перейти к публикации

60 ответов к публикации

Установка скандальной горки в сквере за «Трактором» переросла в уголовное дело

26 ноября 2021, 17:59
Товарищ прокурор, так это не халатность вроде...
27 ноября 2021, 12:49
Котова с разносом где?
Гость
26 ноября 2021, 17:46
"Людей возмутило, что освещение стали делать уже после того, как благоустроили сквер." Ну дак до конца договаривайте 74. ру. Людей возмутило то, каким ВАРВАРСКИМ способом копали траншеи под освещение, не соблюдая ни каких норм и правил, раскурочив и повредив корни всех деревьев вдоль пешеходных дорожек. Таким же способом делали освещение в сквере возле Зеленого рынка , так же под руководством Колесника.
27 ноября 2021, 08:50
Что значит рискуют, т. е. как договорятся и на сколько?
Гость
26 ноября 2021, 17:05
Все всё знают и понимают, кроме СК и прокуратуры
Гость
26 ноября 2021, 16:51
Миллионы на памятнике Ленина отмыли, на Публичной библиотеке, на Оперном театре...теперь уже на детской горке, а наказыать некого. Как так?
Гость
26 ноября 2021, 16:19
при Юревиче такого не было
Гость
26 ноября 2021, 16:50
2,5 млн вот за это вот? Забавно.
26 ноября 2021, 17:11
В России казнокрадство всегда было национальным спортом.
Гость
26 ноября 2021, 17:39
Трещит со всех сторон по швам "авторитет" чиновников ЕР: нац.проекты заваливают по срокам, воруют не по-детски, уровень благосостояния граждан снижается. За что не возьмутся - все через ... Так думаю в ближайшее время ожидается выход из данной партии нац. лидера и его выдвиженцев, а там видно будет что придумают.
Гость
26 ноября 2021, 17:53
Совет депутатов Калининского района не принял отчет Колесника о проделанной работе, и поставил ему неуд.
Гость
26 ноября 2021, 19:10
Видно в доле кто заказывал и принимал, раз такую мутную организацию пригласили. Неужели своих не нашлось мастеров?
Гость
26 ноября 2021, 17:17
Честно говоря - цена такой поделки со всеми прибылями НЕ БОЛЕЕ 1,5 МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ! А КУДА УВЕЛИ ЕЩЕ 5 ЛЯМОВ?
Гость
26 ноября 2021, 18:46
Не забудьте еще ДЕЗ Калининского района прихватить с администрацией, а то пазл не сложится.
Гость
26 ноября 2021, 16:54
Главное, что Путин с нами и нет войны.
Гость
26 ноября 2021, 18:24
Не, ну а что вы думали, во власть на зарплату идут что-ли?
Гость
26 ноября 2021, 16:45
Официально 5 сотрудников!!! Как таких к гос заказам допускают??? 57 лямов прогнали!!! А эта "владелица" может и вовсе не в курсе своего назначения!!!
Гость
27 ноября 2021, 13:43
Заставить этих чиновников вместе с мадам прокатиться на этих горках летом. Да чтобы были в шортиках и юбочках. Сразу получат ожоги. На металлических горках детям не возможно летом кататься!!!! Кто такие горки придумал - голым задом его летом на такую горку посадить!!
Гость
26 ноября 2021, 16:21
Напоминает установку по выкачиванию денег у населения , БАБЛОСОС называется
Гость
26 ноября 2021, 16:20
Что это за страшилище на фото? Взрослому то страшно подойти к этой "детской площадке"
27 ноября 2021, 15:24
Год назад работала с конторой этой мадам. Весьма непорядочный и хитрый человек.
Гость
26 ноября 2021, 16:58
А мне эта горка вполне нравится... что конечно не оправдывает завышения цены
Гость
26 ноября 2021, 16:25
где там 19м. хороший откат кто то получил
Гость
26 ноября 2021, 16:28
Нормальная горка, че вы. Дети смолоду должны привыкать к клеткам и жести. Это Россия, а не какой-то там Диснейленд!
Гость
26 ноября 2021, 16:45
Нужно сделать вход на горку платным и тогда все затраты окупятся
Гость
26 ноября 2021, 17:02
Остановка в Парковом наверно по документам тоже есть, а на главном перекрестке района ее нет.
Гость
26 ноября 2021, 17:17
Ну как же можно так ТУПО пилить деньги? 1й раз что ли
Гость
26 ноября 2021, 21:25
В парке им. Тищенко на чмз опять рубят берёзы. Много уже спилили. Сухие не трогают. Аккуратно на ровные чурочки пилят сразу на месте. А мы тупые видимо думаем, что это санитарная вырубка.
Гость
26 ноября 2021, 23:05
Такие пересогласования администрация бесплатно не делает! При чем тут халатность? Здесь другая статья.... Копайте глубже господа прокуроры! А подрядчик как и многие другие подневольный, делает сначала за свой счет контракт, плюс отдаёт обеспечение этого контракта. И естественно соглашается на любые "согласования" чтоб вернуть свои! потраченные деньги.
Гость
26 ноября 2021, 16:41
Бесовское место, не отмыть - не отмолить, рядом обитель зла и логово тракторасов, ничего хорошего там не будет.
Гость
26 ноября 2021, 18:18
Марсель Хазиев помогает всему городу. Спасибо ему огромное от жителей Центрального и Калининского района.
Гость
26 ноября 2021, 16:23
Выходит крайней сделают прокладку. Но мне почему-то кажется что она не себе в карман эти 4 ляма положила. Они намекают что ей эти 4 ляма уже вернули?
Гость
26 ноября 2021, 17:00
Нормальная горка.
Гость
26 ноября 2021, 17:03
Таким в ближайшем будущем будет всё
Гость
26 ноября 2021, 17:02
Вот когда нажрутся! Все мало! Подавились бы уже этими деньгами!
Гость
26 ноября 2021, 21:14
Римский император спросил одного сенатора,который постоянно избирался в сенат Зачем ты постоянно лезеш в политику? Если воровать небудеш. Так этот сенатор, даже пережил и.этого императора. Так что ответ давно известен. Они лезут в политику; чтобы воровать.
Гость
27 ноября 2021, 06:55
Вот только сквера уже не осталось, все вырубили. Зачем его делать начали, если знали , что церкви стоянка нужна , а трактору очередное здание вместо леса
Гость
26 ноября 2021, 23:08
Читаю комментарии и удивляюсь , насколько люди могут не разбираться в данной ситуации , настолько же и делать выводы . Один знает сколько комплекс стоит , и думает , что на площадке только комплекс , а остальное от сырости само выросло . Второй знает кто сколько украл , хотя сказать в глаза людям ,на которых он здесь указывает , думаю не сможет , а если и сможет то не обоснует свою позицию. Ведите себя порядочно несмотря на аннонимность !
26 ноября 2021, 18:00
Глава Калининского района Колесник, а не Колесников...
Гость
26 ноября 2021, 16:34
Эта деревня - проклята!
Гость
26 ноября 2021, 22:54
В статье же написано , заказчик даже цены не узнал , поэтому на запланированный комплекс не хватало . Подрядчик предложил вариант , тот который сейчас . Заказчик согласился . А сколько заработал подрядчик .... Считайте у себя в карманах )
Гость
26 ноября 2021, 16:17
Страшнейшее преступление! Гораздо опаснее того, что совершил Борис Лозаннский!