За этим депутатом шлейф преступлений. Можно в инете найти. Папа его отмазывал.-начальник гибдд. Теперь отмазать не кому. Или есть?
Гость
4 марта 2022, 17:21
В штрафбат его и на Украину.
Гость
4 марта 2022, 17:36
Гость, Думаю народу набраться должно много
Гость
5 марта 2022, 06:24
Гость
4 марта 2022, 17:36
Гость, Думаю народу набраться должно много
Да, народу как Ершов много. Хватит не на один батальон.
Гость
6 марта 2022, 02:39
Гость
5 марта 2022, 06:24
Да, народу как Ершов много. Хватит не на один батальон.
Я даже знаю,кого комбатом можно предложить туда)))И начмедом))
Гость
4 марта 2022, 18:25
Интересно сколько нынче дают на лапу?
Я вот работаю дворником, и как то раз мужик подходит и говорит: убери снег около машины и предложил хороший кусок конины. Я убрал, конину взял…
Эти депутаты все повязаны. Друг другу или через друг друга кому то взятки пихают, крышуют всё в районе своем, поэтому не удивительно всё это!!! Всех надо потрясти, хотя бы для страху, а то оборзели уже в конец, считают раз случай их занёс кого в партию власти, кого то в депутаты или администрации районов, то они "неприкосновенные"!!! Самое смешное, что половина является предпринимателями, а все равно манит их стырить из бюджета хоть крошечку! Позорники!
Гость
4 марта 2022, 19:15
Его давно пора закрыть , тот ещё товарищ
Гость
4 марта 2022, 19:42
Как, кааак из физрука стать депутатом? В свои 45 лет он депутат уже лет 25. Каким образом?
Гость
4 марта 2022, 18:23
правильно, давно надо было его брать. Следующий, его дружок Макаров!
Гость
4 марта 2022, 21:57
Гость, про Макарова подробнее расскажите.
Гость
4 марта 2022, 17:48
Опять с кем-то не поделился? Блин, нет у нас ещё "правильных" взяточников !!!
Гость
4 марта 2022, 18:11
Какая головокружительная карьера, из физруков в депутаты и миллионеры бизнесЬмены.
ну да, ну да.
все знают, что там было в конце 90х
учредители ...
Гость
5 марта 2022, 09:24
А почему нет подробностей? Кому взятку давал? За что? Какие государственные коридоры проходить замучаешься, что проще денег мешок денег принести?
Гость
4 марта 2022, 20:22
А ОСТАЛЬНЫЕ МЯГКИЕ И ПУШИСТЫЕ... ОСОБЕННО ОЛИГАРХИЯ....АЛЕКС.
Гость
4 марта 2022, 20:29
Звания (или должности, как там у них - не знаю) "депутат" уже достаточно для задержания.
Не надо объяснять очевидные вещи.
Гость
4 марта 2022, 19:16
Да разве с таким благородным лицом можно творить подобное? А как рвал на себе рубаху обличая коррупционеров !
Гость
4 марта 2022, 17:11
Ооо, классика умиротворения, "мы отважно боремся с коррупцией", первый жертвенный агнец пошел и не дай бог Великому Выпердешу Пу народ начнет предъявлять...
Гость
6 марта 2022, 02:41
СПЕЦОПЕРАТОРУ,ты хотел сказать?(((
Гость
4 марта 2022, 19:38
Вот тебе и на, а кто раздавать вафельные тортики на мероприятиях будет.
Гость
4 марта 2022, 22:02
Нет , не так ) кто теперь будет его сауну наутилус крышевать ?
Гость
5 марта 2022, 08:26
Продукт Путинской системы хорошо организованных воров и лицемеров. Военная операция только вскроет истинную сущность таких вот людей с " хорошими лицами". Таких в аппарате больше половины.
Гость
4 марта 2022, 17:10
В стране победившей коррупции мешают коррупции - внутренние враги?
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
6 м/c,
южн.
754мм 80%В Челябинске депутата Вячеслава Ершова задержали при передаче взятки