9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
24 ноя 2021 в 16:59

Мирсаид Кенжаев и Альберт Нургалин. Печенеги и половцы.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 17:05

Мирсаид, Альберт, тьфу, где я живу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:46

Кто на мерине тому 20лет надо, в городе на такой скорости,

ОПГ-Озеро!
24 ноя 2021 в 16:45

Интересно а как эпилепсик с volkswagenа поживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:15

Альбертик то "чисто реальный пацанчик", 500 мерин, бухой за рулем-Бригады пересмотрел. Забыл тмтарин что на дворе уже 21 век🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:31

Этого нургалина вообще не должно было быть на дороге

Гость
24 ноя 2021 в 16:45

водитель Мирсаид Кенжаев ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:54

Про приматов с гранатами было уже?

Гость
24 ноя 2021 в 17:28

сейчас в ближайшее время ждём пополнение в Челябинскую область , ещё целые аулы таких переедут за 14 лямов

ОТВЕТИТЬ
Петька
24 ноя 2021 в 16:49

А сколько таких машин ездит по городу!
ДА ТЬМА ИХ ЕЗДИТ!
Особенно по Блюхера и Воровского!
ГИБДД!!!

Собака Павлова продюсер.
24 ноя 2021 в 17:33

Тогда сынок дубака на фольксвагене почему на свободе????

Гость
24 ноя 2021 в 17:05

Почему уже отловленная ранее пьяной за рулем чесотка - не отбывала срок заключения в колонии общего режима?! Это бы спасло жизнь человека"

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:20

Мрази какие то...

Гость
24 ноя 2021 в 17:26

Нургалину десятку, Саида вакцинировать 25 раз и депортировать на родину.

ОТВЕТИТЬ
Пехотинец Кабаева
24 ноя 2021 в 16:49

А что известно про прокурора которого пристрелил его приятель – коллега? Он выжил?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
24 ноя 2021 в 16:43

ИНТЕНАЦИОНАЛ!

Гость
24 ноя 2021 в 20:02

А с эпилептиком на Фольцвагене что то тишина.

Здравый смысл
24 ноя 2021 в 17:09

"Нургалин родился в Челябинске, холост, детей нет, официально нигде не работает. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за езду пьяным."

"Мирсаид Кенжаев — уроженец Киргизии. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека)."

и снова мигранты во всей красе. если бободжон нургатин "родился в челябинске" от кирзизки и узбека - это не значит что он автоматически стал русским!

ОТВЕТИТЬ
Оригинал
24 ноя 2021 в 17:02

Парень, переживший сексуальное насилие а Пврке Гагарина ездит на Пассате белом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:21

Эти саиды нургалины наверное на борба спешили.

Сергей
24 ноя 2021 в 16:45

Изначально говорил что вина будет обоюдная ! Но нет , куча комментаторов утверждали обратное

starmos
24 ноя 2021 в 17:32

Интересна позиция ГИБДД по Логану. Формально он должен был выехать на перекресток на зеленый. Он вообще не выехал, кстати, т.к. перекресток, это пересечение проезжих частей, а оно дальше. Выехав на зеленый на перекресток, он должен был пропустить встречку и выехать с перекрестка на любой свет, хоть и на красный, т.к. завершал бы движение. При этом в него непременно въехал бы этот деятель на Мерсе. Откуда ГИБДД известно, что при этом та же женщина не пострадала бы, или кто-нибудь другой? Нет связи, между действиями водителя Логана и последствиями ДТП. Виноват только водитель Мерса, причем со всех сторон виноват. Кстати, там все время водителям ужесточают что-то. Как любое ужесточение остановило бы водителя Мерса, если у него ни прав, ни документов и сам пьяный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 17:20

Гибддушники спят что ли?
Или им тоже "мало платят"?
В этой стране порядок то будет, когда нибудь?

Кашерный
24 ноя 2021 в 21:30

Никто из водителей не пользовался приоритетом ибо оба нарушили требования ПДД, для обоих возник момент опасности (обычно его расчитывают для водителя пользующегося приоритетом). Оба могли предотвратить ДТП. Оба виновны.

Гость
24 ноя 2021 в 16:53

У преступников нет национальности

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
24 ноя 2021 в 20:17

Это версия предварительного следствия такая, что вина - обоюдная. И версия эта странная.
Между тем, если установлено, что водитель Мерседеса ехал на мигающий зелёный, то в его действиях нет нарушения ПДД. Движение запрещено на жёлтый, а на мигающий зелёный оно разрешено.
Так как водитель Мерседеса выехал на перекрёсток (см. ПДД, что такое перекрёсток) на мигающий зелёный, как установлено, то он не мог выехать на перекрёсток на красный сигнал светофора. Светофор не может одновременно гореть мигающим зелёным и красным. Соответственно, все встречные-поперечные по ПДД должны были предоставить ему возможность завершить маневр.
Даже если бы водитель Мерседеса выехал на перекрёсток на жёлтый сигнал (это в отдельных случаях допускается, см. ПДД), то на Логане всё равно обязан был его пропустить. Но вот в этом случае, если было бы доказано, что Мерседес перед выездом на жёлтый мог применить экстренное торможение, вина могла быть обоюдной.

ОТВЕТИТЬ
Понимающий
24 ноя 2021 в 20:32

Вспомнился анекдот про джигитов, когда джигит на красный пролетает, а на зеленый останавливается, у него спрашивают: почему ты на зеленый остановился?, а он отвечает, что с другой стороны на красный сейчас другой джигит поедет. Вот только это анекдот в Челябинске уже не анекдот, а реальная жизнь.....Встретились Киргиз с Джигитом и не поняли друг друга......

Гость
24 ноя 2021 в 21:04

Ну ладно пьяного в СИЗО, рецидивист, общественно опасное деяние, но киргиза за что туда-же? Как модно стало всех в СИЗО сажать по любому поводу. Теперь и за ДТП сразу в СИЗО? Там сразу становится понятно, что мол виноват, признаю, готов понести наказание и все такое? И никаких экспертиз и изучения обстоятельств не нужно, очень удобно.

Даня
24 ноя 2021 в 16:41

где купить кабачки в Челябинске? в магнитах-пятерочках их нет...

ОТВЕТИТЬ
Шило
25 ноя 2021 в 08:27

Эх,нам бы Товарища Лукашенко в аренду для наведения порядка с этими приезжими! Фсем привет!

Лариса.
24 ноя 2021 в 16:56

А был ба на зимней резины!!( Такого бы не произошло!?(( Ведь так? Ведь так??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 18:11

Суды наши жалеют таких вот пьяных летчиков, без прав, много не дадут.

Гость
24 ноя 2021 в 17:29

Удивлён ! Видно серьёзная женщина погибла.