RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Облсуд отменил приговор анархистам, устроившим акцию возле здания ФСБ в Челябинске

За правду о5 хотели посадить...
24 ноября 2021, 17:08
РОССИЯ страна уникальных возможностей,здесь можно стать иноагентом,террористом,экстремистом,изменником РОДИНЫ,не приложив к этому особых усилий!
24 ноября 2021, 16:09
К сожалению репрессивная машина неравнодушных хороших людей из своих когтей не выпустит. Но тем не менее желаю им победы и полностью их поддерживаю.
24 ноября 2021, 19:38
Суд который можно купить разве суд
Типа "оттепель" рисуют...
Гость
24 ноября 2021, 16:07
Когда будет Нюрнберг 2.0, судить будут и царя, и судей, и прочих причастных к нынешнему терроризму простых людей.
Гость
24 ноября 2021, 16:26
О как! Недовольство грабительским повышением пенсионного уже называют ненавистью по политическим мотивам.
Гость
24 ноября 2021, 16:24
Какие же они анархисты? Они граждане демократической страны,заявившие свое мнение! Вся страна должна брать пример с таких правдивых людей,патриотов любящих свою родину!
Гость
24 ноября 2021, 16:41
«Наша бедность — их прибыль. Пенсионная реформа» - А ГДЕ ЗДЕСЬ ХОТЬ ОДНО СЛОВО НЕПРАВДЫ???
Гость
24 ноября 2021, 16:20
А какую ответственность понес добрый молодец, толкнувший пенсионерку, которая получила перелом?
Гость
24 ноября 2021, 16:26
Так ненависть к власти Шмутин развязал со своими подельниками)У всего народа. Теперь бедные пенсионеры, которые не ушли на пенсию обязаны колоться, чтоб на хлеб заработать. И за ЖКХ заплатить
Гость
24 ноября 2021, 16:08
Да они главные ... я сужу по зарплате , пенсии и выходу в 40 лет . Ну где справедливость ?
Гость
24 ноября 2021, 16:21
Да, правды ОНИ не любят!!!
Гость
24 ноября 2021, 16:27
за что судят, не понятно. в данном случае если и судить так это только за нанесение имущественного вреда путем нанесения краски на стены
Гость
24 ноября 2021, 16:39
За правду сходить нельзя. Будем надеется что Алексея Навального также освободят из колонии строгого режима
Гость
24 ноября 2021, 16:23
В Законодательном собрании Челябинской области сегодня разгорелся спор вокруг проекта федерального закона, который предусматривает введение QR-кодов в общественных местах и на некоторых видах транспорта. Необходимость введения QR-кодов отстаивал бывший главврач областной больницы Александр Журавлев, который в пылу спора назвал коллег антипрививочниками.
Гость
24 ноября 2021, 16:44
Самый главный бандит Гамалей Гинцбург с Дениской- Проколотые ушки.
Гость
24 ноября 2021, 16:27
Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова умерла от осложнений, вызванных новой коронавирусной инфекцией. Председатель Верховного суда Башкирии Земфира Латыпова была привита вакциной «ЭпиВакКорона»
Гость
24 ноября 2021, 16:16
гулаг был,есть и будет.гитлер победил.моё мнение.
Гость
24 ноября 2021, 16:35
"Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом" © Лось.
Гость
24 ноября 2021, 16:41
В последнее время никаких новостей про Навального. Стало скучно. На свободу пора оппозиционер отпускать
Гость
24 ноября 2021, 16:39
В знак протеста против незаконной охоты, и показа того, что никто не окажется безнаказанным, причиняя вред природному богатству РФ, считаю необходимым установку памятника лосю. Памятник должен быть установлен на том месте, где он отдал свою жизнь в угоду чужой алчности и жадности. Пусть жизнь и смерть безымянного лося не будет напрасной
Гость
24 ноября 2021, 16:47
Губернатор челябинской области вчера спровоцировал драку гей баре. Полиция его даже не допрашивала. Был отпущен без составления протокола
Гость
24 ноября 2021, 16:45
Водители новых экологических автобусов будут обязаны иметь QR-код. А иначе автобусы не заведётся. Нано технология разработанная на селигере
Гость
24 ноября 2021, 17:14
37 год вернулся
Гость
24 ноября 2021, 19:03
За правду посадить хотят. Ах да, это же скрепостан, тут диктатор всё может.
Гость
24 ноября 2021, 16:59
люди правду писали-за что их судить?а гебня что правды боиться?
Гость
25 ноября 2021, 00:15
Это вам не миллиарды за бугор уводить. Миллиарды воруют тихо, а они тут шумиху подняли из-за реформы! Негодяи!
Гость
24 ноября 2021, 16:32
Главная претензия к Ельцину - не забил осиновый кол и не залил хлоркой.
Гость
25 ноября 2021, 03:28
Навальнята с цепи сорвались. Вот что будет с нашей Россиюшкой если мы будет позволять чрезмерное инакомыслие и свободу слова. Только и мечтают нашу лодку стабильности раскачать. Вы что хотите? Чтобы нашу Россиюшку захватили и стали весь лес вывозить в Китай?! И чтобы на бюджетные деньги бандосы строили себе небоскребы в Майами?! Не дадим! Обьеденимся вокруг Владимира Владимировича и порвём всех супостатов.
Гость
25 ноября 2021, 06:47
74 ру вы очень предвзятая пресса!!! Даже у заголовке уже повесили ярлык на человека обозвав "анархистом"!! Журналист должен быть максимально не предвзят!! Где вас учили???
Гость
25 ноября 2021, 07:16
Кто не подчиняется воле наших хозяев-тот преступник! Наш демократический режим твёрд как титан. Супостат не пройдёт.
Гость
25 ноября 2021, 08:44
1937 год просто отдыхает. Не зря недавно кости из 37-го нашли.
Гость
25 ноября 2021, 11:53
37 год
Гость
24 ноября 2021, 16:54
Надеюсь, новый судья даст им пожизненное за измену Родине.
Гость
24 ноября 2021, 20:43
Реальный срок, это конечно перебор ,а вот ведро с тряпкой и убирать свои и чужие художества на стенах, на годик, в самый раз.
Гость
24 ноября 2021, 16:39
посидели дома, посидели в сизо у параши...теперь опять домой на домашние харчи