перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Умер бывший третейский судья, обвиняемый по делу о преступном сообществе

15 февраля 2022, 18:14
шутки про пенсионный возраст уместны?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2022, 18:29
В данном случае да
Гость
15 февраля 2022, 23:19
Конечно,он же любил Путена
Гость
16 февраля 2022, 06:48
И что тут можно пошутить?
15 февраля 2022, 18:17
Н ЕПРОСТО ТАК УМЕР.... МНОГО ЗНАЛ.. ВОТ И УШЕЛ ИЛИ ПОМОГЛИ... СЛИШКОМ МНОГО СЛУЧАЙНОСТЕЙ СЛУЧАЕТСЯ ПРИ МНОГО МИЛЛИОННЫХ КРАЖАХ...
Гость
16 февраля 2022, 06:49
Ты у нас всезнайка-всё про всех знаешь. Только врун небывалый.
15 февраля 2022, 18:37
Когда будут новости про то, как родился будущий третейский судья?
Гость
15 февраля 2022, 18:11
Человек не успел воспользоваться наворованными деньгами, просто жизни ему не хватило. У некоторые дворцы себя строят на 100 миллиардов, уверены наверно что жить они вечно будут!!! Но они ошибаются, все заканчивают одинакова!
Гость
15 февраля 2022, 19:04
Абсолютно согласен! В гробу карманов нет ....
15 февраля 2022, 23:31
Челябинец, он не успел, дак дети, жена и любовницы успеют. Честный мужик, не все ж для себя то.
Гость
16 февраля 2022, 07:33
15 февраля 2022, 23:31
Челябинец, он не успел, дак дети, жена и любовницы успеют. Честный мужик, не все ж для себя то.
какие любовницы в 65 лет
17 февраля 2022, 04:43
А судьи кто?!
15 февраля 2022, 18:31
Судья в деле об аферах! В этом государстве института репутации просто нет!
Гость
15 февраля 2022, 18:38
Третейский судья - никакого отношения к судебной власти не имеет
15 февраля 2022, 19:21
Гость
15 февраля 2022, 18:38
Третейский судья - никакого отношения к судебной власти не имеет
Т.е., по-вашему, третейский судья - чисто погоняло? А вот Федеральный закон РФ № 382-ФЗ от 29.12.2015 «Об арбитраже (третейском разбирательстве)" по-другому трактует это понятие.
Гость
15 февраля 2022, 18:16
ГУ МВД по Челябинской области прокомментировало ситуацию со смертью двух участковых, которые входили в число полицейских, конфликтовавших с администрацией Челябинска из-за служебного жилья.-У кого нибудь еще есть вопросы кто у власти?
Гость
15 февраля 2022, 22:40
Тоже чок нови?
15 февраля 2022, 19:10
355миллионов. Умер дома. Можно и я так сдохну с 355 миллионами и в 65 лет. Дома🤣🤣🤣
Гость
15 февраля 2022, 19:38
А Вы не ощущаете разницы в 355 млн наличкой или 355 млн оценочной стоимости неликвидной недвижимости? Сумма одинаковая, но...
Гость
15 февраля 2022, 20:07
Недавно у нас в селе вышел на 50 дней ранее срока мужчина. Он украл два года назад 70 литров бензина,слил с двух Уралов.. и стащил с этих же машин 400 кг зерна семенного. Поймали быстро, все изьято было. Суд дал 4 года общего.До суда сидел в СИЗО. первая судимость.Дело СО МВД окончило за 20 дней и суд был два часа.Вышел инвалидом 2 группы, в СИЗО сильно били с его слов и голова не так сейчас работает. Пенсию 14000 р оформили.Возраст его был 25 лет когда кража.Сейчас овощем и ходить.Адвокат крутой был и не смог помочь, прокурор аж 7 лет просил. Общий ущерб от его кражи на то время было 9590 рублей.Все вернули .Но Фемида не посмотрела на возрасти и тяжелую жизнь. А вы говорите!Имел бы он денег и не сидел бы.
