Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-директору хлебокомбината, бывшему чиновнику и их сообщникам вынесли приговор за аферы на 355 миллионов»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
15 апр 2022 в 20:13

На сегодня- это уже не сенсация, а обыденность

Гость
15 апр 2022 в 15:34

смех, на пятерых украли 355 лямов, штраф по 800 тыщ и семь лямов вернуть, итого 11 лямов, 355 лямов минус - 11, остаётся им 344 ляма, за это можно пятихатку отбыть, которую они кстати всю там не проведут, года через полтора максимум, будут на свободе, да и отбывать будут с комфортом, это вам не десятку мотать за украденную палку колбасы!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
15 апр 2022 в 14:48

пять лет и куча лямов в кармане.....

Гость
15 апр 2022 в 14:48

Занимались хорошим делом , месили тесто , пекли хлеб.Куда полезли.

Гость
15 апр 2022 в 16:51

Что не руководство, то воры.

Гость
15 апр 2022 в 16:52

Пока работники работали, руководство воровали.

Гость
15 апр 2022 в 14:50

А можно ЧелябГЭТ попросить проверить? А то что-то странно получается, что у Усачева кондукторов нет на маршрутах, а он отчитывается, что есть. Водители работают за двоих, а з/п по одной ставке только. Плюс немало денег выделенно было на валидаторы, но они отключены на маршрутах и деньги передаются водителю.
Возникает вопрос, на кой было ставить валидаторы и почему на маршрутах нет кондукторов? Свободные ставки ушли на увеличение з/п сачеву и его окружению?

Гость
15 апр 2022 в 17:10

355 Лямов и 5 лет?????!!! Хорошая пропорция)), выгодная !!

Челябинец
15 апр 2022 в 21:13

А, этот из суда - точно того?

Андрей
16 апр 2022 в 07:06

То есть если украсть 355 млн,можно отсидеть всего от 5 до 8 и отделаться штрафом в 500тыс??????курам насмех

Гость
15 апр 2022 в 14:43

Константин Гурувич сын Ефима Ефимовича Гуревич?

шкуратер
15 апр 2022 в 15:14

не иначе на передовую подались,искупать как говорится

Джигурда Н.
15 апр 2022 в 16:04

Всегда мучил вопрос, а кто оценивает эту недвижимость?почему она стоит на бумаге миллион,а будешь продавать, никто не берет даже за пол цены?Все это так условно,вчера были миллионы ,сегодня все съела инфляция.

Великий Пу
16 апр 2022 в 08:01

за бутылку водки украденной в магазине или курицу у соседа тоже пятак дадут.

Любовь
16 апр 2022 в 13:59

Бывший водитель априори не мог создать организованную преступную группу из команды высокопоставленых чиновников с высшим юридическим образованием.

Noname
17 апр 2022 в 11:07

Раз доказали хищение-тогда нужно вернуть городу похищенное.хотя,его уже давно перепродали и по суду применят срок давности