Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водителей, устроивших смертельное ДТП с ранением женщины на остановке в Челябинске, отправили в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
24 нояб 2021 в 16:59

Мирсаид Кенжаев и Альберт Нургалин. Печенеги и половцы.

24 нояб 2021 в 17:05

Мирсаид, Альберт, тьфу, где я живу ?

Гость
24 нояб 2021 в 16:46

Кто на мерине тому 20лет надо, в городе на такой скорости,

ОПГ-Озеро!
24 нояб 2021 в 16:45

Интересно а как эпилепсик с volkswagenа поживает?

Гость
24 нояб 2021 в 18:15

Альбертик то "чисто реальный пацанчик", 500 мерин, бухой за рулем-Бригады пересмотрел. Забыл тмтарин что на дворе уже 21 век🤔

Гость
24 нояб 2021 в 17:31

Этого нургалина вообще не должно было быть на дороге

Гость
24 нояб 2021 в 16:45

водитель Мирсаид Кенжаев ..

Гость
24 нояб 2021 в 16:54

Про приматов с гранатами было уже?

Гость
24 нояб 2021 в 17:28

сейчас в ближайшее время ждём пополнение в Челябинскую область , ещё целые аулы таких переедут за 14 лямов

Петька
24 нояб 2021 в 16:49

А сколько таких машин ездит по городу!
ДА ТЬМА ИХ ЕЗДИТ!
Особенно по Блюхера и Воровского!
ГИБДД!!!

Собака Павлова продюсер.
24 нояб 2021 в 17:33

Тогда сынок дубака на фольксвагене почему на свободе????

Гость
24 нояб 2021 в 17:05

Почему уже отловленная ранее пьяной за рулем чесотка - не отбывала срок заключения в колонии общего режима?! Это бы спасло жизнь человека"

Гость
24 нояб 2021 в 17:20

Мрази какие то...

Гость
24 нояб 2021 в 17:26

Нургалину десятку, Саида вакцинировать 25 раз и депортировать на родину.

Пехотинец Кабаева
24 нояб 2021 в 16:49

А что известно про прокурора которого пристрелил его приятель – коллега? Он выжил?

Vic_
24 нояб 2021 в 16:43

ИНТЕНАЦИОНАЛ!

Гость
24 нояб 2021 в 20:02

А с эпилептиком на Фольцвагене что то тишина.

Здравый смысл
24 нояб 2021 в 17:09

"Нургалин родился в Челябинске, холост, детей нет, официально нигде не работает. Ранее он уже привлекался к административной ответственности за езду пьяным."

"Мирсаид Кенжаев — уроженец Киргизии. Ему предъявлено обвинение по части 3 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека)."

и снова мигранты во всей красе. если бободжон нургатин "родился в челябинске" от кирзизки и узбека - это не значит что он автоматически стал русским!

Оригинал
24 нояб 2021 в 17:02

Парень, переживший сексуальное насилие а Пврке Гагарина ездит на Пассате белом?

Гость
24 нояб 2021 в 17:21

Эти саиды нургалины наверное на борба спешили.

Сергей
24 нояб 2021 в 16:45

Изначально говорил что вина будет обоюдная ! Но нет , куча комментаторов утверждали обратное

starmos
24 нояб 2021 в 17:32

Интересна позиция ГИБДД по Логану. Формально он должен был выехать на перекресток на зеленый. Он вообще не выехал, кстати, т.к. перекресток, это пересечение проезжих частей, а оно дальше. Выехав на зеленый на перекресток, он должен был пропустить встречку и выехать с перекрестка на любой свет, хоть и на красный, т.к. завершал бы движение. При этом в него непременно въехал бы этот деятель на Мерсе. Откуда ГИБДД известно, что при этом та же женщина не пострадала бы, или кто-нибудь другой? Нет связи, между действиями водителя Логана и последствиями ДТП. Виноват только водитель Мерса, причем со всех сторон виноват. Кстати, там все время водителям ужесточают что-то. Как любое ужесточение остановило бы водителя Мерса, если у него ни прав, ни документов и сам пьяный?

Гость
24 нояб 2021 в 17:20

Гибддушники спят что ли?
Или им тоже "мало платят"?
В этой стране порядок то будет, когда нибудь?

Кашерный
24 нояб 2021 в 21:30

Никто из водителей не пользовался приоритетом ибо оба нарушили требования ПДД, для обоих возник момент опасности (обычно его расчитывают для водителя пользующегося приоритетом). Оба могли предотвратить ДТП. Оба виновны.

Гость
24 нояб 2021 в 16:53

У преступников нет национальности

Даши Улымшвили
24 нояб 2021 в 20:17

Это версия предварительного следствия такая, что вина - обоюдная. И версия эта странная.
Между тем, если установлено, что водитель Мерседеса ехал на мигающий зелёный, то в его действиях нет нарушения ПДД. Движение запрещено на жёлтый, а на мигающий зелёный оно разрешено.
Так как водитель Мерседеса выехал на перекрёсток (см. ПДД, что такое перекрёсток) на мигающий зелёный, как установлено, то он не мог выехать на перекрёсток на красный сигнал светофора. Светофор не может одновременно гореть мигающим зелёным и красным. Соответственно, все встречные-поперечные по ПДД должны были предоставить ему возможность завершить маневр.
Даже если бы водитель Мерседеса выехал на перекрёсток на жёлтый сигнал (это в отдельных случаях допускается, см. ПДД), то на Логане всё равно обязан был его пропустить. Но вот в этом случае, если было бы доказано, что Мерседес перед выездом на жёлтый мог применить экстренное торможение, вина могла быть обоюдной.

Понимающий
24 нояб 2021 в 20:32

Вспомнился анекдот про джигитов, когда джигит на красный пролетает, а на зеленый останавливается, у него спрашивают: почему ты на зеленый остановился?, а он отвечает, что с другой стороны на красный сейчас другой джигит поедет. Вот только это анекдот в Челябинске уже не анекдот, а реальная жизнь.....Встретились Киргиз с Джигитом и не поняли друг друга......

Гость
24 нояб 2021 в 21:04

Ну ладно пьяного в СИЗО, рецидивист, общественно опасное деяние, но киргиза за что туда-же? Как модно стало всех в СИЗО сажать по любому поводу. Теперь и за ДТП сразу в СИЗО? Там сразу становится понятно, что мол виноват, признаю, готов понести наказание и все такое? И никаких экспертиз и изучения обстоятельств не нужно, очень удобно.

Даня
24 нояб 2021 в 16:41

где купить кабачки в Челябинске? в магнитах-пятерочках их нет...

Шило
25 нояб 2021 в 08:27

Эх,нам бы Товарища Лукашенко в аренду для наведения порядка с этими приезжими! Фсем привет!

Лариса.
24 нояб 2021 в 16:56

А был ба на зимней резины!!( Такого бы не произошло!?(( Ведь так? Ведь так??

Гость
24 нояб 2021 в 18:11

Суды наши жалеют таких вот пьяных летчиков, без прав, много не дадут.

Гость
24 нояб 2021 в 17:29

Удивлён ! Видно серьёзная женщина погибла.