Гость
15 февраля 2022, 20:09
Прошу извинить на год и 11 месяцев и досрочно, болезнь еще учли.Все время сидел в СИЗО после приговора, работал в хоз отряде.Там н\лица и искалечили .. выжил,но голова не так и пенсию СИЗО и оформили..
Гость
15 февраля 2022, 22:54
Деньги забрали,а свидетеля убрали.
Гость
15 февраля 2022, 18:31
не успел на пенсию выйти.
Гость
15 февраля 2022, 18:34
У ВВП есть сильный "козырь в рукаве". Это отмена пенсионной реформы перед выборами. Так что до 2024 г. перемен в пенсионной реформе ждать нам не приходиться! Это резонно.В 2020 г 960.000 граждан умерли, в 2021 г. умерло 2 млн 567000 граждан.(все они могли быть пенсионерами,если бы старый ЗАКОН!).В этом году умрут если все по отчетам честно до 3 млн людей которые могли стать пенсионерами по старому 50\60 лет.Зато военные и МВД и все силовики радостно потирают руки им разрешили всем кто ЖЕЛАЮТ до 65 лет (до полковника в звании включительно) работать и служить и при этом пенсия будет 100% еще выплата.А тем кто выше полковника и иные спец. звания разрешено до 75 лет контракты продлевать.Сейчас в РФ есть 2986 судей после 70 лет, но они пока бодры и отлично судять, один сказал он готов УМЕРЕТЬ на работе.
Гость
15 февраля 2022, 18:53
Гость, Владимир Виссарионович?
Гость
15 февраля 2022, 19:15
Скоро пенсионерами за 65 будут только чиновники и силовики.
15 февраля 2022, 19:29
Про этого шулера с козырем в рукаве разумным людям всё давно понятно!
15 февраля 2022, 18:11
Родным соболезнования, думаю сейчас всё на него по вешают.
Гость
15 февраля 2022, 19:33
Вот и по думай. А мы - по смотрим, много ли на него по вешают или по глядят сначала!
Гость
15 февраля 2022, 18:35
Совесть замучила ?
Гость
15 февраля 2022, 19:16
В деревянном пиджаке нет карманов. Лучше бы не суетился, а жил спокойно и радостно - прожил бы еще лет 20-30
Гость
15 февраля 2022, 21:48
Утверждаю порядок Божий и Славу Бога на Земле.
Гость
15 февраля 2022, 23:16
классно придумали, дожил мужик до пенсии и на погост, ПФР можно не разгонять😁
Гость
15 февраля 2022, 23:18
Просто взял и умер или помогли?
Гость
16 февраля 2022, 09:44
Александр Аристов пожертвовал 1 млрд рублей на строительство кафедрального собора в Челябинске. Об этом сообщила пресс-служба агрохолдинга «Ариант», которым владеет семья Аристова, отметив, что предприятие дополнительно перевело на строительство объекта 150 млн рублей. «Александр Михайлович неравнодушен к жизни своего города и всегда участвует в реализации значимых социальных проектов. Он активно занимается благотворительностью, помогает различным социальным организациям. И конечно, он не смог пройти мимо такого важного проекта. Ведь Христорождественский
Гость
15 февраля 2022, 18:37
Те кто имеют денег от 500. млн рублей в дереве по неким правам в ЖИЗНИ, БОГ дает жизнь до 90 лет.Поэтому тем у кого нет денег,то Бог сам знает кому когда он пришлет КОСОЙ...Поэтому имейте деньги и вам жизнь всегда будет сохранена!Сумма денег должна от 500 млн р. тогда ЖИВИТЕ счастливо!
Гость
15 февраля 2022, 19:19
Рокфеллер недавно умер в Швейцарии в 57 лет...
Гость
15 февраля 2022, 19:42
Гость
15 февраля 2022, 19:19
Рокфеллер недавно умер в Швейцарии в 57 лет...
Тоже косой? А что, косоглазие в Америке не лечат?
