перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Челябинске в суде допросили жену и подчиненных экс-директора аэропорта

27 октября 2021, 07:45
Гость
Гость
29 октября 2021, 18:10
Блин! Ну что для него заплатить 170 тысяч. Втянул в блудняк водителей,жену,страхового комиссара.Что за люди...
Гость
29 октября 2021, 00:37
Про что статья? Про ДТП в170т.р.? претензий по которому непонятно как возникли через пару лет????? или я должен поверить что управлению ФСБ больше нечем заняться ??? И при чем здесь задачи поставленные губером перед новым руководителем?
Гость
28 октября 2021, 17:32
за 500-600 рублей на такси комфорт бы прекрасно жену довез до дома - и никаких проблем. А продукты можно было днем раньше закупить. А из-за копеек работы лишился и под следствием
Гость
28 октября 2021, 15:09
,,... через год 3 марта его задержали и отвезли в управление ФСБ, после чего поместили под домашний арест. . Из мухи раздули слона. Еще, видимо, и Бастрыкин на контроль поставил, да ипрезиденту доложили. ХА,ХА!!!! А всего то , мужик на трубу наехал и решил сжульничать.
Гость
28 октября 2021, 06:30
Негодяй и мошенник должен отправиться в тюрьму!
Гость
28 октября 2021, 03:26
Конечно, мы-то ждем от наших чекистов поимки вражеских шпионов и раскрытия тайных заговоров, а в свободное от этой работы время - ещё и кураторства над детдомами, как когда-то при Ф.Э. Дзержинском и В.Р. Менжинском, но уж если хотя бы одного эдакого вот врага народа - авторитарного, наглого, грубого, использующего в своих личных целях служебный VIP-автотранспорт, готового на организацию разных своих "инсценировок", принесшего материальный ущерб и своему предприятию, и страховой компании - прищучат, так и слава Богу, мы рады.
Гость
28 октября 2021, 02:23
А с каких пор служебной машиной в не служебное время и в личных целях используют?) У нас все россияне такие)) Служебная машина - значит своя личная Если повредил служебную машину-значит не я ее должен восстанавливать Взял квартиру в ипотеку - значит квартира уже моя личная. Если не могу платить банку-значит это проблема банка. Взял в кредит иномарку - значит она моя личная. Не смог платить- значит банку не верну, она же моя личная. И так во всем и всегда)
Гость
27 октября 2021, 21:32
Попался барин. И вину не признаёт. Это, кстати, хорошо - надеюсь, судья вкатает ему по-полной.
Гость
27 октября 2021, 21:24
Скотское отношение к своим подчиненным привело этого господина туда, где он сейчас и находится... Правило бумеранга работает и будет работать всегда...
Гость
27 октября 2021, 20:53
С таким директором аэропорта теперь и в самолет садиться страшно. Мало ли что ему там в голову придет исценировать. Жуть.
Гость
27 октября 2021, 18:38
Системой против системы . Получается -
Гость
27 октября 2021, 18:21
Вполне жена этого как бэ директора могла уехать из аэропорта на такси, если у ее мужа нет своей машины (видимо, поэтому он решил использовать служебное авто). Так делаю практически все. Не развалилась бы со своими детьми. И при этом еще и выслушать монолог таксиста о дэбильном ограничении для въезжающего транспорта, когда таксерики вынуждены тереться за шлагбаумом по часу. Это имеет прямое отношение к ее мужу. Не надо думать, что ты живешь в другом мире. Тебе очень скоро напомнят, кто ты и где ты.
Гость
27 октября 2021, 16:01
А в чем его оговорили? И кто? Жена? Она его и сдала.
222689651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:51
ФСБ заняться нынче нечем??? Может я что то не понимаю?
Гость
27 октября 2021, 13:10
У него один внедорожник стоит столько , что ни одна семья на зарплату не накопит за всю жизнь .
Гость
27 октября 2021, 12:32
Стыдно за земляка.
Гость
27 октября 2021, 12:14
пусть сидит теперь у нас в гостях на нарах. Аэропорт наш это жесть. То что водителя обидел - это неправильно, пусть попробует обидеть своё руководство = сядет в лужу. Нужно быть людьми и относится к окружающим так, как хотел чтобы относились к тебе. И тогда мы все будем жить лучше.
Гость
27 октября 2021, 11:41
Так КАСКО же! Повреждения можно заявлять и без оформления ДТП. Высосали из пальца проблему!
Гость
27 октября 2021, 11:38
Нет, ну нормально. Рабочее время кончилось, бери свою личную задовозку, купленную на свои деньги, и встречай свою бабу хоть из Мурманска, хоть из Мухосранска. При чем тут служебный автомобиль и то, что она устала и ей надо было в магазин? Совсем обнаглел? Отвечай теперь за все!
Гость
27 октября 2021, 11:16
По ничтожному поводу слили мужичка,аж само ФСБ занималось этим ужасным преступлением!!!))) Ничего и инсценировать не нужно было,это ж каско. Сам виноват,зачем то поручил тупеньким подчинённым сделать то,что и не требовалось вовсе. В момент ДТП позвонил бы в страховую и ,если бы страховая потребовала,в гибдд,вот и все действия для законной выплаты.Машины на осмотр и составление доков в ГИБДД можно было произвести в любой день,опять же,если страховая потребовала. Вот такой уровень руководителя!
Гость
27 октября 2021, 11:13
Директор пьющий??
Гость
27 октября 2021, 11:06
Какой жмот директор! Зарплата небось пару миллионов, но решил обмануть страховую, хотя мог бы сам отремонтировать, раз виноват.
