RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Челябинской области задержали контрабандиста при вывозе из страны танковых шлемофонов

26 апреля 2022, 14:44
В таких шлемофонах раньше мужики на мотоциклах ездили. Интересно, этот Контробондизд переплюнул того полкана, что 12 млрд. прибрал или того, что 9 в хате хранил?
26 апреля 2022, 13:13
Додумался. Контрабандистам сейчас лафа на ввоз, а не на вывоз. Плевать на правообладателей и вообще на владельцев велено на высшем уровне.
Гость
26 апреля 2022, 12:28
Россиянам нужно стремительно избавляться от всего импортного и одной из мер я предлагаю массовое использование танковых шлемофонов вместо наушников и гарнитур к смартфонам и МП3-плеерам. Чтобы молодежь ходила, приплясывала и шиковала в танковых шлемофонах, прослушивая патриотические песни или Гимн России!
Гость
26 апреля 2022, 13:38
Тупорылая шутка. давай, жги дальше.
Гость
26 апреля 2022, 12:36
да они бесплатно не кому не нужны.
Гость
26 апреля 2022, 12:38
по трассе м5 возле Чебаркуля постоянно в рацию военные кричат, сухпайки, комок, солярка в продаже.
Гость
26 апреля 2022, 12:57
а где там купить можно? Котелок бы прикупил для походов
Гость
26 апреля 2022, 16:51
Гость
26 апреля 2022, 16:51
а где там купить можно? Котелок бы прикупил для походов
Оплачиваешь в Чебаркуле, а получаешь в Челябинске, ул Маркса, 101
Гость
26 апреля 2022, 12:35
Эти негодяи пытаются так ослабить нашу славную армию! В то время как на Донбассе наши славные контрактники едят просроченные пайки, эти иноагенты подрывают обороноспособность России!
Гость
26 апреля 2022, 12:36
сами всё придумали.
Гость
26 апреля 2022, 12:28
Срочно передать шлемофоны ратным сынам скрепостана, чтобы защищали духовность и величие в этих шлемофонах!
Гость
26 апреля 2022, 12:30
как там в ЕС?
Гость
26 апреля 2022, 12:37
Гость
26 апреля 2022, 12:37
как там в ЕС?
Восторгается стойкостью, могуществом великой державы, хранящей память дидов, в борьбе с наркофашистами, короновирусами с помощью коррупции и пропаганды.
Гость
26 апреля 2022, 12:40
На авито армейские сухпайки продают. ФСБ ауу
Гость
26 апреля 2022, 13:57
И что? Те, кто здесь трудятся в органах, тоже их получают. Кому-то без надобности, вот и продают. Имеют право!
Гость
26 апреля 2022, 12:29
Прапоров ловите, у которых профессия - "родину расхищать". Ушли шлемофоны с в/ч, значит военным имуществом уже не является.
Гость
26 апреля 2022, 12:37
В каждом военторге такая военная продукция продаётся, кроме оружия, конечно!
Гость
26 апреля 2022, 13:15
очередная утка, как и с соловьиным пометом
Гость
26 апреля 2022, 12:21
Да лежат они в свободной продаже ТШ-4М-Л-00 Танковый шлемофон Цены: Стоимость 2 категории 3 200 р.
Гость
26 апреля 2022, 12:45
Это ежу понятно. В документах будет написано будет так. (Арестована группа террористов неонацистов Пытавшаяся похитить секретное военное имущество)
Гость
26 апреля 2022, 13:15
А на челябинском Авито кто-то из ЧВАКУША распродает военное имущество задешево - "Тактические перчатки" по 250 рублей, "Летно-технический костюм лто летний костюм" по 4500, "летный костюм ВВС" за 9000 руб. и , прочее, прочее.... Никого не беспокоит? Але, УФСБ!
Гость
26 апреля 2022, 16:55
Алё! Кто это?
Гость
26 апреля 2022, 18:16
Гость
26 апреля 2022, 18:16
Алё! Кто это?
Ну и ФСБ пошло... "Клиент пришел на прием к ясновидящей, стучит в дверь. Слышит: "Кто там?" Разворачивается и уходит.
Гость
26 апреля 2022, 12:44
За танк три года условно, а за шлемофоны от трех до семи реального)))!
Гость
26 апреля 2022, 13:58
Ну вывези танк))
Гость
26 апреля 2022, 14:22
Танки "Армата" после того как батальон вооруженный ими был в феврале послан на штурм Киева (командир, между прочим, обещал взять Киев за три часа) - больше не находятся на вооружении Российской армии, и вполне официально утверждается что их на вооружении даже и никогда и не было, и батальона того тоже в составе Российской армии никогда не было. Если это так, то очевидно что после исчезновения танков заготовленные в комплект к ним (для сменных экипажей) танковые шлемы останутся без употребления - а раз так то почему бы и не продать их на экспорт , тем более что стране нужна валюта.
Гость
26 апреля 2022, 23:24
Это те танки, которые из фанеры и глохнут на ровном месте, никогда не были приняты на воорудение и вообще не производятся?
Гость
26 апреля 2022, 12:55
Международным спортивным организациям пока не удаётся отстранить от соревнований российскую сборную по танковому биатлону и авиадартсу...
Гость
26 апреля 2022, 15:37
ИРП можно хоть тоннами скупать и увозить из РФ. Нет сбыта. Недавно в одном регионе продали подделав данные просрочку аж 2015 г. А Нормальное ИРП от 400 и до 800 р за паек суточный идет. Запрета на вывоз ИРП нет, казахи покупают и перепродают всем кто в нем нуждается.
Гость
26 апреля 2022, 16:07
Надо было дубровскому подкинуть парочку,,, может хотя бы сумки проверили на границе у него.... перед уездом на пмж
Гость
26 апреля 2022, 19:10
У нас в Казани танковое и эти ШЛЕМЫ по 500 р можно хоть сотни три скупить у курсантов. А так в ФТС сказали, им плевать на эти шлемы. Года два назад тысячами в СНГ эти шлемы сбывали и нет там запретов. Вполне казахи Украм хотели и вот и возбудились.
Гость
26 апреля 2022, 23:34
После как Танковое в Челябинске закрыли, помню. То 8500 новых комплектов одежды зимней танковой и 65000 танковых новых шлемов. просто СОЖГЛИ. Два дня шло утилизация, списали и все. Не было времени на вывоз либо продажа.Также сожгли партию одежды на 85000 курсантов все новое и 200 тысяч пар сапог яловых и хромачей и ботинков.Все огонь. Сверху сказано было списать и сжечь, но не раздача народу.Там и кабуры, ремни разные короче все сожгли .Там Сердюков дал так .. А ШЛЕМ он не дает по УК РФ наказания и уже много хотели посадить все делали развалом шли. Надо терпиле в ЕСПЧ и в ООН срочно и мир должен знать как в РФ на арест и посадку идут.
Гость
26 апреля 2022, 13:06
Подрывает обороноспособность нашей Родины! Снижает возможности нашей армии к денацификации и демилитаризации! СЛАВА РОССИИ!!!
Гость
26 апреля 2022, 13:14
брысь под стул