RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

746мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Челябинске задержали взломщика банкомата

27 января 2022, 20:10
27 января 2022, 20:37
Дубровский смотря это видео поперхнулся сидя у камина с своём шале у озера Леман и ещё долго его смех разносился по прибрежным заводям пугая местных постояльцев.
27 января 2022, 23:09
Крадет украденное в 1991 году у Государственного Банка Сбербанк шайкой ПАО Спёрбанк у всех граждан СССР. Он Робин Гуд!
27 января 2022, 20:29
Почему без маски!
27 января 2022, 20:51
Эх...ну кто же так на банкомат ходит..ни маски анти ковидловой...ни элементарных навыков работы ручным инструментом...несоблюдений правил безопасности...
27 января 2022, 20:25
"Ну вот! На самом интересном месте!"
27 января 2022, 21:02
Чекагинск. Начинаются времена великой депрессии. только не в Чикаго.
Гость
27 января 2022, 20:20
Если тебе звонит "сотрудник безопасности Сбербанка", имеющий почти все твои персональные данные и разводит тебя на деньги, используя ну очень сомнительные операции (включая и не первый кредит того же банка) - его никогда не поймают. А чувака, который с ломом (интересно что у него в голове?!?) идет на банкомат - без проблем... Остается какой-то легкий осадок досады
Гость
27 января 2022, 20:28
А вот если бы у роскосмоса или у страны в обшоры вывел деньги !То это условка !!
Гость
27 января 2022, 20:47
Курите бамбук! По 30 УК можно привлечь только если тяжкое или особо тяжкое! А по 158 УК кражи так и вообще не было. Так что хулиганство обычное, 74.ру как всегда перебдело!
27 января 2022, 20:46
такой лол! покушение на особо крупный размер =)) кто-нибудь подскажите персонажу, пусть скажет что хотел украсть на бутылку водки. будет вторая часть - не более 3\4 от пятерки
Гость
27 января 2022, 20:24
За убийство условка , за банкомат 10 лет . Раша !
Гость
27 января 2022, 20:30
Он в маске был.какие могут быть претензии.не обеднеет сбербанк.банкиры все кровопийцы!
Гость
27 января 2022, 20:42
Нужен хороший адвокат. Мотив на кражу тут не прослеживается, обычный вандализм, поцарапал немного зелёный ящик, ну и что? Вы докажите сначала, что он пришёл именно деньги красть!
27 января 2022, 20:40
Очередной Капитан Ку-ку.
Гость
27 января 2022, 20:44
премию Дарвина чуваку!!!
Гость
27 января 2022, 20:31
ну фальш-верь он сломал, а дальше сейф, всё самое интересное там и монтировкой его не вскрыть, не фортануло, не повезло
Гость
27 января 2022, 21:18
С детства хотел узнать что внутри.
Гость
27 января 2022, 22:18
Он бы ещё поприметней оделся. И наверняка с телефоном в кармане попёрся. И кучу камер по дороге прошёл.
Гость
27 января 2022, 22:30
Постанова знатная
Гость
27 января 2022, 22:56
может он дньги у буржуев для компартии добвывал сталин в молодости тоже похожими вещами балывался скорее всего по заказу ком партии деньги на выборы для подкупа пенсионеров
Гость
27 января 2022, 23:41
Прочитал дальше там написана в 2019 году в златоусте также украли 3 ляма но посадили 2.5 года а тут он ещё не украл но дают 10 лет как же так
Гость
28 января 2022, 09:42
Из цикла "Хочу в тюрьму"! Тяжело и холодно на воле сейчас, да и работать надо. А тут ящик для вида поцарапал и на пару-тройку лет на заслуженный отдых! Смешно конечно, но и очень-очень грустно!
Гость
27 января 2022, 20:29
Может он просто хотел изучить устройство банкомата, чо сразу деньги то воровать?
Гость
28 января 2022, 00:58
Хотел вернуть, что у него украли буржуи. Но скорее, содержимое в банкомате этого бы не возместило.
Гость
28 января 2022, 08:43
Страна жуликов,маргиналов,тупиц. Работать они не будут.
Гость
27 января 2022, 20:59
Просто мужику жить негде - вот и решил вернуться туда где тепло, где одевают , кормят , постельку стелят и крыша над головой и при этом никаких коммуналок , налогов и пр растрат.
Гость
27 января 2022, 20:57
слабоумие и отвага....
Гость
27 января 2022, 21:00
Решил быстро разбогатеть способом, который стар, как мир. Но не прокатило.
Гость
27 января 2022, 21:04
Вот они, Медвежатники...
Гость
27 января 2022, 21:04
Надо ж быть таким придурком! Знает ведь, что камеры!
Гость
27 января 2022, 21:15
Неудачник вульгарис.
Гость
27 января 2022, 21:32
Зато пенсию за работу в условиях крайнего севера получит больше, чем местный, честновкалывающий и законопослушный пенсионер.
Гость
27 января 2022, 23:51
Беспрецендентная глупость или крик отчаяния?
Гость
28 января 2022, 05:16
13й друг Оушена
Гость
28 января 2022, 10:04
Вообразил себя Гордоном Фрименом?
Гость
28 января 2022, 15:49
10 лет!? Да за убийство столько не дают, за грабеж столько не дают, а за попытку кражи банковских денег получи! Я в шоке. Понятно, что этот чудик ворюга и должен получить свое, я не переживаю за него , но соразмрность преступления и наказания в глазах нормального человека лишена логики. Для банка который всегда готов выкинуть на улицу задолжавшую семью, это копейки. И получи 10 лет. А когда за преступление лишившего семью кормильца дают всего 5 или 7 лет, а то и вовсе 2 года - это нормально?
Гость
28 января 2022, 15:51
Может он хотел раздать нуждающимся?
Гость
28 января 2022, 19:24
Его как большинство граждан в начале 90х обманул сбербанк, чувак за своим приходил.