Жена бывшего замминистра экологии Челябинской области заявила о преследованиях их семьи
7 июня 2022, 22:09
Гость
9 июня 2022, 10:41
Оглядываясь на прошедшее и наблюдая за настоящим н, с высоты прожитых лет, очень странные отношения городских властей и ЧЭМК.
Городские власти дружат или помогают..
Прошу объяснить, Людей знающих почему
1. Город доверил строить ледовую дорожку в парке Терешковой УКСу ЧЭМК.
2. Город доверил строительство тренировочного зала на территории базы оз. Акакуль.
Заказчик-город, Инвестор-город.
В администрации города есть свой УКС. А в адм. области куча своих ОГУПов.
"честный и справедливый..."-ну, судя по словам работников минэкологию, этот виталька тот ещё типок. Все были рады когда он ушёл работать в рмк
Гость
8 июня 2022, 20:15
Подскажите, как Наиль Япаров стал В. Безруковым? Я что то упустил?
Гость
8 июня 2022, 18:13
Когда уже до сбежавшей в Калининград бабки доберутся? При Дубровском хорошо отметилась.
Гость
8 июня 2022, 16:03
*Я скажу честно, что, если бы они были, наверное, мы бы в Челябинской области и не жили.* Это про миллионы. Что так? Экология не устраивает? Иногда лучше промолчать. ..
Гость
8 июня 2022, 15:24
Пешка
Гость
8 июня 2022, 15:16
Ни стыда ни совести
Гость
8 июня 2022, 14:15
Сллишком много "доброго" сделал людям еще с универа. Шел по головам... Влез в Минэкологии, начались взрослые дела. Кому-то не очень понравилось поведение зарвавшегося "эколога"
Гость
8 июня 2022, 13:50
Почему не возбуждаются на непосредственных отравителей ? Если Безруков "прикрыл" факт отравления - значит событие преступления было ! Значит выбросы яда были ! Значит необходимо комплексно возбуждать производство по ядовитым выбросам...
Гость
8 июня 2022, 13:44
Виталий ошибся с женой, похоже. Восточные дамы очень меркантильны и понукают своими русскими мужьями почем халва.
Гость
8 июня 2022, 13:38
Пора губернатору навести порядок в мигестерствах и подведомственных структурах, куда не копни взяточники и взяткодатели.Это не красит первое лицо области, народ устал от этих людишек.
Гость
8 июня 2022, 13:16
Борись, жена, пиши куда придется, на лобном месте бейся головой, И справедливость нужная проснется, и возвратится бедный муж домой.
Гость
8 июня 2022, 12:13
Ртуть металлическая не ядовита. Пары ртути ядовиты. Короче греть на огне надо чтоб надышаться.
Гость
8 июня 2022, 11:05
Ртутью, по легенде, "враги народа" кого-то из советских вождей пытались отравить. Видимо, она в какой-то книжке это вычитала и сочинила такую легенду. Ртуть действует очень медленно, какой смысл ее использовать?
Гость
8 июня 2022, 13:49
Не вождя. А царя - по легенде, вроде.
Гость
8 июня 2022, 11:02
Ну и семейка... сначала Виталик пургу нёс, теперь родственники включились 😂
Гость
8 июня 2022, 10:48
Это не ртуть это просто зрительный обман.
Гость
8 июня 2022, 10:19
Лучшая защита это нападение, просто так никто не арестует.
врёт. всё врёт.
это сколько же времени нужно ртути под столом лежать, чтобы её заметили?? или в Министерстве экологии уборку не проводят и не моют под столами??
блин вам самим не стыдно, что для россиянина кольцо за 50 тысяч рублей - это невиданная роскошь? Да, кольца тиффани стоят от 35-40 тысяч рублей, если для кого-то это большой секрет. На авито и за десятку можно найти "бывшие в употреблении".
"Народ-победитель и пять сотен долларов", масло, 2022 год
Гость
8 июня 2022, 09:49
отнюдь, есть и дороже
Гость
8 июня 2022, 09:03
Ну и клоуны… и этот человек занимал такую высокую должность? И ведь искренне верят, что его уволили, потому что вмешались высшие силы и были недоброжелатели, так как он так хорошо работал и был таким принципиальным. Даже в голову им не приходит, что выгнали его из-за бесполезности и вранья
Я уж подумал, что хотели отравить водой из ртутной скважины в деревне Шумаки Челябинской области... Как ртуть попала в ту скважину (находящуюся недалеко от Томинского ГОК) до сих пор официально не установили.
Гость
8 июня 2022, 08:50
Крипто кошельки ищите
Гость
8 июня 2022, 08:41
а кто в итоге привлечёт к ответственности руководство ЧЭМК?
