RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

734мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
102 комментария к публикации

Бойца ММА из Челябинской области задержали в Москве

27 марта 2022, 21:55
Гость
Гость
28 марта 2022, 15:30
Какой он спортсмен это зек рецидивист и у него третья судимость за тяжкие особо тяжкие, что его характеризует как особо опасного рецидивиста и место ему в колонии особого режима
Гость
28 марта 2022, 13:09
49-18=31 С такими девушки знакомятся и сразу цену выставляют. Видимо на существенную скидку расчитывал, но такую не получил! Мне гораздо больше лет, вот сделаешь комплимент (просто при общении например на работе) и ни каком продолжении и мысли нет, но часто сразу в ответ о низкой зарплате и т.п. После чего в ступоре думаешь о мыслях молодых!!!
Вовка в тридевятом царстве

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 марта 2022, 12:46
как удобно все валить на каклофф
Гость
28 марта 2022, 12:24
Что это за спортсмен которого задержали? При его физических данных он мог бы просто убежать
Гость
30 марта 2022, 12:09
Ну убежать врядли...мог просто нейтрализовать задерживающих.
Гость
28 марта 2022, 11:16
А эта 18-летняя девушка по его лицу не могла предположить, что это так и закончится? Да и возраст у него не "романтический", понятно, что ему надо было... Не понимаю таких недалёких девушек!
Гость
28 марта 2022, 11:03
Какое тут сборище экспертов прям: ни суда, ни следствия ещё не было, ни с материалами дела не знакомы и свидетелями не являются. Но зато приговор уже вынесли)). Как по мне тут очень похоже на подставу: похоже с Макса бабла хотят потянуть.
Гость
28 марта 2022, 09:49
Это ММА это скотство в чистом виде.
Гость
28 марта 2022, 09:45
Мужские особи часто приветливость воспринимают как сигнал к активным действиям
Гость
28 марта 2022, 09:45
не так давно он мотал срок за разбой, по моему и 5 лет не прошло как вышел
Гость
28 марта 2022, 09:44
Если он правда это совершил,наказать по всей строгости закона,он должен сидеть всю оставшуюся жизнь
Гость
28 марта 2022, 09:18
Явно подставить решили
Гость
28 марта 2022, 09:00
Через годик уже сидеть будет..рядом с валуевым.и обниматься с Родниной.
Гость
28 марта 2022, 08:28
Его не надо было из лагеря выпускать, добавить срок и пусть чалится. Нашли спортсмена.
Гость
28 марта 2022, 08:00
Газманов, Пореченков, Емельяненко и братья Запашные ему в помощь. Вместе с партией Единая Россия, где они все состоят.
Гость
28 марта 2022, 06:29
Самая удобная статья чтобы подставить человека Причём бабы думают что денег заработаю заяву заберу а хрен там назад не отмотать
Гость
28 марта 2022, 04:50
Позор современной России заключается в том, что заядлые преступники и рецидивисты место которых в тюрьме изображают из себя героев нашего времени
Гость
28 марта 2022, 03:27
какой он боец он насильник сейчас на Красной сидеть будет чем жил тем и будет жить
Гость
28 марта 2022, 09:16
Что значит на красной?
Гость
28 марта 2022, 01:27
Собственно даже попытка изнасилования омерзительна .даже обычная навязчивость того .кто не интересен даже просто как сексуальный партнер на один раз -бесит )некоторые особи мужского пола слишком о себе много мнят .
Гость
28 марта 2022, 01:27
С рекламой РМК всегда ходил этот упырь.
Гость
28 марта 2022, 01:13
А разве мужик должен спрашивать бабу?
Гость
28 марта 2022, 09:49
Твою жену тоже не спрашивают разрешения?
Гость
28 марта 2022, 01:08
Бог, послушай меня. Если я смогу быть Демоном, давай ты сделаешь меня им? Если это возможно. Воплоти меня правителем вселенной!!!
Гость
28 марта 2022, 09:19
И тебя вылечим, не переживай) Бог.
Гость
28 марта 2022, 01:00
Настоящий Мужык, уважаю!
Гость
28 марта 2022, 00:42
Как стать Демоном? БОГ я требую чтобы ты воплотил меня Великим Демоном и дал мне силы вселенной, магию, мудрость, колдовство, всемогущество!!!
Гость
28 марта 2022, 08:34
За какие заслуги?
Гость
28 марта 2022, 00:22
С каких пор старых пересидков переименовали в спортсменов.
Гость
27 марта 2022, 23:59
Да и пофиг
Гость
27 марта 2022, 23:53
Баба думала, что как обычно попьет и пожрет нахаляву, но кулак сурового челябинца заставил изменить мировоззрение юной жрицы.
Гость
27 марта 2022, 23:47
пока еще только задержали ..еще доказать надо .Не понятно -он ее на улице избивал и насиловал. .как написано . ? Стремно как то ..не лето .
Гость
27 марта 2022, 23:44
А за что дважды был судим ?
Гость
28 марта 2022, 08:33
Написано же - убийство, наркотики
Гость
27 марта 2022, 23:43
А в правду говорят, что цинк на шишку влияет!?
Гость
28 марта 2022, 06:30
Фомич, Вот ты нам и расскажи это, развей миф
Гость
27 марта 2022, 23:34
Раскрутить по полной кампанию против этого бравого бойца, чтоб новый срок дали 👍
Гость
28 марта 2022, 11:07
Лучше тебя забанить навечно, чтобы бред не несла.
196240514

