RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Замглавы Ашинского района задержали за махинации с жильем для сирот

Гость
29 декабря 2021, 11:13
чинуша из Команда Тэкслера

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2021, 11:27
Это вам не Киты заказывать на алиэкспресс
29 декабря 2021, 12:59
Когда генерал Сергеев и Котова вернут отобранные у челябинских участковых их законное жильё?
Гость
29 декабря 2021, 11:27
да когда же они все НАЖРУТСЯ???
Гость
29 декабря 2021, 11:44
ЧЛЕН партии Единая Россия!
Гость
29 декабря 2021, 11:32
Сирот обворовывал.
Гость
29 декабря 2021, 11:35
Он член какой партии?
Гость
29 декабря 2021, 11:38
Страна в которой воруют все должна развалиться
Гость
29 декабря 2021, 11:38
чиновники крадут у строт, малышей, пансионеров. не чего святого.
Гость
29 декабря 2021, 11:10
«Команда Текслера» полностью провалила в регионе кампанию массовой вакцинации – причем как с точки зрения федерального начальства (показав очень низкий процент привитых), так и с точки зрения интересов населения области (спровоцировав рекордные заболеваемость и смертность). Одновременно власти области испортили ее жителям (в отличие от большинства соседей) Новый год, упорствуя в «ковидных» ограничениях, принудительной вакцинации и недопуске людей в торговые центры, бассейны и фитнес-клубы. Хотя сегодня уже всем ясно, что показушные запретительные меры не имеют никакого отношения к эффективной борьбе с коронавирусом – напротив, сильно осложняют ее. В итоге челябинцев унизительно зовут в соседний Екатеринбург за свободным праздничным шопингом.
Гость
29 декабря 2021, 11:21
Зачем ему два одинаковых диплома по юриспруденции?
Гость
29 декабря 2021, 12:27
Что не чинуша, то вор.
Гость
29 декабря 2021, 11:19
если за сироток полтишок в карман то что он берет при других заказах
Гость
29 декабря 2021, 11:24
Показательная порка. Нашли страшную взятку аж в 50 тысяч рублей. Только таких и сажают. Впрочем, чинуша сам свою судьбу выбрал, не жалко.
Гость
29 декабря 2021, 11:35
У людей не чего святого, женя танцор крал у детей с закупок продуктов для школ и садиков, то есть даже у малышей что говорить еще не научились отбирал котлетки и фрукты. За то при аресте на видео в каждом углу иконы стояли, грехи наверно замаливал.
Гость
29 декабря 2021, 12:30
Текслер, во команда подобралась, все так о народе пекутся, что бы горожанам жилось хорошо.................
Гость
29 декабря 2021, 12:51
50 000р.)))) не смешите. 100 000 берут манагеры в автосалонах за машину без очереди.
Гость
29 декабря 2021, 13:39
Хааа.... 50 тыщ рублей - это что замелочи!!??!?! В стране взятки измеряются в процентах ВВП, значит этому чуваку можно грамоту вручить за честность. И почему ФСБшники пасут ?
Гость
29 декабря 2021, 11:58
типичный карьерист из управляйки, у нас из управляйки в центральном районе лед пятнадцать избирались и избирались один за другим(ой) пока все не перелетели в депутаты
Гость
29 декабря 2021, 12:50
Под новый год местечко нагретое освободили
Гость
29 декабря 2021, 12:55
их всех проверять нужно, кто хоть как то причастен к детям без родителей, очень мало освещается эта тема
Гость
29 декабря 2021, 12:55
Не какой зам главы рисковать за 50т.р. не будет. Прямая подстава Текслер убирает слишком умных.
Гость
29 декабря 2021, 13:13
контора работает! Всех переловят. П.С. и вышку скоро разрешат
Гость
29 декабря 2021, 13:03
как это бессердечно, из за каких то сирот, полного сил, энергии, новых умыслов чиновника, перед самым Новым годом и в цугундер. Звери! Тэкслир памаги!!!🔥
Гость
29 декабря 2021, 13:17
Интересно, а Челябинск в лидерах или все спокойно?!?:)))
Гость
29 декабря 2021, 13:27
А вы вообще читать то умеете? Кто наживается на сиротах? Вы видели ремонт, который щас делают сиротам? Они там лучше нас с нами живут. Я лично видел ремонт в квартирах, который делают сиротам в Аше и поверьте мне, наживой там даже не пахнет Показуха и подстава
Гость
29 декабря 2021, 13:48
Эти сериалы ,один другого краше и видимо они скоро закончатся, когда у медведя в берлоги еда закончиться.Но киты из прутьев за 10 млн. краше всех, не ужели так подорожал металл? Этим китам мах.стоимость 1,5-3 млн. рупи, к бабки ходить не нужно. У пакемонов аппетиты растут со скоростью света и перед концом решили ускориться.
Гость
29 декабря 2021, 14:13
А когда всем известно кого отдадут под суд за китов за 10 млн, по цене 500 тр, испорченный комсомольский и раскуроченнные неуместной подсветкой всея и всюду деревьев
Гость
30 декабря 2021, 00:34
Напомните? Какой это уже по счету глава района подгоревший на теме жилья для детей-сирот? Четвёртый или пятый? Байден а ну-ка немедленно прекрати провоцировать на взятки наших православных чиновников!