9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:52

Называется отправили на "обезжиривание", а не отправили в СИЗО.

есть твёрдое убеждение что во власть идут только из корыстных побуждений.Все одинаковы,и путинисты,и навальнята с коммунистами.Идеология одна-нахапать побольше и отскочить за бугор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 21:22

Всего-то 5 лет прошло!Пока суть, да рядь и срок истечет.

25 ноя 2021 в 06:36

НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ "ЕДИНОРОС"....? ??

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 06:43

вот поэтому в новостях Челябинска недавно написали -загорелась администрация Миасса и сколько радостных и счастливых комментов под этой новость вот оно настоящее единение народа и режима

Ш. Запойкина
24 ноя 2021 в 21:38

Да что ж это такое! На тройке не переводятся мэры Миасса и Чебаркуля! Один выйдет- другой заезжает! Заколдованный круг!

ОТВЕТИТЬ
за справедливость
24 ноя 2021 в 21:24

Ну наконец-то, вы мои родные журналисты, я жду и жду ,когда наконец-то закроют там для начала кого нибудь, сейчас этот фрукт согласиться на сотрудничество со следствием и всех сдаст, ну всё можно вздохнуть от радости.
Теперь будем ждать когда наконец-то силовики наглянут в нашу Челябинскую мэрию и всех там дружно мордой в пол.

Просто гражданин
24 ноя 2021 в 21:32

Ну просто наваждение какое то Все сажают и сажают в Миасе городских руководителей всевозможных рангов а они все воруют и воруют и остановится не могут. Видимо место какое то толи проклятое , толи заколдованное.

Vic_
24 ноя 2021 в 21:58

Как жаль. Был октябрёнок-пионер-комсомолец, а сейчас продавец гор. Тьфу, на него.

Гость
24 ноя 2021 в 21:37

😁 вангую скоро чувака за Миасское освещение закроют!)))

Гость 111
25 ноя 2021 в 00:11

Макшейдером то надежнее работать было

Лео
25 ноя 2021 в 01:37

А Ильменский хребет в районе сада "Урал-5" и горнолыжки "Папилон" кто огораживал? Велики ли откаты?

Гость
25 ноя 2021 в 08:09

С кем то значит не поделился вот его и слили чтобы не жадничал

25 ноя 2021 в 17:36

курорт то в итоге работает или нет а то я на лыжах покататься хотел немного?

Гость
24 ноя 2021 в 22:13

А Тонкиха когда?

Мэн
25 ноя 2021 в 06:11

Филичкиных проверьте с Гранадой.
Недавно тут статья была

Кашерный
25 ноя 2021 в 08:25

Чота обвинение так себе, на 10% ниже рыночной, кто, когда и как это определил.....Когда рождаются такие уголовные дела, то все понятно....

Гость
25 ноя 2021 в 11:13

Где Сиротин, там всегда преступление

Владислав
25 ноя 2021 в 11:54

Я что-то уже не понимаю.
ФСБшники должны вроде как шпионов ловить, нет?
Или они у нас только за вице-чиновниками гоняются?

Елена
25 ноя 2021 в 13:31

Ещё один пошёл

Гость
25 ноя 2021 в 14:09

фсажают, сажают...
А в результате - к Тургояку уже не подойти, весь берег заборами огорожен.
Профанация.

Простотак
26 ноя 2021 в 06:40

Одного хищника закрывают, приходит другой голодный и наглый. Сколь таких в городе уже было....со счёту сбились жители

Гость
25 ноя 2021 в 00:12

Да перестаньте же поливать людей грязью - решения суда и тем более постановления не было. Силовики мужика по указке прищучили, благо у нас так можно, а вы и давай трубить. Чет я разочаровываюсь в наших СМИ.

Vic_
24 ноя 2021 в 22:05

Не случайно Зиновьев часто в письмах к Ленину неуважительно отзывался о Крупской:
«Та женщина, которая мешала нам в Женеве…»

Гость
25 ноя 2021 в 09:18

100 рублей тому, кто назовет всех пересидков из Миасской администрации в хронологическом порядке!