RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

731мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Заместителя начальника полиции УМВД Магнитогорска отправили в СИЗО по делу о взятке

19 июня 2022, 14:19
Гость
Гость
26 февраля 2023, 07:27
Господа правдолюбы, а где же освещение хода этого дела? Или облили грязью человека и порядок? Похоже подставили народного полицейского за то, что кому-то наступил на хвост. {Коррупция в РФ делает вид, что борется с коррупцией}.
Гость
20 июня 2022, 15:30
В ментовской зоне, судьи и прокурорских не в почёте, помните об этом, так что не зарекайтесь, ваша честь.
Гость
20 июня 2022, 13:32
В моей практике я вынесла приговор, операм с УУР за 600 т .р.,что они взяли в 1998 г. Передавший это деньги, тайно на аудио запись все записал и 5 экспертиз и все это нашло место.Опера уже были на пенсии по выслуге, все такие важные. Каждый по 6 лет строгача и все под стражу ушли.: раз мой приговор хотели отмена,но прокуратура отстояла.В ходе следствия еще на 8 эпизодов УСБ нарыли. Но сейчас по ним следствие и довесок отличный им будет.
Гость
21 июня 2022, 01:03
В ментовской зоне, судьи и прокурорские не в почёте, помните об этом, так что не зарекайтесь, ваша честь.
Гость
20 июня 2022, 09:23
Любой вшивый коммерсантишка крадет у Государства путем утаивания налогов В РАЗЫ больше и ничего ! Все на свободе ! Жируют ! Прячут (ой, извините, ОПТИМИЗИРУЮТ )))) налоги, кормят народ тухлятиной, крадут все вокруг и этим же краденым торгуют ! А мент видимо какому-то крупному купчишке-ворюге хвост прижал, вот его и пытаются убрать. Этот прием всем известен.
Гость
20 июня 2022, 07:09
Рустам,Мурат,Венера,какие замечательные русские имена.
Гость
20 июня 2022, 20:43
Причём тут вообще национальность и имена?
Гость
19 июня 2022, 21:55
НЕ ВЕРЮ!!! В нашей полиции взяток не берут!!! Видимо отказалси ехать на спецопирацию в Украину и вот .... НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ОТПУСТИТЬ!!!!
Гость
19 июня 2022, 22:37
Везде берут, но сейчас это единичные случаи.
Гость
19 июня 2022, 20:55
Почему только в этом крае проверка?!, стоит все края проверить, потому как, краёв уже не видят слуги народные и их верные псы, например Краснодарский, там "кузнеца мафиозная", "дружина братвы", процветает. Все в доле начиная от начальника губернии + силовые секты = оборотни. Времени на раскачку нет! Вы там держитесь! Чиновники станут миллиардерами, а народ простой пенсионерами, о как.. Если конечно же доживёт до той самой пенсии, добра всем люди! И многие другие губернии и краевые края, только внезапно, исподтишка... Если плановая проверка, то зря пыль поднимите...
Я В Шоке

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2022, 19:27
Такие тонкости бытия… плач жены… волнение в голосе и особенно про потерпеть… Шедевр… А про то, что взятки брал и должностное преступление совершал почему не написали в таких же оборотах? В таких же ярких красках про шелест купюр?))) и радость на лице??? А ведь должно быть все просто : если взял деньги- то совершил преступление- значит сиди не кашляй… года три точно…
Гость
19 июня 2022, 19:21
Последнее время всё за взятки, кто берёт сажают…. А почему не тех, кто даёт!!!
Гость
20 июня 2022, 01:03
Потому что взяткодатель освобождается от уголовной ответственности, если признается и содействует раскрытию. Изучайте законы.
ваш кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 17:12
"Время колокольчиков..."
Гость
19 июня 2022, 22:31
Эпоха бубенчиков.
Гость
19 июня 2022, 17:02
Да всё нормально будет, оправдают - наградят - возместят, все с шоколадом останутся!
Гость
19 июня 2022, 16:28
Такой размер, а всего 3 часть. У невиновного человека откуда невозьмись нарисовались адвокаты такого уровня, и вдвоем приехали в Магнитогорск? Знал уже видимо, готовился...
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 15:55
Если бы сотрудники правоохранительных органов в России содержались под стражей (изоляторы, колонии) совместно с теми, кого они закрывали (как это делается в странах, которые в пример ставить не принято, например, сша), то и заказных дел и взяток было бы на порядок меньше.
Гость
19 июня 2022, 22:34
Сильно сомневаюсь что в США содержат вместе бывших правоохранителей и преступников. Ты это разве что в фильмах видел. А так их просто убьют-ты этого хочешь?
alex.th