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:32
как такие нелюди могут быть чемпионами Европы и вообще носить звание чемпиона? В СССР его бы близко к пьедесталу не пустили, а сейчас главное " сила есть - ума не надо".
Гость
28 марта 2022, 14:25
Как такие тупые комменты пропускают, вот проблема в чём.
Гость
27 марта 2022, 23:09
Ничего не поняла
Гость
27 марта 2022, 22:57
18 летним студенткам ночью дома спать нужно .а не по улицам со взрослыми дядями разгуливать .
Гость
27 марта 2022, 23:00
В Африке что-ли живём что вечером всякая горилла может решить напасть?
Гость
27 марта 2022, 23:38
Гость
27 марта 2022, 23:00
В Африке что-ли живём что вечером всякая горилла может решить напасть?
во все времена нападали )
Гость
28 марта 2022, 09:15
Гость
27 марта 2022, 23:38
во все времена нападали )
Завидуешь старая!
Гость
27 марта 2022, 22:40
Теперь все в камере будут под шконкой жить
Гость
28 марта 2022, 06:33
Гость, Не факт, сейчас на это уже по другому смотрят. Много подстав от баб пошло
Гость
28 марта 2022, 08:32
Гость
28 марта 2022, 06:33
Гость, Не факт, сейчас на это уже по другому смотрят. Много подстав от баб пошло
Так не он же, а вся камера
Гость
28 марта 2022, 12:21
Гость
28 марта 2022, 08:32
Так не он же, а вся камера
Гость, Ну может быть и такое 😎
Гость
27 марта 2022, 22:36
Если 18 летняя познакомилась с 49 летним, в увеселительном заведении... - к показаниям таких "жертв" надо относиться очень внимательно. Макс калач тёртый, знает как легко на зону попасть, с трудом верится, что пошёл на подобное.
Гость
27 марта 2022, 23:14
Яак, Авчач, что у вас за русские имена?
Гость
27 марта 2022, 23:47
между булок тертый калач, так и запишем.
Гость
28 марта 2022, 09:07
Он сам подошёл и предложил услуги телохранителя.за деньги естественно.а по пути шевеление мозгов заклинило.
Гость
27 марта 2022, 22:32
Он только вернулся с Украины и сразу дело завели, странно.
Гость
27 марта 2022, 22:30
Лучше бы: Я оказалась))) на месте этой 18 летней!!!
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:06
"Напьёшься - окажешься " (с)
Гость
28 марта 2022, 00:39
Тебе Его сначала споить придётся
Гость
27 марта 2022, 22:28
Старый мужик на ребёнка полез, мерзко, противно, отвратильно
Гость
27 марта 2022, 23:22
А ты слова свои докажешь петрушка?
Гость
27 марта 2022, 23:34
Свечку держал?
Гость
28 марта 2022, 00:59
Ты бы и сам полез, просто нет возможности, завистник.
Гость
27 марта 2022, 22:25
У нас в Армении ЗАКОН един и всех подряд на нары.Мой братв Питере год назад в драке пьяной,пили вместе и урусы на него атака..он кулаками и стулом от бара.. убил троих и недавно приговор, 24 года строгача и сейчас его через Ген. прокуратуру передача в Ереван, там дома будет наказание отбывать и вполне пересмотр приговора.В мае сказали он будет передан в ИК Еревана.Дома мы сами разберемся и решанем сидеть или по болезни уйдет на лечение.У вас тоже самое если нохчо осужден,то выдача в Чечню т ам отмена приговора 99% идет.Вроде РФ ,но суды пересмотр всегда.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:09
Не бьется твой рассказ с суд. Практикой. Отраван ты от жизни.
Гость
28 марта 2022, 10:10
Ври больше. И оставь гугл переводчик, а научись русскому языку.
Гость
27 марта 2022, 22:21
Если совершено преступление то абсолютно наплевать чего он добился ранее, закон для всех должен быть един!!!
Гость
28 марта 2022, 10:21
Андрей, для чиновников закон не писан.
Гость
30 марта 2022, 12:07
