохранители заинтересовались только этим почему то. Лучше бы администрацией Челябинска и их подрядчиками занялись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:10

У него один внедорожник стоит столько , что ни одна семья на зарплату не накопит за всю жизнь .

Гость
27 окт 2021 в 18:21

Вполне жена этого как бэ директора могла уехать из аэропорта на такси, если у ее мужа нет своей машины (видимо, поэтому он решил использовать служебное авто). Так делаю практически все. Не развалилась бы со своими детьми. И при этом еще и выслушать монолог таксиста о дэбильном ограничении для въезжающего транспорта, когда таксерики вынуждены тереться за шлагбаумом по часу. Это имеет прямое отношение к ее мужу. Не надо думать, что ты живешь в другом мире. Тебе очень скоро напомнят, кто ты и где ты.

Я, ещё раз Я
27 окт 2021 в 11:41

Так КАСКО же! Повреждения можно заявлять и без оформления ДТП.
Высосали из пальца проблему!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2021 в 20:53

С таким директором аэропорта теперь и в самолет садиться страшно. Мало ли что ему там в голову придет исценировать. Жуть.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
28 окт 2021 в 15:09

,,... через год 3 марта его задержали и отвезли в управление ФСБ, после чего поместили под домашний арест. . Из мухи раздули слона. Еще, видимо, и Бастрыкин на контроль поставил, да ипрезиденту доложили. ХА,ХА!!!! А всего то , мужик на трубу наехал и решил сжульничать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 17:32

за 500-600 рублей на такси комфорт бы прекрасно жену довез до дома - и никаких проблем. А продукты можно было днем раньше закупить. А из-за копеек работы лишился и под следствием

ОТВЕТИТЬ
124
29 окт 2021 в 00:37

Про что статья? Про ДТП в170т.р.? претензий по которому непонятно как возникли через пару лет????? или я должен поверить что управлению ФСБ больше нечем заняться ??? И при чем здесь задачи поставленные губером перед новым руководителем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 08:12

Страховая должна просто отремонтировать, но в страховых работают мошенники, по этому приходится действовать их методами.

Мончегорск
27 окт 2021 в 12:32

Стыдно за земляка.

Гость
27 окт 2021 в 16:01

А в чем его оговорили? И кто? Жена? Она его и сдала.

GGR
27 окт 2021 в 18:38

Системой против системы . Получается -

Гость
27 окт 2021 в 21:24

Скотское отношение к своим подчиненным привело этого господина туда, где он сейчас и находится... Правило бумеранга работает и будет работать всегда...

Хех
27 окт 2021 в 21:32

Попался барин. И вину не признаёт. Это, кстати, хорошо - надеюсь, судья вкатает ему по-полной.

В.Редный
28 окт 2021 в 02:23

А с каких пор служебной машиной в не служебное время и в личных целях используют?) У нас все россияне такие))
Служебная машина - значит своя личная
Если повредил служебную машину-значит не я ее должен восстанавливать
Взял квартиру в ипотеку - значит квартира уже моя личная. Если не могу платить банку-значит это проблема банка.
Взял в кредит иномарку - значит она моя личная. Не смог платить- значит банку не верну, она же моя личная.
И так во всем и всегда)

Ой,да ладно!
28 окт 2021 в 03:26

Конечно, мы-то ждем от наших чекистов поимки вражеских шпионов и раскрытия тайных заговоров, а в свободное от этой работы время - ещё и кураторства над детдомами, как когда-то при Ф.Э. Дзержинском и В.Р. Менжинском, но уж если хотя бы одного эдакого вот врага народа - авторитарного, наглого, грубого, использующего в своих личных целях служебный VIP-автотранспорт, готового на организацию разных своих "инсценировок", принесшего материальный ущерб и своему предприятию, и страховой компании - прищучат, так и слава Богу, мы рады.

Шокерфэйс
28 окт 2021 в 06:30

Негодяй и мошенник должен отправиться в тюрьму!

Друг олигарха.
29 окт 2021 в 18:10

Блин! Ну что для него заплатить 170 тысяч. Втянул в блудняк водителей,жену,страхового комиссара.Что за люди...

27 окт 2021 в 14:51

ФСБ заняться нынче нечем??? Может я что то не понимаю?

ОТВЕТИТЬ