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2022, 08:09
Гость
19 июня 2022, 22:34
Сильно сомневаюсь что в США содержат вместе бывших правоохранителей и преступников. Ты это разве что в фильмах видел. А так их просто убьют-ты этого хочешь?
Ты сомневаешься, а я знаю. Ничей смерти я не хочу.
Гость
19 июня 2022, 15:45
В 2014 году взятку давали? А какие доказательства сохранились? Кооме слов типа азяткодателя? Что-то личной местью попахивает.
Гость
19 июня 2022, 15:57
Так половина дел в отношении простых смертных с такими доказательствами.
Гость
20 июня 2022, 13:38
Есть преступление. Человек пишет явку, после допрос подозреваемый с участием бесплатного защитника, шустро проверка показаний, дежурное обвинение и все 100% ВИНА будет. после хоть отказ или что. Обычно такие дела в своей практике по убийствам -86 раз и все они были осуждены. Да нет отпечатков, нет крови, нет свидетелей, нет ничего. Но ведь они каждый изначально ЯВКУ сам пишет! при приглашенном защитнике ДОПРОСЫ и все тоже по УПК РФ, показывают где и как и при адвокате. При обвинении тоже все признают. А там уже на 5-8 сутки начало отказов. По практике судов РФ, всегда 100% обвинительный приговор.А отказ это линии защиты. Что мешает ВАМ с самого начало от явки отказ и при адвокате о ПЫТКАХ и прессинге?Ни один мой приговор не отменяли. Всегда в силе!
Гость
20 июня 2022, 15:58
Муж год сидить, осудили за убийство.В деле нет ничего кроме явки , допросы подозреваемый и дежурное обвинение. На одежде нет следов крови, оружие-нож не найдено. Свидетелей нет, украденные вещи с дома-ценности и деньги не найдены. Муж ранее ремонт делал и помогал всегда старичку.Вот и все на этом основании .6 лет дали . Он после отказ,но суд приговор. Областной Оренбурга суд в силе. В. суд в силе. Все отказ это позиция защиты.Якобы никто не МЕШАЛ мужу не писать явку и не давать показаний при ЗАЩИТНИКАХ оба бесплатные были.А телесные он получил якобы при драке с сокамерниками. 4 ребра, челюсть сломали,вывих ноги, ушиб п. органов. Правда сокамерников не установили, личные дела по ошибке сожгли ввиду этапа их..Сейчас наняли детектива и он нашел ряд украденных ценностей... опера стали УГРОЗЫ нам и детективу.Как понятно цыгане могли это..уже есть два типа кто сильно с операми ..Детектив сказал он скоро козыри и уже сами опера, следак СО и зам. руководителя СО сядут и и реально свои срока. Детектив угрозы оперов на диктофон и скрытно видео.. смог запись..Поэтому я рада,что правда скоро.Муж сказал 4 суток его не давая спать пытали, били, топили в ведре с водой-голову, противогаз, ТАП -ток пускали.и он оговорил.А в СИЗО били когда он отказ и требовали снова дать ..Есть БОГ и молимся за кару и за наказание.
Гость
19 июня 2022, 14:54
Это значит, что его место кому-то нравится более лучше.
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2022, 14:48
Когда судей начнут за взятки и самовольные решения сажать? ⚖️💵⚖️💵⚖️💵
Гость
19 июня 2022, 16:47
Как же они сами себя сажать будут
Гость
19 июня 2022, 22:30
Поконкретнее пиши.
МойГосподин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июня 2022, 23:37
Гость
19 июня 2022, 22:30
Поконкретнее пиши.
Нет доков(
Гость
19 июня 2022, 14:43
Чето репортаж странный- кто плакал, кого как задерживали, куча непонятных деталей. А в чем конкретно обвиняют журналист не расслышал чтоли??? Где подробности???
Гость
19 июня 2022, 22:36
Ранее писали.
Гость
26 февраля 2023, 07:32
Гость
19 июня 2022, 22:36
Ранее писали.
И почему нет дальнейшего освещения хода этого дела? Облили грязью человека и порядок. Похоже подставили народного полицейского за то, что кому-то наступил на хвост. {Коррупция в РФ делает вид, что борется с коррупцией}.
Гость
19 июня 2022, 14:36
Где Василий Бех? А???
Гость
19 июня 2022, 14:53
Он к русскому военному кораблю отплыл.
Гость
19 июня 2022, 22:36
А это кто?
Гость
19 июня 2022, 14:35
Лёша навальный оказался прав
Гость
19 июня 2022, 18:02
Гнить он будет в тюрьме. А выдет, если выдет, он ещё ответит за оскорбления ВЕТЕРАНА.
Гость
19 июня 2022, 22:35
В том что ему очень долго сидеть?
265924882

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2022, 14:35
уже виноват что мент
Гость
19 июня 2022, 22:35
Видать ты шибко обижен на ментов.
Гость
19 июня 2022, 14:30
Рафик совсем не виновен.
Гость
19 июня 2022, 22:36
Его зовут не Рафик.
Гость
20 июня 2022, 09:33
Гость
19 июня 2022, 22:36
Его зовут не Рафик.
Он в каждой теме это пишет.
Гость
19 июня 2022, 14:26
думал если коп,то ему все дозволенно,а вот и нет
Гость