Гость
8 июня 2022, 13:41
Вот именно! Причём здесь какой-то Безруков! Внимание только отвлекает от истинных...
Гость
8 июня 2022, 08:34
Да уж, Безруков наговорил и наделал много чего, мягко говоря глупого и неполезного. Сталкивалась в в период его службы с ответами Минэкологии на вырубку леса. И все те негативные мнения о нем и его деятельности оправданы. Но, у Министерства есть Министр, он то что делает для улучшения экологии? Ничего! С уходом Безрукова что-то поменялось к лучшему? Нет! И причина для возбуждения дела просто смешная. Когда президент приезжает или важные чиновники, или мероприятия важные проводятся, выбросы ЧЭМК также прекращаются. И чиновники делают вывод: состояние воздуха в Челябинске улучшается. То есть, все кто сообщает о мероприятиях тоже превышают полномочия? Это система в Челябинске так выстроена и, если бы власти захотели, то многие вопросы экологии были решены быстро, в том числе и ГОК у нас под носом не строили. Но, есть другие интересы. Поэтому нет никаких эмоций по поводу ареста Безрукова, кроме безысходности, потому что очевидно, что он "козел отпущения", стрелочник.
Гость
8 июня 2022, 11:53
Как правило, воруют тихо, а факт сего становится скандально известным после отбытия фигуранта в иную страну. Ну, или как минимум после ухода с должности. Но тут всё было очень мелко, но громко)
Гость
8 июня 2022, 08:17
Невероятная рекламная кампания для ювелирного бренда - "Кольцо «Тиффани». Участникам сложного процесса (дела), хороших адвокатов, и терпения, вляпались господа, терпите и молчите лучше, так, как у народа в РФ накопилось много негатива и выплеснут в раз, стоит только указать направление, и задать цель. Удачи всем, и терпения.
Гость
8 июня 2022, 13:40
Ой, Да не дай Бог ещё на 74-ку попасть под комментарии!
Гость
8 июня 2022, 08:14
Взятки тоже с открытой душой и добрыми намерениями брал?
Гость
8 июня 2022, 08:10
Кто то ей верит?
Гость
8 июня 2022, 08:00
Так , по Закону, ведь контролирующие органы обязаны уведомлять о проверках за ранее ...
А то , что СМИ приехали - это конечно Виталий пиарился ...
В Челябинске прекратилась "движуха" по экологии- или нет лидера или контролеры теперь уже просто всего боятся...
Люди добрые , когда у нас будет чем дышать ? Правоохранительные службы, которые контролируют работу Минэкологии, может поборитесь с известными заводами ? Вместо легкого труда по посадке одного человека уже в течение года ... вас там - гвардия... одним человеком занимается... а на заводах рабочие как снимали фильтры, обстукивали шлак об асфальт, переворачивали и ставили их обратно - так и продолжается ( зачем миллионы тратить ?)...????....
Гость
8 июня 2022, 07:34
Чтобы от ртути поплохело нужно весь пол ей залить и чтобы он там сидел круглосуточно) Брехня
Гость
8 июня 2022, 07:28
Ни грамма не верю в эту сказку. Порядочных чиновников не бывает.
Гость
8 июня 2022, 06:30
Не знаю как вам, но лично мне очевидно, что их приследуют и дело естественно заказное и единственный шанс у них, это бежать из города
Гость
8 июня 2022, 14:42
Заказное, как и твой комментарий?
Гость
8 июня 2022, 06:13
я знаю где ртуть - в градусниках, а где взять в бутылочке?) искать среди своих!)
Гость
8 июня 2022, 13:50
набей с десяток градусников, слей все в пузырек. Такой способ для вас сложен?
Гость
8 июня 2022, 16:09
Гость
8 июня 2022, 13:50
набей с десяток градусников, слей все в пузырек. Такой способ для вас сложен?
Гость, это опасно!)
Гость
8 июня 2022, 04:16
Что бы он не совершил вести себя так силовики не должны. Позорище, дикость. К чему идём?
Гость
8 июня 2022, 11:10
Валерий, Думаете , что жалеют его ?По строже надо было?
Гость
8 июня 2022, 04:06
Редакция, а вы на что надеялись, когда данную статью публиковали? Что у читателей какое-то сочувствие вызовет данное интервью.
Гость
8 июня 2022, 20:56
Хм…, Наоборот, как всегда
Гость
8 июня 2022, 02:51
Этот Безруков и Безнюхов долгое время работал в связке с заводами, за что получал на мохнатую лапу. Что сейчас и пытается доказать следствие.