Да и ранние успехи "восхищают" - 10 лет за убийство!
Гость
27 марта 2022, 22:18
Все его бои, это битва за кислород
Гость
27 марта 2022, 22:31
Выйди с ним на 2 минуты, интересно будет посмотреть
Гость
27 марта 2022, 23:41
Гость
27 марта 2022, 22:31
Выйди с ним на 2 минуты, интересно будет посмотреть
Ну если интересно, посмотри с ним видео "Проверка на прочность. Костя Цзю против Макса Новосёлова" Функционалка у него мертвая и никакая. Весом только если задавит в первом раунде, то да. А потом превратится в легкую мишень.
Гость
28 марта 2022, 09:14
Гость
27 марта 2022, 22:31
Выйди с ним на 2 минуты, интересно будет посмотреть
С пистолетом в руке - выйду, элементарно!
Гость
27 марта 2022, 22:16
Требуем передать весь пенсионный фонд в поддержку спецоперации на Украине! Пенсионеры требуют помочь нашим военным. Мы пенсионеры как нибудь без пенсий проживём, лишь бы армия ни в чём не нуждалась. Армия в России всегда была превыше всего! Космонавт Терешкова: "Всё верно! Пенсионер сам может себя прокормить, ему деньги ни к чему, да и купить нечего, а в саду можно вырастить всё и часть продать. В лихие годы так было всегда!" Всё для фронта! Всё для победы! Нужно не только забрать пенсии, но и обеспечить занятость на нужды фронта.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:11
Я свою военную пенсию с 2014 перечисляю на Донбасс пострадавшим людям. Щас под марикам обычным гражданским людям нужна помощь. Кто сколько может. Пока наши гум конвои подтянутся...
tien1366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:51
А че так можно?
Гость
28 марта 2022, 08:19
Почему такие комменты не стирают?
Гость
27 марта 2022, 22:09
по лбу видно, что он гигант мысли, второй после Сократа
Гость
28 марта 2022, 14:27
А ты чем лучше? Даже простое предложение не можешь грамотно написать.
Гость
28 марта 2022, 14:29
Гость
28 марта 2022, 14:27
А ты чем лучше? Даже простое предложение не можешь грамотно написать.
Гость, А тебе кто слово дал, разрешение спросил?
Гость
27 марта 2022, 22:06
А я думал, что их в клетку из тюрьмы выпускают. Набил морду - и опять в камеру. Как такого выпускать на свободу?
Гость
28 марта 2022, 11:05
Ты думать не умеешь, не льсти себе.
Гость
27 марта 2022, 22:05
одна извилина в мозгу, и та вылезла на лоб
Каша из топора

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:59
К сожалению, по внешнем виду не всегда можно распознать, насколько человек готов пойти и в какую сторону. Человек с такой фоткой может быть разным... Хотя мимика, речь ... вся же частенько выдают определённый контингент...
Гость
28 марта 2022, 11:04
а ты самокритичная))
Гость
27 марта 2022, 22:04
ничего себе хряк !
Гость
27 марта 2022, 22:03
здравый пацан
Гость
27 марта 2022, 22:59
какой это пацан ?))))
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 22:00
Не удивлена - газмановы, запашные, емельяненки - прихлебатели и позор страны.
Гость
27 марта 2022, 22:35
Прихлебателя в зеркале увидишь. Емельяненко и Запашные сделали в своём ремесле достижений, чем у тебя извилин.
Kelly Reilly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 22:44
Гость
27 марта 2022, 22:35
Прихлебателя в зеркале увидишь. Емельяненко и Запашные сделали в своём ремесле достижений, чем у тебя извилин.
Чего такого достиг запашный, поясни.
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 23:05
27 марта 2022, 22:44
Чего такого достиг запашный, поясни.
Клетки весной открыл и тебя выпустил
Гость