Гость
15 февраля 2022, 20:10
Вы не так описали КОСАЯ это смерть с Косой приходить.
Гость
15 февраля 2022, 18:39
Умер и концы в воду... теперь не найти и не доказать
Гость
15 февраля 2022, 19:17
Это он специально
Гость
16 февраля 2022, 07:38
Гость
15 февраля 2022, 19:17
Это он специально
Ты тоже специально от моего имени тут бурду всякую пишешь ?)
Гость
15 февраля 2022, 18:24
Когда хотят закатать человека по заказу свыше, «шьют» 220-ю. Ее крайне трудно доказать, так как у неё есть особенные признаки, но если дело заказное, то следователи просто копируют из заседания в заседание обвинение, так как получают за неё хорошую премию и много палок.
15 февраля 2022, 21:01
220 ук? ты вообще понимаешь что пишешь?
Гость
15 февраля 2022, 18:44
В Китае женщина выйдет на пенсию 50 лет , а мужчины в 55. А у нас в России какая зарплата низкая , низкая пенсия , выйдет в 65 мужчина и обычно и не доживут до пенсии. В китае решено можно не иметь ни дня стажа, достиг возраста,то государство на деньги рФ , 100% дает пенсию,правда это будет 16000 рублей,но каждый год добавка по 3000 р. и так три раза .Т.е. БИЧ в китае после выхода на пенсию через три года будет на деньги рФ иметь почти 24000 р.Это самое минимальное кто трудом имеет.Кроме того в Китае паек и питание бесплатно малоимущим пенсам всем от казны полагается,в сумме до 300 евро при перерасчете и так пока не умрет, каждый месяц!.
Гость
15 февраля 2022, 19:35
Какая у Вас богатая фантазия про китайскую пенсионную систему... Вам бы с Чернобровиным сработаться - глядишь, уже откинулись бы!
Гость
16 февраля 2022, 00:02
Гость
15 февраля 2022, 19:35
Какая у Вас богатая фантазия про китайскую пенсионную систему... Вам бы с Чернобровиным сработаться - глядишь, уже откинулись бы!
Лариса.., лучше с Черномырдиным...
Гость
15 февраля 2022, 18:17
Довели мужыка, 355 миллионов - это был далеко не предел, он стремился заработать миллиард, но уголовное дело и омикрон вдвояка добили такого работоспособного и предприимчивого человека. Как теперь он будет защищать свое честное имя?
Гость
15 февраля 2022, 21:46
Так и 8-ми кратный по приёму витамин то же почил. Результат ритуалов по его воскрешению нулевой. Время такое для них.
Гость
15 февраля 2022, 22:47
Сердце))) переживал и волновался - на 4 марта назначено последнее слово в процессе, ждал приговора))))
Гость
16 февраля 2022, 12:08
Судейство дело опасное.
Гость
16 февраля 2022, 18:46
"Развалинами рейхстага удовлетворён".
Гость
15 апреля 2022, 15:07
Феноменально! И что, с собой в гроб положил? Теперь найти не могут эти 355 лямов!
Гость
15 февраля 2022, 18:09
Читаешь комментарии и противно становится, почему вы люди такие злые! Ну ошибся человек, оступился,с кем не бывает?! Вы должны отнестись к этому смиренно и с пониманием! Только Бог имеет право его судить, а не вы!
Гость
15 февраля 2022, 18:15
А что же ты, тогда нас (людей) судишь, что мы злые? Запутался ты дорогой товарищ, но мы тебе поможем, вылечим!
Гость
15 февраля 2022, 18:49
согласен с тобой полностью! садись неа электричку до станции Сыростан, там поглубже в лес. И бог сам решит - жить тебе или хватит. Ну и звери, если что, помогут.
Гость
15 февраля 2022, 23:15
Оступился на 355 млн. Это как?
Гость
15 февраля 2022, 18:11
Гасподь забирает к себе лучших людей! Молемся Господу о спасении его души!