А то что он весь такой белый и пушистый - Не Верим! Он сам в Инстаграме выставлял на показ фотки своей богатой и красивой жизни. И как высказался выше комментатор, там все нестыковки в показаниях жены сплошные, с кольцом и с домом и т.п.
Так что пусть его закрывают в тюрьму за все его доказанные злодеяния. Ещё бы за его дружка нынешнего эколога взялись и Гладкову, уххх было бы зрелище судебное!
Гость
8 июня 2022, 02:25
Ну и комменты, деградация полная
Гость
8 июня 2022, 02:35
Плохо старались Диана, не правдоподобная подача материала. Слабая подготовка.
Гость
8 июня 2022, 08:46
деградант тот, кто не понимает, что сайт модерируется, что работает система по зомбированию , проводится отрицаетльная селекция.
Ваши комменты не удаляют , потому вы вписываетесь в эту систему!
Гость
8 июня 2022, 09:41
Гость
8 июня 2022, 08:46
деградант тот, кто не понимает, что сайт модерируется, что работает система по зомбированию , проводится отрицаетльная селекция.
Ваши комменты не удаляют , потому вы вписываетесь в эту систему!
Тоесть вы со своим бойфрендом не такие?
Гость
8 июня 2022, 02:10
Не верю!!!!
Гость
8 июня 2022, 02:10
Я не понял.
Виталик то где.
Дома или в изоляторе?
Гость
8 июня 2022, 16:49
Так в ИВС пока , а там куда вывернет дорожка, либо в СИЗО, либо домой под подписку
Гость
8 июня 2022, 02:00
А в клетке, так чистенько стоит. Весь такой в белом. Или это намёк.
Что "...я белый и пушистый...".
А раньше почему то был жёлтый жОвтый, как попугай.
Гость
8 июня 2022, 00:49
Беременная девушка ,что то новое
Гость
8 июня 2022, 02:29
Отнюдь... Про деву Марию от попов не слышал?
Гость
8 июня 2022, 04:10
Гость
8 июня 2022, 02:29
Отнюдь... Про деву Марию от попов не слышал?
Там было непорочное зачатие,а сейчас все девы с 14 лет...
Гость
8 июня 2022, 11:47
Сейчас так принято. Девушка, девушка, а потом сразу "бабушка умерла".
Гость
8 июня 2022, 00:40
Так вроде, как он ушёл, так сразу и экология наладилась?
Гость
8 июня 2022, 00:39
Прибедняться кольцом Тиффани — это, конечно, очень смешно! Но ещё забавнее ее заявление, что «место ничего не принесло»!!! Нам остался только пожалеть жену бывшего чиновника и, возможно, скинуться деньгами))))
Гость
8 июня 2022, 00:38
Пусть уже Бастрыкин займётся этой семейкой, и получат реальные сроки к тефтелю его, а за Дуба и сынка его когда уже возьмётесь?
Гость
8 июня 2022, 02:29
Типун тебе под язык! Тефтель должен был на строгом режиме уже два года отбывать, а по блату чалится в СИЗО. Сейчас туда как Виталика трудоустроишь? Ведь Тефтеля этапировать придётся...
Гость
8 июня 2022, 00:34
Все нормальные люди наоборот валят из Челябинска, а ейные старики наоборот зачем то сюда припёрлись. И ведь судя по дому решили здесь остаться навсегда, а она сейчас грит что после суда свалят отсюдова.
Гость
8 июня 2022, 02:27
Так по приговору, на зону - не захочешь, а свалишь!
Гость
8 июня 2022, 00:31
Что не министр, то скандал в Челябинске. Когда же этот город заживёт достойно и спокойно?
Гость
8 июня 2022, 00:28
Интересно какая девичья фамилия у Дианы и кто её родители.
Гость
8 июня 2022, 04:11
Иванова...
Гость
8 июня 2022, 13:47
Гость
8 июня 2022, 04:11
Иванова...
ГДЕ ГОРЯЧАЯ ВОДА???? 8 число!!!
Гость
8 июня 2022, 00:28
А мысли уезжать из региона?
А зачем тогда вообще сюда припёрлись?
Гость
8 июня 2022, 00:23
Только один вопрос.
Почему молчали про это целый год и только сейчас запели.
Гость
8 июня 2022, 00:21
Дорогая Диана, мы бы поверили каждому вашему слову и даже поддержали бы вас и его, если бы в городе с экологией все было в порядке. А так получается министерство есть, замминистра есть, а экологии нет.
Гость
8 июня 2022, 09:19
Откуда ей взяться - он её продавал оптом и в розницу... экологию эту.
Достижения
Свой среди своих