ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
27 янв 2022 в 20:37

Дубровский смотря это видео поперхнулся сидя у камина с своём шале у озера Леман и ещё долго его смех разносился по прибрежным заводям пугая местных постояльцев.

Фото пользователя
27 янв 2022 в 23:09

Крадет украденное в 1991 году у Государственного Банка Сбербанк шайкой ПАО Спёрбанк у всех граждан СССР. Он Робин Гуд!

Фото пользователя
27 янв 2022 в 20:29

Почему без маски!

27 янв 2022 в 20:51

Эх...ну кто же так на банкомат ходит..ни маски анти ковидловой...ни элементарных навыков работы ручным инструментом...несоблюдений правил безопасности...

Фото пользователя
27 янв 2022 в 20:25

"Ну вот! На самом интересном месте!"

27 янв 2022 в 21:02

Чекагинск. Начинаются времена великой депрессии. только не в Чикаго.

32167
27 янв 2022 в 20:20

Если тебе звонит "сотрудник безопасности Сбербанка", имеющий почти все твои персональные данные и разводит тебя на деньги, используя ну очень сомнительные операции (включая и не первый кредит того же банка) - его никогда не поймают. А чувака, который с ломом (интересно что у него в голове?!?) идет на банкомат - без проблем... Остается какой-то легкий осадок досады

НАРОД
27 янв 2022 в 20:28

А вот если бы у роскосмоса или у страны в обшоры вывел деньги !То это условка !!

Гость
27 янв 2022 в 20:47

Курите бамбук! По 30 УК можно привлечь только если тяжкое или особо тяжкое! А по 158 УК кражи так и вообще не было. Так что хулиганство обычное, 74.ру как всегда перебдело!

27 янв 2022 в 20:46

такой лол! покушение на особо крупный размер =))
кто-нибудь подскажите персонажу, пусть скажет что хотел украсть на бутылку водки. будет вторая часть - не более 3\4 от пятерки

Гость
27 янв 2022 в 20:24

За убийство условка , за банкомат 10 лет . Раша !

Ванька
27 янв 2022 в 20:30

Он в маске был.какие могут быть претензии.не обеднеет сбербанк.банкиры все кровопийцы!

Гость
27 янв 2022 в 20:42

Нужен хороший адвокат. Мотив на кражу тут не прослеживается, обычный вандализм, поцарапал немного зелёный ящик, ну и что? Вы докажите сначала, что он пришёл именно деньги красть!

27 янв 2022 в 20:40

Очередной Капитан Ку-ку.

Не гость
27 янв 2022 в 20:44

премию Дарвина чуваку!!!

турист Лёха
27 янв 2022 в 20:31

ну фальш-верь он сломал, а дальше сейф, всё самое интересное там и монтировкой его не вскрыть, не фортануло, не повезло

Гость
27 янв 2022 в 21:18

С детства хотел узнать что внутри.

Гость
27 янв 2022 в 22:18

Он бы ещё поприметней оделся.
И наверняка с телефоном в кармане попёрся.
И кучу камер по дороге прошёл.

Гость
27 янв 2022 в 22:30

Постанова знатная

гость
27 янв 2022 в 22:56

может он дньги у буржуев для компартии добвывал сталин в молодости тоже похожими вещами балывался скорее всего по заказу ком партии деньги на выборы для подкупа пенсионеров

Гость
27 янв 2022 в 23:41

Прочитал дальше там написана в 2019 году в златоусте также украли 3 ляма но посадили 2.5 года а тут он ещё не украл но дают 10 лет как же так

Dimsan
28 янв 2022 в 09:42

Из цикла "Хочу в тюрьму"! Тяжело и холодно на воле сейчас, да и работать надо. А тут ящик для вида поцарапал и на пару-тройку лет на заслуженный отдых! Смешно конечно, но и очень-очень грустно!

Кашерный
27 янв 2022 в 20:29

Может он просто хотел изучить устройство банкомата, чо сразу деньги то воровать?

Гость
28 янв 2022 в 00:58

Хотел вернуть, что у него украли буржуи. Но скорее, содержимое в банкомате этого бы не возместило.

Гость
28 янв 2022 в 08:43

Страна жуликов,маргиналов,тупиц. Работать они не будут.

Гость
27 янв 2022 в 20:59

Просто мужику жить негде - вот и решил вернуться туда где тепло, где одевают , кормят , постельку стелят и крыша над головой и при этом никаких коммуналок , налогов и пр растрат.

Гость
27 янв 2022 в 20:57

слабоумие и отвага....

Гость
27 янв 2022 в 21:00

Решил быстро разбогатеть способом, который стар, как мир. Но не прокатило.

Гость
27 янв 2022 в 21:04

Вот они, Медвежатники...

Яяя
27 янв 2022 в 21:04

Надо ж быть таким придурком! Знает ведь, что камеры!

Гость
27 янв 2022 в 21:15

Неудачник вульгарис.

Гость
27 янв 2022 в 21:32

Зато пенсию за работу в условиях крайнего севера получит больше, чем местный, честновкалывающий и законопослушный пенсионер.

Гость
27 янв 2022 в 23:51

Беспрецендентная глупость или крик отчаяния?

Гость
28 янв 2022 в 05:16

13й друг Оушена

Сталкер
28 янв 2022 в 10:04

Вообразил себя Гордоном Фрименом?

Гость
28 янв 2022 в 15:51

Может он хотел раздать нуждающимся?

Гость
28 янв 2022 в 15:49

10 лет!? Да за убийство столько не дают, за грабеж столько не дают, а за попытку кражи банковских денег получи! Я в шоке. Понятно, что этот чудик ворюга и должен получить свое, я не переживаю за него , но соразмрность преступления и наказания в глазах нормального человека лишена логики. Для банка который всегда готов выкинуть на улицу задолжавшую семью, это копейки. И получи 10 лет. А когда за преступление лишившего семью кормильца дают всего 5 или 7 лет, а то и вовсе 2 года - это нормально?

БУДУКОТТЕПЕРЬ
28 янв 2022 в 19:24

Его как большинство граждан в начале 90х обманул сбербанк, чувак за своим приходил.