Гость
27 октября 2021, 11:03
То как была решена эта проблема, показывает как этот руководитель решает проблемы в принципе, в своей нормальной рабочей деятельности. С таким стилем и уровнем руководства у нас в Челябинске руководителей предостаточно. Зачем нам тут был еще один самоуверенный и не далекий авторитарный руководитель?
Гость
27 октября 2021, 09:59
Наш губернатор Челябинский .
voldemar2604

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2021, 09:53
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. А доверить подчинённым, которых знаешь без году неделю - верх глупости.
Гость
27 октября 2021, 09:53
Каманда Текслера 👍
Гость
27 октября 2021, 09:48
Больше всего бесит всем кому ни лень едут в Челябинск и выкачивают деньги а для наших считают потребительскую корзину на сколько наш гражданин должен жить .
Гость
27 октября 2021, 09:24
Любит детей, очень внимательный и осторожный))) А че в Ленту днем то не съездил , чтоб дети после длительного перелета быстрее в кровате оказались???
Дмитрий Сергеевич 1987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2021, 09:17
Ну если фэпсы не смогли за год раскопать более важное дело, тогда человек действительно нормальный . подумайте об этом. лента записи через год... однако
Гость
27 октября 2021, 09:13
"Это видно. По поведению, по лицу и по внешности. Раньше тебя бы близко не подпустили, а сейчас можно"...
Гость
27 октября 2021, 08:59
Все хороши, и директор этот и работники (рабы) и страховая. Самым честным в этой истории оказался аварийный комиссар, но его рапорт никто не читал ))
Гость
27 октября 2021, 08:55
А кто и зачем его в Челябинск притащил аж из Мурманска?
Гость
27 октября 2021, 08:49
Народ раболепный, из-за работы готовы поступиться жизненными принципами, как дети малые, мычать про нерабочую печку автомобиля, и бывший руководитель такой же не достойный человечек, которого не заслуженно обидели. Посадить всех и кто исполнял его приказы по инсценировки ДТП, и его самого лет на 20.
Гость
27 октября 2021, 08:39
Хм, очень странно все. По каско должны ремонтировать даже если наедешь на столб.
Гость
27 октября 2021, 08:36
У нас сотни страховых мошеничеств, но правоохранители заинтересовались только этим почему то. Лучше бы администрацией Челябинска и их подрядчиками занялись.
Гость
27 октября 2021, 08:29
Все беды из-за баб. Надо было на парковке пересадить выводок в такси, а самому ждать комиссара. Но подкаблучник, то повинуясь воле самки, покинул место ДТП и огреб проблем.
Гость
27 октября 2021, 08:27
Ездят на служебном автомобиле как на собственном, ни чего они не попутали? Злоупотребление служебным положением, не?
Гость
27 октября 2021, 08:26
Бампер за 170 тысяч? Он там со вставками из бриллиантов?)) Вообще, надо было либо сразу комиссаров вызывать либо быстро сделать за свой счет, и не разводить эту эпопею.
Гость
27 октября 2021, 08:24
Значица мы, я , мой один ребёнок и мой второй ребёнок летали над страной 12 часов. Приземлившись встретили мужа на просто отличнейшем седане бизнесс класса 2015 года выпуска, климат контроль, люк, звук, газ, плюс комплект зимней резины и скидочная карта на АЗС газпромнефть. Ну таки вот, на чём остановились? Ах да! Летали мы значица через мацкву, пока пересадка была, в гум забежала, цум и пару трк. Обслуживание на борту так себе, в бизнесс класс не пустили без прививки. Потома налятавшись мы приземлились. В аэропорту нас встретил охранник и сказал что без прививки в город не выпустит. Дали ему скидочную карту пятёрочки ( просроченную), выпустил из туалета. Тааааак. Потома по сложившейся традиции, после прилёта в новую локацию. Всей семьей на хундае экусе, 2015 года выпуска, 4.5 литра, 120 тыс .пробега, без дтп и арестов, перекупов не беспокоить, с мощным утомлением поехали в самый лучший маркет во вселенной Лента!, там набрали 5 телег туалетной бумаги и заодно вакцинировались спутником лайт, в каждом городе вакцинируемся чтобы наверняка. Потом 4 дня ничего не помню.....летали ли мы куда нибудь или не летали.
Гость
27 октября 2021, 08:15
С сайта ЕДДС Челябинска - СВетофор пр. Ленина – ул. Свободы (отключен за неуплату электроэнергии); Всё что нужно знать о работе туриста из Дубая.
Гость
27 октября 2021, 08:15
жадность фраера...
Гость
27 октября 2021, 08:13
Чё-то я не поняла, а что это за организованный подвоз с северов всех прежних знакомцев Текслера? В Челябинске действительно не осталось людей, способных заниматься управлением в той или иной сфере? Да, и ещё. А насколько лучше стала работа Мурманского аэропорта лучше во время управления им Осиповым? Как, Осипов не руководил Мурманским аэропортом, и вообще никакими аэропортами не руководил?
Гость
27 октября 2021, 08:12
Страховая должна просто отремонтировать, но в страховых работают мошенники, по этому приходится действовать их методами.
Гость
27 октября 2021, 08:09
"Я не считала, что произошло ДТП, так как повреждения были только у НАШЕГО автомобиля, — пояснила Евгения Осипова". Т.е. она считает, что служебный автомобиль - ее собственный, вот так же и чиновники наши считают, что все деньги бюджета - их
Гость
27 октября 2021, 08:07
возьмите меня управлять аэропортом. хуже не будет
Гость
27 октября 2021, 08:05
У нас по объявлению на такие должности набирают? Это ж надо было его из Мурманска вытащить, как будто у нас своих таких же мало. Кто его вообще на такую должность назначил? Кто это собрал такую команду?
Гость
27 октября 2021, 07:56
Следующую новость пожалуйста.
Гость